Компания IBOX

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2009 23:03

Норм, просто пополнять нужно когда на счету не 0, а норм..... :wink:

У мну контракт ПиплНет и Киевстар-пополняю раз в месяц за 1 день до снятия абонплаты-пока проблем нет.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 сер, 2009 10:17

У меня например проблем с ними не было. Задержки по поступлению были, но все решалось замечательно. Я их терминалами пользуюсь для пополнения Webmoney кошелька, правда дорого. Вот если бы банки сделали он-лайн пополнения думаю у них бы это было бы дешевле.
fessrav
 
Повідомлень: 45
З нами з: 18.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 сер, 2009 10:40

Задержки были у меня у друга, у жены, но больше всех не повезло мне, не по времени у меня задержка 2 часа (у жены друга 5 часов), просто они все смогли дозвонится в гарячую линию, я же безрезультативно набирал 1,5 часа никто не отвечал или было занято, если бы мне хотя бы ответили по телефону было бы не так обидно, а то ни денег ни обещаний.
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 сер, 2009 11:48

регулярно пополняю лайф и вебмани. деньга доходят за пару минут.
LastPlayer
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 сер, 2009 12:26

Бувало, користувався. Проблема була в небажанні приймати деякі купюри - іноді по три-чотири рази перевертав, щоб він з'їв її.
Alex380
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 00:02

А у меня вообще хохма,платила по кредиту Альфа-банка,внесла гривны,а чек получила в долларах,а сейчас звонят с банка,якобы нет платежа,но чек на руках.Я им говорю,что чек у меня есть,а они пеню начислили ,что делать?
ktyxbr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 12:32

Отправил деньги 27.10.2009 в 9:37 "...денег нет, на "горячей линии" никто или не берет трубку или занято, зашел на сайт дозвонился на центральный офис, ответ: у нас все хорошо звоните в по горячей линии ничем помочь не можем у нас нет информации, отправил письмо на сайт, ответа тоже нет" :evil:
Надо ехать на ул.Никольско Слободская,2-В (офис) и НАСТУЧАТЬ ВСЕМ по голове... :twisted:
:!: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "IBOX" :!:
anastas
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2009 17:31

anastas написав:Отправил деньги 27.10.2009 в 9:37 "...денег нет, на "горячей линии" никто или не берет трубку или занято, зашел на сайт дозвонился на центральный офис, ответ: у нас все хорошо звоните в по горячей линии ничем помочь не можем у нас нет информации, отправил письмо на сайт, ответа тоже нет" :evil:
Надо ехать на ул.Никольско Слободская,2-В (офис) и НАСТУЧАТЬ ВСЕМ по голове... :twisted:
:!: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "IBOX" :!:

Это не новость. Очень часто бывают задержки платежей от часа и до 2-3 дней. Правда еще никто не жаловался, чтоб вообще деньги пропали.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 22:26

Я тоже звонила, ответа нет, подскажите пожалуйста, смогу ли я доказать свой платеж?
ktyxbr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 22:48

Информация непроверенная - слышал, что I-BOX - Альфовская конторка.
При всем неуважении к банку, Вы знаете, I-BOX - это шаг в будущее.

Вопросов особых нет, но бывает, что непонятная тарификация. В некоторых терминалах взымают плату (комиссию) за пополнение счета моб. оператора, В некоторых - нет.

Бывает, что их просто забывают освобождать от денег (инкассировать) неделями.
Стоят, мигают, люди возле них толкутся - а он же не может сказать, что на него немнго "забили" владельцы.

А в принципе - очень хорошая технология. У меня никогда не было недоразумений. С удовольствием пользуюсь.
Djdr
 
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ibox и вебмани
Anonymous » Нед 13 тра, 2012 18:20
5 7539
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2012 23:36
changevoice
iBox снова не работает?
Anonymous » П'ят 12 бер, 2010 03:16
2 6732
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 бер, 2010 15:54
Harlami4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама