OTP Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 96979899100>
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 14:14

Арамат написав:Всё таки внимания , по-моему , на этом форуме хватает и всё оно с каким то перекошеным или волчьим оскалом :!: Господа , нельзя ж так нервничать , оставайтесь людьми :!: А вот внимательности к прочтению сообщений оппонента - явно мало :lol:


как отреагировал на Ваше сообщение Понч, ему, по-моему, не хватает именно внимания :wink:
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 14:18

Jack Levine написав:
yarg написав:Общий смысл предыдущего поста Джека сводится к фразе
"Если сейчас у ОТП все хорошо - это еще ничего не значит. Когда-нибудь ведь ему может стать и плохо" :)))))
Джек усиленно подменяет обсуждение реальных проблем банка метафизикой. Может это и правильно ? может этих проблем и нет? Или Джек не хочет их обсуждения ?
прям не знаю :(


Вы не правильно поняли предыдущий пост - общий смысл:

все настолько плохо, что ОТП занимается откровенной ложью - обманывает себя, акционеров, клиентов.

О каких реальных проблемах говорите Вы? Что я не хочу обсуждать?



Перечитал исходный пост. Подумал. Ну и где там обман. Опять метафизика?
А по поводу реальных проблем - тема эта называется "Обслуживание в украинских банках (хорошее и плохое)". Вы по поводу обслуживания не сказали ни слова. Вы уже 50 страниц обсуждаете макроекономику Венгрии, влияние мирового кризиса на банки вцелом и т.п.
Из этого делаем вывод - проблем при обслуживании в ОТП нет. или Вы о них умалчиваете. Разговор ведется исключительно о "высоких материях".
Я думаю, Вы можете рассчитывать на благодарность от ОТП - за зафлуживание темы, где кто-то мог бы их поругать, но после Ваших постов и заходить сюда боится :)))))
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 14:31

yarg написав:Перечитал исходный пост. Подумал. Ну и где там обман. Опять метафизика?
А по поводу реальных проблем - тема эта называется "Обслуживание в украинских банках (хорошее и плохое)". Вы по поводу обслуживания не сказали ни слова. Вы уже 50 страниц обсуждаете макроекономику Венгрии, влияние мирового кризиса на банки вцелом и т.п.
Из этого делаем вывод - проблем при обслуживании в ОТП нет. или Вы о них умалчиваете. Разговор ведется исключительно о "высоких материях".
Я думаю, Вы можете рассчитывать на благодарность от ОТП - за зафлуживание темы, где кто-то мог бы их поругать, но после Ваших постов и заходить сюда боится :)))))


Отвечаю Вам как работнику ОТП Банка, которых желает отвлечься от реальных проблем и откровенно врет, что я 50 страниц обсуждаю экономику Венгрии и влияние мирового кризиса на банки в целом:

А то что в ОТП от работника по работе с клиентами до председателя правления лгут, это не обслуживание? Заходишь в отделение и спрашиваешь: "У вас надежный банк, депозит ложить можно?" Сразу ответ "Конечно надежный - европейский". Срузу возникает желание сказать "До свидания!" потому что даже Грузия находиться в Европе и все грузинские банки европейские, украинские банки - тоже в Европе, и не нужно устраивать ЛОХОТРОН.

а с мелкой обслугой, т.е. с тем как будут улыбаться, льстить, вешать лапшу - проблем нет)))
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 15:14

Джек, зло и несправедливо! Просто честно признайте, что Вы ненавидите этот банк (уволили, не повысили, не дали кредит...нужное подчеркнуть). Но объективно он лучше многих чисто украинских банков.
А культура обслуживания - это очень важно. И гораздо приятнее общаться с улыбчивыми "мальчиками и девочками", чем злобными привато-авалевскими мегерами.
Sir John
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 15:25

Sir John написав:Джек, зло и несправедливо! Просто честно признайте, что Вы ненавидите этот банк (уволили, не повысили, не дали кредит...нужное подчеркнуть). Но объективно он лучше многих чисто украинских банков.
А культура обслуживания - это очень важно. И гораздо приятнее общаться с улыбчивыми "мальчиками и девочками", чем злобными привато-авалевскими мегерами.


А я что говорю, что отп хуже банков с украинским капиталом? Я говорю, что в ОТП работают те же люди, что и в банках с украинским капиталом, у многих уже есть опыт работы не в самых лучших украинских банках. И эти люди принимают решения в ОТП. И акционеры очень слабые у ОТП Украина. И говорю какой итог получается когда слабые акционеры и наш менталитет у корыта.
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:30

Jack Levine написав:
yarg написав:

Отвечаю Вам как работнику ОТП Банка, которых желает отвлечься от реальных проблем и откровенно врет, что я 50 страниц обсуждаю экономику Венгрии и влияние мирового кризиса на банки в целом:



Я нигде не писал, что работаю в ОТП. Не стройте теорий.

- "Заходишь в отделение и спрашиваешь: "У вас надежный банк, депозит ложить можно?" Сразу ответ "Конечно надежный - европейский". Срузу возникает желание...."

Повеселили.
И в чем Вас обманули? . Банк европейский - да. и Вы это подтверждаете.
Надежный - да. о случаях невозвратов вкладов я не слышал. если такая информация есть - поделитесь.

В чем же обман ???
Они не оправдали ваших надежд - не сказали "г***о наш банк - несите деньги в раваль" :))))
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:46

yarg написав: Я нигде не писал, что работаю в ОТП.


Скажите тогда сейчас - Вы работаете в ОТП?
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:50

Jack Levine написав:
yarg написав: Я нигде не писал, что работаю в ОТП.


Скажите тогда сейчас - Вы работаете в ОТП?


Джек, скажите - Вы работали в ОТП? :)
Матроскин
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:59

Матроскин написав:
Jack Levine написав:
yarg написав: Я нигде не писал, что работаю в ОТП.


Скажите тогда сейчас - Вы работаете в ОТП?


Джек, скажите - Вы работали в ОТП? :)


не работал ...
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 17:08

yarg написав:
Jack Levine написав:
yarg написав:

Отвечаю Вам как работнику ОТП Банка, которых желает отвлечься от реальных проблем и откровенно врет, что я 50 страниц обсуждаю экономику Венгрии и влияние мирового кризиса на банки в целом:



Я нигде не писал, что работаю в ОТП. Не стройте теорий.

- "Заходишь в отделение и спрашиваешь: "У вас надежный банк, депозит ложить можно?" Сразу ответ "Конечно надежный - европейский". Срузу возникает желание...."

Повеселили.
И в чем Вас обманули? . Банк европейский - да. и Вы это подтверждаете.
Надежный - да. о случаях невозвратов вкладов я не слышал. если такая информация есть - поделитесь.

В чем же обман ???
Они не оправдали ваших надежд - не сказали "г***о наш банк - несите деньги в раваль" :))))


вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику. Я понимаю, что иногда с клиентами нужно разговаривать на одном языке - здесь такой номер не пройдет. Не пишите бред: Мы выдаем вклады, значит банк надежный. Все финансовые пирамиды надежны, если выдают вклады? А зачем банк тогда берет документы у клиентов и анализируте их надежность, когда клиенты вовремя расчитываются с поставщиками и платят налоги?
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 96979899100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14904229
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8091437
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 14:03
6923 1640548
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 13:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама