Зміна графіку торгів на УБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 16:43

Но если бы наши биржи вслед за российскими ввели вечерний рынок - было бы просто здорово!
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 18:07

Теж так думаю. Вечірня сесія затія хороша але я б почекав коли об'єм буде принаймі >200 млн. А то шкода від теперішнього об'єму на вечірню сесію розпорошуватись. Хоча звичайно це тільки моя думка.
yaropolk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 кві, 2010 17:10

Lionnid написав:St/2
НЕТ ЭТО МАРАЗМ!!!!
НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ - Я 100% против!!!.

Итак сидиш целый рабочий день!!


Не надо сидеть целый день - отдайте бразды правления профи, пусть они страдают бессонницей! )))

P.S. Но УБ таки планирует менять ux.com.ua/a893/?nt=101 график работы в сторону его увеличения. Подозреваю что таки скоро введут вечернюю сессию (им же надо сотворить конкурентные преимущества перед апгрейдом ПФТС). Так что вопрос перехода многих на полноценное доверительное управление - лишь вопрос времени! ;)
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 кві, 2010 17:21

Глеб написав:
Lionnid написав:St/2
НЕТ ЭТО МАРАЗМ!!!!
НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ - Я 100% против!!!.

Итак сидиш целый рабочий день!!


Не надо сидеть целый день - отдайте бразды правления профи, пусть они страдают бессонницей! )))

P.S. Но УБ таки планирует менять ux.com.ua/a893/?nt=101 график работы в сторону его увеличения. Подозреваю что таки скоро введут вечернюю сессию (им же надо сотворить конкурентные преимущества перед апгрейдом ПФТС). Так что вопрос перехода многих на полноценное доверительное управление - лишь вопрос времени! ;)

А у нас на укре есть фондовые профи, улибнули честно. Что они забыли в этом болоте? 10 лямов не сделал, год прошел зря, а тут это месячный оборот.

Опять таки, многие местные «профи» обыграли индекс? То что рынок прет и кому-то удалось на этом немного заработать, это не показатель проф пригодности управляющего.
А выбирать бумажки и рисовать слайды это удал аналитиков, которых к торгам не допускаю.

За расширение сессии ЗА двумя руками, это привлечет дополнительные деньги на биржу.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 10:57

УБ решила сократить торговую сессию до 3-х часов? С 12-00 до 15-00 ? :lol:
vvv
 
Повідомлень: 480
З нами з: 31.03.10
Подякував: 91 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 11:01

vvv написав:УБ решила сократить торговую сессию до 3-х часов? С 12-00 до 15-00 ? :lol:

И ограничела заявки только ордерами buy :lol:
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама