Енергобанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 34567 ... 23>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Енергобанк - БАНКРОТ 2.8 5 24
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
7
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
21%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
5
Всього голосів : 24
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 23:07

elle написав:Плюшкину
А Вы уверены, что Ваши столбы Энергобанк захочет пополнить? У меня тоже был столб...

речь идет о непополняемых депозитов на срок от полтора-два года......
пока % ставка нормальная....)))
а застолбится в этом банке не очень надежно.....могут быть сюрпризы с пополнениями...)))
при ежемесечной выплате %%%% в размере 17,5%%% нормально.....))))
чтобы уменьшить риск ..вложите в этот банк от 0,5-2% своих сбережений на полтора-два года..)
при этом раздробив деньги на несколько паралелных депозитов.....)))))

http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=1
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 сер, 2010 23:27

Плюшкин написав:
elle написав:Плюшкину
А Вы уверены, что Ваши столбы Энергобанк захочет пополнить? У меня тоже был столб...

речь идет о непополняемых депозитов на срок от полтора-два года......
пока % ставка нормальная....)))
а застолбится в этом банке не очень надежно.....могут быть сюрпризы с пополнениями...)))
при ежемесечной выплате %%%% в размере 17,5%%% нормально.....))))
чтобы уменьшить риск ..вложите в этот банк от 0,5-2% своих сбережений на полтора-два года..)
при этом раздробив деньги на несколько паралелных депозитов.....)))))

http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=1

Больше кед истопчешь и нервов потратишь, чем заработаешь. Тем более и так знал, что г..но-банк, а после нежелания пополнять человеку депозит - Г..НО-банком стал.
l_s_v
 
Повідомлень: 634
З нами з: 20.05.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 11:38

Плюшкин
Недосмотрели Вы.
Два месяца назад было 22 (23)% с ежемесячной выплатой и с пополнением.
Философ
 
Повідомлень: 815
З нами з: 30.07.09
Подякував: 263 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 12:32

22% с ежемесячной выплатой - договор заключен в конце июня. Сейчас 17,5%. Вот и смекнули, а на фига нам такие договора.
P.S. А Плюшкин такой столб проглядел? Невероятно! Впрочем, у него явно нюх на непорядочные банки. :D
elle
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 12:50

elle, а вы что-то делали, чтоб добиться исполнения договора? Или просто на веру приняли усный отказ принять деньги на пополнение? У меня аналогичный договор, но последний раз я его пополнила в конце июля без проблем. Первого августа сняла проценты и переложила на параллельный депозит-столб на условиях договора, а не текущих условиях банка. Теперь думаю, может мне тоже от ворот поворот покажут первого числа? Напишите, что вы делали, чтоб выяснить причины отказа, плиз.
midnight
Аватар користувача
 
Повідомлень: 199
З нами з: 24.03.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 15:29

Это депозит моего деда. Самое интересное, что хотели пополнить 13-го. Перед этим я позвонила в банк и переспросила, т.к. уже знала о случаях в "Ф.и кредит". Меня заверили, что все принимается (сверив мой договор). Но пятница 13-е таки сказалось и дед не доехал в тот день в банк. А вчера он и получил от банка "ПРИВЕТ". Человек старый, какое там добиваться исполнения договора.... Так что пытайтесь! А мы сделали проще: пополнили депозит в приличном банке из группы "А" списка Квестора. Пусть нам будет хуже...
elle
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 16:57

Философ написав:Плюшкин
Недосмотрели Вы.
Два месяца назад было 22 (23)% с ежемесячной выплатой и с пополнением.

знаю......
тогда успел успел зафиксировать ставку...депо без пополнения))))..еще в апреле месяце.....на 24 месяца...)))))
с января месяца присматривался к этому банку...но не торопился...(тогда % был по моему еше выше...))))))))
пока есть возможность зафиксировать ставку на17,5%%% сроком на два года без пополнения....
для тех у кого нет депо в этом банке....))))
возможно могут сократить срок депо до одного года....))))
пока есть такая возможность....вариант неплохой
на сегодня....)))

http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=1
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 сер, 2010 19:29

midnight написав:elle, а вы что-то делали, чтоб добиться исполнения договора? Или просто на веру приняли усный отказ принять деньги на пополнение? У меня аналогичный договор, но последний раз я его пополнила в конце июля без проблем. Первого августа сняла проценты и переложила на параллельный депозит-столб на условиях договора, а не текущих условиях банка. Теперь думаю, может мне тоже от ворот поворот покажут первого числа? Напишите, что вы делали, чтоб выяснить причины отказа, плиз.

Офигеть. Вы сперва заключили договор, а потом стали гадать, выполнит его партнер или нет. Да на кой хрен нужен партнер, подпись которого плевка не стоит. Советую Вам сделать простую вещь. Напишите заявление на имя заведующего отделением. Суть заявления: Прошу дать письменные пояснения, почему сотрудники отделения, которым Вы руководите, отказываются принять пополнение вклада, чем нарушают пункт договора №---. Зарегистрируйте заявление и ждите официальный ответ. Дальше по обстоятельствам.
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 сер, 2010 20:57

darmet написав:Офигеть. Вы сперва заключили договор, а потом стали гадать, выполнит его партнер или нет. Да на кой хрен нужен партнер, подпись которого плевка не стоит. Советую Вам сделать простую вещь. Напишите заявление на имя заведующего отделением. Суть заявления: Прошу дать письменные пояснения, почему сотрудники отделения, которым Вы руководите, отказываются принять пополнение вклада, чем нарушают пункт договора №---. Зарегистрируйте заявление и ждите официальный ответ. Дальше по обстоятельствам.

Мы не гадали. Мы просто заключили договор с пополнением сроком на 1 год и ежемесячной выплатой процентов. Пополнить решили через 2 месяца. Получили отказ. И продолжать сотрудничество не имеем никакого желания. Нормальных банков в Украине не мало, выбор есть. А гонять деда ради наведения порядка - так здоровье дороже.
elle
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 сер, 2010 09:04

darmet написав:Офигеть. Вы сперва заключили договор, а потом стали гадать, выполнит его партнер или нет. Да на кой хрен нужен партнер, подпись которого плевка не стоит. Советую Вам сделать простую вещь. Напишите заявление на имя заведующего отделением. Суть заявления: Прошу дать письменные пояснения, почему сотрудники отделения, которым Вы руководите, отказываются принять пополнение вклада, чем нарушают пункт договора №---. Зарегистрируйте заявление и ждите официальный ответ. Дальше по обстоятельствам.


Первого числа так и сделаю, если в моем отделении меня "обрадуют" тем, что мой "столб" стал просто вкладом.
midnight
Аватар користувача
 
Повідомлень: 199
З нами з: 24.03.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25122943
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270073
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567087
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron