Місто Банк - Режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 7475767778 ... 108>
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 11:09

  newset написав:В Банках остались работать самые стрессоустойчивые. В лучшем случае этой девочке грозит выход замуж за богатенького клиента. На большее им рассчитывать увы не стоит.
шо за ЛГБТ ? В банке работают за деньги,бесплатно работают волонтеры или альтруисты,но потом и они разочаровываются и за деньги. Банк ограничения по картам не вводил , комиссии на р2р тоже. Тогда шо за шорох ?
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16880
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 924 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 16:59

  sens написав:Тогда шо за шорох ?

Да пофиг нам эти шорохи! :wink:
В июне застолбилась 5К по ставке 16%, проценты ежемесячно.
Сегодня закончился депозит 100К и я его перекинула на этот столбик.
Более того, написала заявление, чтобы и еще один мой депозит, который заканчивается в августе, тоже перевели на этот столбик - дабы мне не тащиться в отделение.
Единственное, что меня напрягает, это валютный вклад по ставке 5,75%
Из-за него я не могу притащить в Мисто кучу свободной гривны под хорошие (по нынешним временам) проценты.
lubopytnaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06.04.15
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 558 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 17:17

Тут https://www.mistobank.com.ua/ua/financial-statements/
цифірь нормативів лежить на 1 липня.
Тільки в стовпці 7 цифірь не правильна.
Так що банка пішла на поправку...ще порадує прОцентом...мабуть.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 00:04

  sens написав:
  newset написав:В Банках остались работать самые стрессоустойчивые. В лучшем случае этой девочке грозит выход замуж за богатенького клиента. На большее им рассчитывать увы не стоит.
шо за ЛГБТ ? В банке работают за деньги,бесплатно работают волонтеры или альтруисты,но потом и они разочаровываются и за деньги. Банк ограничения по картам не вводил , комиссии на р2р тоже. Тогда шо за шорох ?

А зачем вы так сразу оскорбления?
Я говорю как есть и что знаю.
Ну а вас как видел часто среди лопнувших банков, так и продолжаю, жизнь увы людей ничему не учит.
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 01:48

Re: Місто Банк

  newset написав:Я говорю как есть и что знаю.
Очевидно мало что знаете, ибо чушь пишете
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34892
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7982 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 08:54

  Faceless написав:
  newset написав:Я говорю как есть и что знаю.
Очевидно мало что знаете, ибо чушь пишете

Я не буду спорить, ибо каждый остается при своем мнении.
Но дабы развеять ваши представления, хочу указать на тот факт, что специалисты, работая в одном из крупных отделений иностранного банка Украины, имеют зарплату не более 12-15 тыс грн. на руки (я уже молчу про периферию). С такими доходами не только станешь аскетом, но и в рабство кредитное себя отдашь. Такие вот реалии работы самых стрессоустойчивых работников всеми уважаемого Банковского бизнеса.
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 09:32

  Faceless написав:
  newset написав:Я говорю как есть и что знаю.
Очевидно мало что знаете, ибо чушь пишете

Оціночне судження...не є чушь.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 09:33

  newset написав:
  Faceless написав:
  newset написав:Я говорю как есть и что знаю.
Очевидно мало что знаете, ибо чушь пишете

Я не буду спорить, ибо каждый остается при своем мнении.
Но дабы развеять ваши представления, хочу указать на тот факт, что специалисты, работая в одном из крупных отделений иностранного банка Украины, имеют зарплату не более 12-15 тыс грн. на руки (я уже молчу про периферию). С такими доходами не только станешь аскетом, но и в рабство кредитное себя отдашь. Такие вот реалии работы самых стрессоустойчивых работников всеми уважаемого Банковского бизнеса.
что за женский принцип - я всегда говорю последнее! Про банк ,не теток с титьками на периферии, ЛИМИТОВ и КОМИССИЙ в связи с понижением ставки НБУ и процентов по срочным вкладом по счетам к депозиту Мистобанком не вводилось . Читать внимательно предпоследнее предложение.
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16880
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 924 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 09:58

  sens написав: что за женский принцип - я всегда говорю последнее! Про банк ,не теток с титьками на периферии, ЛИМИТОВ и КОМИССИЙ в связи с понижением ставки НБУ и процентов по срочным вкладом по счетам к депозиту Мистобанком не вводилось . Читать внимательно предпоследнее предложение.

Зачем Вы так усердно пытаетесь навязать свое мнение?
Я слово МистоБанк здесь вообще ни разу не указал, как и не дал оценку этому слову/названию, так же как и не обсуждал депозитные и прочие тарифы, не копал дальше вглубь про ставку НБУ, не осудил ни одно слово или убеждение кого-либо из участников форума.
Я писал здесь совсем о другом, поэтому разделяйте информацию, которую Вы внимательно читаете.
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 11:49

  newset написав:
  sens написав: что за женский принцип - я всегда говорю последнее! Про банк ,не теток с титьками на периферии, ЛИМИТОВ и КОМИССИЙ в связи с понижением ставки НБУ и процентов по срочным вкладом по счетам к депозиту Мистобанком не вводилось . Читать внимательно предпоследнее предложение.

Зачем Вы так усердно пытаетесь навязать свое мнение?
Я слово МистоБанк здесь вообще ни разу не указал, как и не дал оценку этому слову/названию, так же как и не обсуждал депозитные и прочие тарифы, не копал дальше вглубь про ставку НБУ, не осудил ни одно слово или убеждение кого-либо из участников форума.
Я писал здесь совсем о другом, поэтому разделяйте информацию, которую Вы внимательно читаете.

Согласен,читал пост в теме Мистобанк,Имхо не увидел,вывод-? Про женщин-уважительней надо! Про уважение-перед тем как писать,можно и прочитать по теме. Мне ранее довелось ранее снимать по окончанию срока ,проблем также не было.
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16880
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 924 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 7475767778 ... 108>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1889006
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 11688
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 124452
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама