Кредитпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 150>
Повідомлення Додано: Чет 14 вер, 2006 09:23

Банк очень хорошо работает с оптовым золотом (от 500 г), но объявления о депозитах в вагонах метро настораживают.
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 вер, 2006 09:51

Читатель спасибо ,что откликнулся .Из-за высоких проц.ставок и обратился к общественному мнению.
Думаю сработать по схеме вклад спополнением и взять у них кредитную карту (для дипозитов 70% от суммы вклада) :?:
Чайник
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 вер, 2006 11:09

Чайник написав:Читатель спасибо ,что откликнулся .Из-за высоких проц.ставок и обратился к общественному мнению.
Думаю сработать по схеме вклад спополнением и взять у них кредитную карту (для дипозитов 70% от суммы вклада) :?:

Немного опоздали. Раньше у них была акция (+9% на последний месяц), что с учетом схемы, описанной в http://forum.finance.ua/topic1317.html?start=0,
давало значительное улучшение условий.
Олег
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 вер, 2006 11:33

Олег спасибо,я только начинаю и по этому могу многое упустить или опоздать,но лучше пойже ,чем ни когда.
По поводу схемы которую думаю реализовать по работе с депозитами готов поделиться,может я изобретаю велосипед,но каждый приходит к чему-то своим путем.
Идея в кратце такова:открыть в нескольких банках деплинии и что бы не бегать по банкам перебрасывать сверх минимума туда где более выгодные условия.Благодаря системам банк-онлайн это должно работать.
Чайник
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2006 16:08

Чайник написав: Идея в кратце такова:открыть в нескольких банках деплинии и что бы не бегать по банкам перебрасывать сверх минимума туда где более выгодные условия.Благодаря системам банк-онлайн это должно работать.


1) Через онлайн-банк вы не сможете закинуть деньги на депозит
2) Условия лично для вас прописаны в договоре и меняться не будут
3) Попробуйте вообще найти 4 банка с недорогим хорошим интернет-банкингом
Juskrey
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2007 13:49

Новое отделение

У нас открыли новое отделение на Левом берегу. Довольно быстро все оформили, буквально 15 минут и никаких проблем. Оставили хорошее впечатление. :)
Knight
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2007 15:10

Кредиты в Кредитпромбанке

Ну что сказать, катастрофа просто, не знаю, что за специалистов садят в магазинах для кредитования, но впечатление отвратительное. Тупое заполнение анкеты и отнимание времени клиентов (в частности моего), чтобы потом сообщить не решение (нет, что Вы), а новость, что ПРОГРАММА САМА ЗАДАЛА УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ и откуда-то (ну, пипец, с неба конечно) надо платить первый взнос, которого в условиях кредитования не указано, нет, вру, написано 0%. Мож я чего не понимаю, просто зачем спрашивать столько информации (типа попытка-не пытка, а пытка-осуществление попытки), чтоб потом сообщить, что даж на заявку все указанное не тянет.....
В общем-кроме осознания бессмысленно потерянного времени-ничего хорошего про кредитных специалистов (категории на букву х) "Кредитпромбанка" сказать не могу.
woodooas
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2007 21:49

:( незнаю у ково как хотел сегодня взять у них машину в кредит,принес всё что просили,а потом говорят давай веди двух поручителей,копию и оригинал устава,также договора с кем работаете.сколько фирма заробатывает,иначе непройдёт.мож им еще с кем где в какой позе расказать и видео предоставить!?!сумма кредита 50000гр.взнос 20%.ЗАРПЛАТА 3500.ЧТО ЕЩЁ ИМ НАДО.МОЖ Я В НАЛОГОВУЮ ЗАХОДИЛ?:-)
максим
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 кві, 2007 12:12

Открытие депозита

Заходил сегодня в Левобережное отделение с целью открыть депозит. Пообщался с девушкой-оператором, уточнил тарифы, выяснил все моменты и уже готов был расстаться на длительный срок своими денежками... как вдруг выяснилось, что у меня банально не хвтает оригинала справки о присвоении идентификационного когда. Причем есть копия и даже свидетельство об социальном страховании (в котором этот код тоже прописан), но это не катит...
После вежливых возмущений направился я к начальнику отделения. Тут-то мне, опять же таки очень вежливо, с улыбками, и объснили, что, во-первых, во всех банках требуют именно оригинал этой бумаженции, и, во-вторых, поскольку я пока что не являюсь клиентом их банка, они должны строго следовать инструкциям (какого-то там НБУ), а посему лучше уж мне найти этот оригинал и радостно принести его и денежки. После торжественного вручения визитки, я позволил себе вежливо откланяться, дабы не отвлекать банк своими мелкими проблемами...
Складывается впечатление, что Кредитпром не заинтересован в привлечении гривневых депозитов. Тем более, что скоро у них начнётся акция по привлечению долларовых депозитов на спец. условиях, приуроченная к 10-летию существования этого банка. С чем я его и поздравляю. Пользуясь случаем, так сказать.

Ну, и напоследок, инфа для тех, кто жаждет таки открыть в этом банке депозит (о чём "почему-то" не сказано на сайте):
1) Автоматическая пролонгация "Капитала" (а возможно и других депозитных программ) не предусмотрена. По окончании срока денежки перечисляются на лицевой счет под 1% годовых, и надо будет являться в банк для перезаключения договора.
2) При досрочном рассторжении договора все начисленные проценты пересчитываются под 1% годовых. Это справедливо даже для программ с ежемесячной выплатой процентов, т.е. если они были забраны из банка, то при пересчете лишнее будет высчитано из остатка.
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 сер, 2007 17:53

1) Автоматическая пролонгация "Капитала" (а возможно и других депозитных программ) не предусмотрена. По окончании срока денежки перечисляются на лицевой счет под 1% годовых, и надо будет являться в банк для перезаключения договора.
2) При досрочном рассторжении договора все начисленные проценты пересчитываются под 1% годовых. Это справедливо даже для программ с ежемесячной выплатой процентов, т.е. если они были забраны из банка, то при пересчете лишнее будет высчитано из остатка

1. Об этом меня чесно предупредила девушка оформлявшая сегодня депозит.
2. Не по всем. Сейчас есть некторые депозиты с льготным условием расторжения, о чем кстатий указано и на сайте, включая шкалу льготных процентов.
23W
 
 
  #<1234 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама