Банк Контракт - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 910111213 ... 15>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Контракт - БАНКРОТ 3 5 44
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
2%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
9
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
30%
13
Всього голосів : 44
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2015 04:47

Хамское обслуживание

Хочу чтоб все знали, что банк хамло! Об этом должно знать максимум людей!
Воздвиженка отделение банка, подъезжаю на машине, нахожу свободное место. Казалось бы, все супер, но нет. Выбегает какой-то мужик и как собака начинает на меня орать: "забери машину! это не стоянка!". Я ничего не хочу сказать, но с какого хрена он вообще волопасит, еще и тыкает при этом!!! Что за мудло?!
Я конечно переставил машину, точнее уехал вовсе в другое отделение на шевченко, но дело не поменяло это, банк - хамло!
Otar
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2015 09:53

Добрый день, Otar!

К сожалению, автомобильное движение на Воздвиженке затруднено, поэтому не каждый раз можно удобно припарковаться перед нашим Банком, тем более разместить машину именно на банковской парковке. Однако это не извиняет действия нашего сотрудника. От имени Банка мы приносим Вам извинения и надеемся, что это досадное недоразумение не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество! Пресс-служба ПАО Банка "КОНТРАКТ".
Press-sekretar Banka
 
Повідомлень: 4
З нами з: 07.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2015 13:41

Otar достаточно біло проехаться к стадиону и не мурыжить никому ничего . мне не понятно к чему сравнивать парковку и банк .=?
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16702
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 916 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2015 13:43

Press-sekretar Banka как сегодня ваш банк віполняет возврат валютніх депозитов - сроки подачи заявление на выдачу средств со счета и как быстро выдаете валюту с валютных карт эмитированных вашим банком :?:
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16702
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 916 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2015 17:24

Уважаемый Sens!

Банк «Контракт» выполняет все свои обязательства по возвращению депозитов в валюте, согласно Постановлению Национального Банка Украины от 3 марта 2015 года N 160 «Об урегулировании ситуации на валютном рынке Украины» (о выдаче средств в иностранной валюте с текущих и депозитных счетов клиентов через кассы и банкоматы в пределах 15 000 гривен в сутки на одного клиента в эквиваленте по официальному курсу Национального банка Украины).

Сроки подачи заявлений на выдачу средств прописаны в договорах нашего Банка. «Контракт» осуществляет выплату средств без задержек.

Выдача наличной иностранной валюты с карточных счетов, согласно заявлению клиента, осуществляется в течение одного операционного (рабочего) дня.
Press-sekretar Banka
 
Повідомлень: 4
З нами з: 07.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2015 01:09

Залоговое имущество, сайт Банка

Такой нескромный вопрос. А как долго длиться операция заключения договора купли-продажи с банком по вопросу приобретения залогового имущества? Как можно посмотреть объект?
Nikitich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 30.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2015 05:52

Nikitich
Тоже просматриваю залоговое сейчас, шарюсь по сайтам банков. Ох и корявые попадаются же ж, черт ногу сломит. Кстати, Контракт, мне показался тоже не очень удобным! Листал раздел залогового, но так и не нашел куда, к кому обращаться за справками. Привыкли, что у нас все сразу звонят на горячую линию банка, где необходимо будет провисеть в ожидании ответа оператора часа пол, а у меня этого времени нет!
А где еще смотрели, в каких банках имущество?
prokopko
 
Повідомлень: 2
З нами з: 30.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2015 04:36

Уважаемый, Nikitich
Вопрос решается незамедлительно, пакет документов на продажу у Банка уже готов. Время реализации сделки больше зависит от готовности покупателя (наличие денежных средств, документы).
Более детальную информацию по данному вопросу, Вам предоставит наш менеджер в любом удобном для Вас виде (по телефону, имейлом).
Bank Kontrakt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 18.08.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2015 05:30

Уважаемый, prokopko
В поиске контактов нет необходимости. ФИО менеджера, а также номер и его контактный имейл указаны в специально отведенном блоке вверху страницы. Это сквозной блок и он присутствует в каждом разделе сайта. (скриншот прилагаем к сообщению).
Так же контактные данные указаны в презентациях по объектам.
Что касается сайта, свои пожелания и рекомендации Вы можете оставить в разделе «Контроль качества». Ваше мнение для нас очень ценно! Зображення
Bank Kontrakt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 18.08.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 тра, 2015 16:00

Re: Контракт

С завтрашнего дня банк проводит акцию по депозитам для физиков :http://www.kontrakt.ua/uk/press-center/news/view/622/. Обещает до 26% по грн... Интересно, с чем связана такая щедрость? У банка все в порядке?
varyag
 
Повідомлень: 26
З нами з: 08.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 910111213 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1883810
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 9393
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25137131
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама