Nadra-protest или как бороться с беззаконием банков!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 14>
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 20:21

на акцию приду...
maxima
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 20:22

Mak Sim
Згідна! До виборів саме час для активізації акцій протесту проти свавілля банкірів і чинуш з НБУ. Потім про нас забудуть.
vkladnyk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 22:06

Лучше до второго тура. Потом это будет не так эффективно!
lvaku
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 09:51

Для организации акции до выборов у Нас время ещё есть.

Сегодня я должен пообщаться по телефону с людьми что помогали Укрпромовцам, возможно это как раз и есть Всеукраїнськая громадська організація захисту прав споживачів фінансових послуг.
Так что возможно наши активисты уже давно именно с ними и сотрудничают. В любом случае они так-же заинтересованы в такой акции, хоть и представляют в основном интересы юридических лиц.

И ещё у меня открыт вопрос по поводу текстов Наших лозунгов.
Укрпромовци вроде дают нам свои, но Нам все равно прийдётся делать и свои.

Так что Ваши предложения..........пожалуйста!
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 12:04

Nikolai написав:

Сегодня я должен пообщаться по телефону с людьми что помогали Укрпромовцам, возможно это как раз и есть Всеукраїнськая громадська організація захисту прав споживачів фінансових послуг.
Так что возможно наши активисты уже давно именно с ними и сотрудничают. В любом случае они так-же заинтересованы в такой акции, хоть и представляют в основном интересы юридических лиц.


Отношения до этой организации они не имеют, но участвовали в организаци акций в Укрпроме и помогут нам чем смогут.

Так-же они не советуют нам что-то делать до выборов так как властям всеравно сейчас будет не до Нас, да и что они сейчас в действительности смогут сделать? Лучше по их и так-же моему мнению гогда будет уже определён кандидат в президенты.

А что касается упомянутой организации я тоже связался с ней и если повезёт то наш представитель сможет попасть на пресконференцию...
[/u]
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 12:31

Nikolai

Привет!
Подойти к организации акции, особенно первой, нужно очень обдуманно ! Людей должно быть максимально много, по-этому
обращаться нужно и к "братьям по несчастью" и с других банков; Погода в этом случае должна быть союзником, а не соперником. Только массовое мероприятие привлечет интерес властей и прессы.
Место должно быть нейтральное (не оффис какого то банка), но центровое. Кстати обязательно нужно разрешение.
Нужен реквизит. Громкоговорители, плакаты, что то еще, надо поряться на "ФСН", там были неплохие , но так и не реализованные сценарии. Это всегда объединяет народ, дает какую то направленность мероприятию, есть что показать в СМИ. Что то из вышеперечисленного, может достаться "по наследству" от Укрпрома ( у них кстати был гроб), что то нужно будет делать самим. Нужно финансирование и собирать придется с участников форума, другого пути нет.

Если акция получит резонанс, в следующий раз нас поддержит людей вдвое-втрое больше, если нет, - эффект будет обратный.
7nebo
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 13:03

Nikolai ,
огромное Вам спасибо за активную позицию!
Также согласен с тем, что до выборов лучше не дёргаться.
Maldi
 
Повідомлень: 127
З нами з: 13.01.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 14:05

Нужен представитель на пресконференции!

Я связался Всеукраинськой громадською організаціэю захисту прав споживачів фінансових послуг
по поводу нашего представителя на прессконференции в понедельник.

Они мне с результатом презвонят после обеда. Вобжем возможно нужен будет активный и увереный в себе представитель на прессконференцию в понедельник в Киеве!

Мне предложили пани "Фурию", но не могу с ней связаться!

Есть желающие пишите в личку или вот один мой телефон - (094) 966-67-03.

Так уже есть прожительное решение - за нами забронированно 2 места.

Сегодня им нужно сообщить фамилии и вопросы которые нас интересуют.
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:12

Я связался Всеукраинськой громадською організаціэю захисту прав споживачів фінансових послуг
по поводу нашего представителя на прессконференции в понедельник.

Они мне с результатом презвонят после обеда. Вобжем возможно нужен будет активный и увереный в себе представитель на прессконференцию в понедельник в Киеве!

Мне предложили пани "Фурию", но не могу с ней связаться!

Есть желающие пишите в личку или вот один мой телефон - (094) 966-67-03.

Так уже есть прожительное решение - за нами забронированно 2 места.

Сегодня им нужно сообщить фамилии и вопросы которые нас интересуют.

Большая просьба к киевлянам: отзовитесь!. ВАм ведь проще попасть на конференцию, поскольку Вы местные (мы из регионов и нам в этом плане сложнее), а проблема у нас у всех одна и о ней надо уже заявлять везде, где только можно! На акции мы обязательно приедем!!!

Я буду печатать объявления с призывом участвовать в акции и развешивать возле отделения в своем городе, поеду в Запорожье (область),там много отделений. Постараюсь тоже самое сделать и в Симферополе(там у меня родственники). Всех желающих обязательно зарегистрирую! Вы не думайте, что мы тут пустословим - мы действуем! Постарайтесь все кто может хоть что-то сделать. Помните: Под лежачий камень вода не течет!
Mak Sim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:15

Не поняла, нам что специально "обновили" форум из-за того, что все больше желающих заявляют о том, что готовы уже к акциям протеста! Значит, боятся!
Mak Sim
 
 
  #<1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3926
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 тра, 2016 11:07
Пчёлка
13 13847
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лют, 2010 13:06
vlv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама