Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 111213141516>
Повідомлення Додано: Пон 01 лют, 2010 20:37

JamesBond
Нет. Девочка в колл центре вроде как акцентировала внимание на том что промежуточных конвертаций никаких нет и что перевод производится напрямую USD -> AED. Даже курс назвала вполне адекватный, по которому якобы была произведена конвертация. Курс соответсвует конвертационному курсу на сайте Visa - собственноручно проверил. Нехватает ровно 1%.
:?
Rubberman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лют, 2010 20:42

Обманываю - пересчитал все еще раз: нехватает 2%
:twisted:
Rubberman
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 14:11

я думала все кредитки подойдут для расчета в интеренете
Lifta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 11:30

странно. меня где-то полгода назад вызвали в Приват и сказали что такого продукта как Виза Интернет больше нет и что надо перевести все деньги на классик, которым можно расплачиваться в интернете. Этим сейчас и пользуюсь. Вроде бы все ок.
alex_kraneh
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 бер, 2010 12:38

Подскажите пожалуйста, карта Visa Classic «Активні гроші» Миттєва от УкрСибБанка - https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/c ... ive_money/ подойдёт для оплаты покупок на eBay и Amazon?
Dimass
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 бер, 2010 22:48

Dimass написав:для оплаты покупок на eBay
См. соответствующую ветку Украинцы! Какими банками пользуемся? на специализированном Независимом форуме об аукционе eBay (после регистрации)
ebay-forum.ru/phpBB2/topic16305.html?start=405
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 тра, 2010 18:38

И я пару банков посетил

Завел себе карту для оплаты в буржуйских инет магазинах.

Обзвонил банки указаные выше и добавлю:

Укрсоц с картой Виза виртуал и классик - вне конкуренции по цене, банкингу и качеству обслуживания.

Приват - почти все услуги с комиссией, да и зачем увеличивать кол-во клиентов этого монстра.

Укрсиб - все классно толко по гривневым картам, а по доларовым ограничения(апример банкинг недоступен). За снятие коммисия.

Аваль - да они за все денег хотят и отделения вечно забиты.

ПУМБ - кто тут хвалил ?:?*№" Да у них по всем пунктам комисии, даже пукнуть в другом отделении без комиссии нельзя

Универсал банк (Новичок в нашем сравнении)- супер классно если открывать електрон с текущим счетом 36 грн в год и все бесплатно вместе с банкингом, но только в гривне.

Укрэксим и прочеи небольшие банки - да все есть, лизать готовы сразу и за 15 мин, но цены выше чем у монстров :?
dimac
 
Повідомлень: 45
З нами з: 05.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 тра, 2010 21:50

Re: И я пару банков посетил

dimac написав:Укрэксим и прочеи небольшие банки - да все есть, лизать готовы сразу и за 15 мин, но цены выше чем у монстров :?


С каких пор Укрэксимбанк стал "прочим небольшим"? В Украине он первый по балансовому капиталу и второй по активам. Что касается карточных продуктов, то тут согласен, цены у них выше средних.
riwalir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 746
З нами з: 28.04.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 тра, 2010 22:42

Я имел ввиду колво держателей карт клиентов банка.

Неудачное сравнение, это как россия лидирует по кол-ву капиталла на душу населения, только держателей капитала 100 а население все остальные.

А Укрэксим я привел тк народ очень его хвалил. Но если глянуть кто именно, то это те кто любит особые услуги, например, доставку надом стриптизерши + Визу классик = 600 грн у эксима.
dimac
 
Повідомлень: 45
З нами з: 05.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 чер, 2010 12:14

возникла проблема оплаты по интернету на американском сайте

нужен на карте CVV2 код... завел карточку Visa Econom Debit Долларовую в УКРСИББАНКЕ (я так понимаю это Visa Classic? но в чем отличие приписки Економ? на карточке виза классик тоже есть надпись)

вопрос в том нужно ли с этой карточки делать Клссик или она это и есть?
еще вопрос как проверить счет по интернету (не могу разобраться)
Kooper
 
 
  #<1 ... 111213141516>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24378
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 лис, 2019 01:17
Jay
11 18474
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 жов, 2018 05:26
rtfmnet
1 3863
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 17:38
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама