Правительство окраины пытается защитить "лозинщину". Так как именно на местах и происходит воровство. Тем самым правительство окраины хочет спасти от суда махинации с землей и строительную область (ФФС).Правительство Украины предлагает считать инсайдерской необнародованную информацию лишь о тех эмитентах, которые осуществили открытое размещение ценных бумаг или ценные бумаги которых внесены в биржевые списки, тогда как сегодня эта информация - обо всех эмитентах.
Соответствующий законопроект зарегистрировало на днях правительство в Верховной Раде, говорится в сообщении на его сайте
Три года за воровство в таких масштабах?? Не это ли, так называемая "мягкая амнистия", для экономических преступлений, которой так не хватало нам для развития ФР?