Money transaction

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 16:14

Money transaction

Здраствуйте! Мне нужно на следующей неделе перевести достаточно значительную сумму средств за границу. Какой банк берет наименьшую комиссию по переводу? Заранее благодарна за ответы!
Govoryashyaya
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 17:24

Да, и еще одно, что лучше: передавать через Western Union или дешевле будет (как мне говорили в одном банке) открыть счет в банке и перечислить деньги со счета?
Govoryashyaya
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 21:53

Re: Money transaction

Govoryashyaya написав:Здраствуйте! Мне нужно на следующей неделе перевести достаточно значительную сумму средств за границу. Какой банк берет наименьшую комиссию по переводу? Заранее благодарна за ответы!


Банковский счет в валюте перевода (текущий). У нас банки жадные: берут 0.5% от суммы, но надо отметить, гуманно не больше 500 долларов. Ведь чем больше нулей на бланке, тем больше трудозатрат :)
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 11:56

Да, и еще одно, что лучше: передавать через Western Union или дешевле будет (как мне говорили в одном банке) открыть счет в банке и перечислить деньги со счета?

Если сумма большая, то переводом со счета однозначно будет дешевле. Кроме того, сумму свыше 15000 грн. без открытия счета переводить из Украины запрещено. Для отправки суммы свыше 15000 грн. необходимо будет предоставить подтверждающие документы (в зависимости от назначения платежа).
Вот например через АКБ "Юнекс" перевод вам будет стоить от 10 до 25 у.е. в зависимости от типа комиссии и срочности - http://www.unexbank.ua/ru/personal/accounts/current/tarif/
Valeryi
 
Повідомлень: 121
З нами з: 07.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 14482
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 лют, 2021 12:43
C1k
0 2616
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 лип, 2016 15:35
pafnutij
"Money Gram". Особенности настройки
Anonymous » Сер 10 лип, 2013 18:26
2 4989
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лип, 2013 10:46
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама