ПФТС-200. Есть ли смысл входить в акции?

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 891011
Сообщение Добавлено: Пт 18 сен, 2009 19:23

zakgof писал(а):У нас сейчас ситуация такая, что результаты эмитента - дело вторичное..
Либо растут все, либо падают все. Зато если уж насдак не дай бог вырос - жди росту и у нас.
А если завод Хэ выпустил лишний миллион шагающих экскаваторов - пока не появился заинтересовавшийся буржуйский инвестор - на локальных игрочках не очень-то вырастет цена


Абсолютно з вами згоден.
Le}{us
Аватара пользователя
 
Сообщения: 527
С нами с: 20.11.08
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вт 22 сен, 2009 15:20

Lionnid писал(а):investum
Надо покупать вагоны - срочно...

На всякий случай предупреждаю -ШУТКА :))))
не надо было покупать таких сообщений было еще в 2007 2008 вагон и малая тележка...
за продавать под такие сообщения одно удовольствие в былые времена на такую информацию можно было раскачать на 30% за день и в тот же день оно все лилось вниз!!!


КВБЗ как то не унимается в последнее время. Теперь нужно покупать эскалаторы)))))

Председатель наблюдательного совета Крюковского вагоностроительного завода В. Приходько сообщил, что компания до конца года планирует изготовить 8 эскалаторов глубокого залегания, которые будут поставлены в город Киев. По его словам, с начала года предприятие уже изготовило 2 эскалатора.

С момента начала производства эскалаторов в 2002 г., компания продала более 20 эскалаторов. На фоне резкого падения рынка вагонов в 2009 г., производство эскалаторов диверсифицирует продуктовую линейку компании, что позитивно влияет на чистый доход КВСЗ. В зависимости от высоты подъема эскалаторов, данный контракт должен принести компании до 70 млн. грн. или 5% чистого дохода в 2009 г.

marketmaker
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 23 сен, 2009 09:24

marketmaker
Аструмы сволочи манипулянты...
ТУпо раскручивают своим клиентам вагоны...
10 ескалаторов _ВАУ

Смешно...
Кирил
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 23 сен, 2009 12:21

раскручивают своим клиентам вагоны.


ну так не ведитесь. А что не первый раз манипулируют?
Mr.Golder
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 23 сен, 2009 13:33

Mr.Golder
Манипулируют все у кого на это есть инструмент...
А именно: большое кол-во клиентов, которые читают рекомендации, издания в прессе и интеренет ресурсах где можна дать информацию, а также наличие денег для начала спускового механизма раскрутки.
Lionnid
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 сен, 2009 16:59

Манипулируют все у кого на это есть инструмент...
А именно: большое кол-во клиентов, которые читают рекомендации, издания в прессе и интеренет ресурсах где можна дать информацию, а также наличие денег для начала спускового механизма раскрутки.


Это правда. Рекомендацию придумать мало. А манипульнуть - еще уметь надо.
Tony_Depo**to
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт 29 сен, 2009 09:47

Это правда. Рекомендацию придумать мало. А манипульнуть - еще уметь надо


Из прошлого опыта можно только сказать, что "манипуляторов не судят". На нашем рынке.
franka
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 05 окт, 2009 12:33

Украинская сельскохозяйственная компания Мрия Агро Холдинг (MAYA GR: Н/Р) рассматривает возможность размещения акций и в настоящее время изучает потенциальный спрос, сообщает Интерфакс-Украина. В июне 2008 г. Мрия провела частное размещение 20% акций, за которые выручила сумму USD 90,1 млн.

Мрия имеет большие шансы на успех размещения акций, так как сельскохозяйственные предприятия Украины остаются в центре внимания международных портфельных инвесторов. Кроме того, Мрия остается одним из лидеров украинского сельскохозяйственного сектора.

http://www.astrum.ua/Analytics/MarketNe ... 24&Id=3123
investum
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 19 окт, 2009 15:19

Lionnid писал(а):Mr.Golder
Манипулируют все у кого на это есть инструмент...
А именно: большое кол-во клиентов, которые читают рекомендации, издания в прессе и интеренет ресурсах где можна дать информацию, а также наличие денег для начала спускового механизма раскрутки.


Как-то мне это все инфраструктуру Итрейдинга напоминает. Все составляющие элементы в наличии. Я не удивлюсь если центральный контрагент где-то администрируется :lol:
Tony_Depo**to
 
 
 
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы: Ірина_, Модератор

Похожие темы

Темы
Ответы Просмотры Последнее
Акции АК "Киевреконструкция"
ZVI » Вт 14 май, 2013 12:49
3 20037
Сб 21 ноя, 2020 21:32
roma1nch1
2 23231
Вт 05 ноя, 2019 18:51
St/2
1 23496
Вт 02 июл, 2019 21:51
vladislavlvov
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама