Кредитпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 150>
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2007 14:12

Третий год являюсь клиентом. Размещаю депозит. Обслуживание в отделении на ул. Московской, 8 (Киев) качественное, очень нравится. Спасибо!!!!!!!
DD
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 вер, 2007 10:24

Кто знает что-то об условиях Кредитпромбанка по откупу золота приобретённого в др. банках?
Комиссия 5% - установлена на уровне ЦО или прихоть одного из региональных филиальчиков?
Заранее благ.
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2007 12:58

Для работы с наличным золотом данный банк не рекомендую. Работают по принципу: "Риск = ваш, доход = наш".
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2007 11:33

Re: Кредитпромбанк

Boris написав::roll: Поделитесь впечатлениями об этом банке.
Обхождение с клиентами отвратное
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2007 11:58

Re: Кредитпромбанк

kentavr77 написав: Обхождение с клиентами отвратное

Такое впечатление, что пишите о всех лишь бы что-нибуть написать, конкретики ноль. А-ля "отвратительно", или "неплохо, стоит поучиться" - чему?, кому?
Вроде не тот возраст, чтоб засорять форумы сообщениями?
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 16:53

Открыл себе текущий счет (физ. лицо), в Коммунаровском отделении Днепропетровского филиала. Иногда платежным поручением перечисляю средства на свой текущий счет в другом банке указывая назначение платежа: "Переказ особистих коштів.". Все бы хорошо, но вот недавно менеджер самовольно исправила назначение платежа добавив "Без ПДВ" и потребовала впредь добавлять самому это к всем платежам. На мой вопрос "На каком основании?" - конретно ничего не смогли ответить, сославшись на то, что данное требование исходит от вышестоящего филиала.
Перерыв нормативную базу (в т.ч. и инструкцию НБУ о безналичных расчетах в нац. валюте), проконсультировавшись со знакомым начальником операционного отдела другого банка, выяснилось, что к полю Назначение платежа для физ. лиц нет никаких требований кроме того, чтобы было понятно получателю за что этот платеж.
Ksellos
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 17:35

Ksellos написав:Открыл себе текущий счет (физ. лицо), в Коммунаровском отделении Днепропетровского филиала. Иногда платежным поручением перечисляю средства на свой текущий счет в другом банке указывая назначение платежа: "Переказ особистих коштів.". Все бы хорошо, но вот недавно менеджер самовольно исправила назначение платежа добавив "Без ПДВ" и потребовала впредь добавлять самому это к всем платежам. На мой вопрос "На каком основании?" - конретно ничего не смогли ответить, сославшись на то, что данное требование исходит от вышестоящего филиала.
Перерыв нормативную базу (в т.ч. и инструкцию НБУ о безналичных расчетах в нац. валюте), проконсультировавшись со знакомым начальником операционного отдела другого банка, выяснилось, что к полю Назначение платежа для физ. лиц нет никаких требований кроме того, чтобы было понятно получателю за что этот платеж.

Вы физик или физик-СПД, если второе, то это обязательно, если первое, то полный бред.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 18:11

zvir написав:Вы физик или физик-СПД, если второе, то это обязательно, если первое, то полный бред.

Конечно же первое. Я просто физ. лицо, класс счета 2620.
Ksellos
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2008 13:50

Ksellos написав:Конечно же первое. Я просто физ. лицо, класс счета 2620.

Просто переусердствовали :D , обьясните что это только для юриков и физлиц-СПД.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2008 21:38

Послезавтра истекает срок моего депозита "Капитал" в этом банке. Год ходила - полняла депозит, также оформила VISA Classic, которой впрочем не пользовалась (так получилось, она не подошла под мои нужды - но это не вина Кредитпромбанка). За этот период никаких особых претензий нет, все было нормально. Обслуживалась в Березняковском отделении.
mavka
 
 
  #<12345 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама