OTP Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 9495969798 ... 100>
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 15:39

Jack Levine написав:разве этот работник ОТП правильно делает, когда сравнивает абсолютные показатели еще и без расшифровки статьи "финансирование промышленности, сельского хозяйства и наукоемких услуг"в ОТП Банке?

Тут хоть зарасшифровывайся, смысл-то не изменится :) ОТП занимает далеко не последнее место в финансировании Украинского реального сектора - факт? Факт.
koss
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 16:16

koss написав: Тут хоть зарасшифровывайся, смысл-то не изменится :) ОТП занимает далеко не последнее место в финансировании Украинского реального сектора - факт? Факт.


не знаю какое реально занимает место, но то, что ОТП принес много горя украинскому обществу - это факт.
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 16:50

Джек, огласите список тех бед, которые принес ОТР украинскому обществу. Лично мне он приносил порядка 10К американских президентов ежегодной прибыли, пока я не перевложил деньги в подупавшую в цене недвижимость. Я, конечно, не все общество.
Sir John
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 17:10

Sir John написав:Джек, огласите список тех бед, которые принес ОТР украинскому обществу. Лично мне он приносил порядка 10К американских президентов ежегодной прибыли, пока я не перевложил деньги в подупавшую в цене недвижимость. Я, конечно, не все общество.


Джон, не поленитесь, пожалуйста, прочесть предыдущую страничку.
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 17:12

Прочел, особых бед не заметил. От стельмаха-шаповала-гиленок-бубок и им подобных вреда намного больше.
Sir John
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 22:17

Арамат написав:
Зритель :!: Ты на себя в зеркало давно смотрел :?: До КАКОЙ же степени тебя уже ОПУСТИЛИ :!: :lol:


Смотрю регулярно, когда бреюсь. Картинка вполне и вполне удовлетворительная. :)

А "Арамат" - это в смысле запах дерьма, которое мечеться от недержания?
Потому, что закончившие хотя бы три класса церковно-приходской школы уже пишут аромат....

Возвращаясь к банкам - я, как минимум, клиент 12-ти банков. ОТП по моей шкале ценностей - выше среднего балла. Эту точку зрения я излагаю. А говнометателей и Араматов - не люблю, пахнет от них. Неприятно пахнет.....
Зритель
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2009 01:02

А скажите, и правда интерестно, какие конкретные социальные инициативы и мероприятия были претворены банком в жизнь? :?: Официальное оформление, белую зарплату, фитнесс-клубы и бассейны для среднего и высшего менеджмента попрошу не упоминать :D
Кстати, у меня подозрение, что персонал банка жутко голодает - я время от времени проезжаю по Жилянской и наблюдаю, как они трусцой бегают с булочками и коржиками и на фоне представительного фасада Головного банка :D
chill
 
Повідомлень: 323
З нами з: 29.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2009 10:40

Зритель написав:
Арамат написав:
Зритель :!: Ты на себя в зеркало давно смотрел :?: До КАКОЙ же степени тебя уже ОПУСТИЛИ :!: :lol:


Смотрю регулярно, когда бреюсь. Картинка вполне и вполне удовлетворительная. :)

А "Арамат" - это в смысле запах дерьма, которое мечеться от недержания?
Потому, что закончившие хотя бы три класса церковно-приходской школы уже пишут аромат....

Возвращаясь к банкам - я, как минимум, клиент 12-ти банков. ОТП по моей шкале ценностей - выше среднего балла. Эту точку зрения я излагаю. А говнометателей и Араматов - не люблю, пахнет от них. Неприятно пахнет.....


Нет " Арамат" совсем от другого происходит . И у меня очень хорошее знакомство с русским языком и с правилами поведения на финансовых форумах .
Возвращаясь к банкам , увидя на форуме твои словосочетания , у меня случился лёгкий ШОК , первая мысль была - неужели банковские работники ТАК разговаривают :!: Узнав теперь , что ты клиент 12 банков и , сопоставив одновременно твои речи , которыми ты так гордишься , мне становится понятна ТВОЯ ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ :!:
Моё тебе пожелание : можешь и дальше себе ни в чём не отказывать - ни в банках , ни в словосочетаниях , надеюсь , чем большим колличеством банков ты воспользуешься ( или они тобой воспользуются ) , тем ядрёней будет твоя речь :!: Мне очень и очень радостно за тебя :!: :lol:
Востаннє редагувалось Арамат в Пон 27 кві, 2009 14:46, всього редагувалось 2 разів.
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2009 11:53

OTP entered an innovative swap construction with fuels group MOL which “increases the local, unconsolidated capital ratio by 125 basis points, basically compensating the negative impacts in Q1 2009 coming from the capital injection in the Ukraine, a weakening HUF as well as the share buyback."

http://www.portfolio.hu/en/cikkek.tdp?k=1&i=17422
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2009 12:26

Jack Levine написав:ОТП Банк Украина – это большой спекулянт, которые наживается на несовершенстве украинского общества, на нуждах небогатых в частности.

100% согласен :)
я, хоть и небольшой спекулянт, но тоже использую несовершенство законодательства при налогообложении, наживаясь на нуждах небогатых :) продавая свой неэлитный товар :) поднимаю цены и не гнушаюсь на этом зарабатывать.
ЭТО СУТЬ МОЕГО (как и любого) БИЗНЕСА. Точно так же банк зарабатывает на обслуживании моих потоков и тоже не особо краснеет с того. Я заправляю свою машину и тоже на мне зарабатывают азс, тоже используют несовершенства и пр. Это замкнутый процесс и банк лишь звено в нем. Такое же алчное и коварное как и другие звенья. Щаз капитализм, социализм уже в прошлом. Попробуйте представить банк как свой личный бизнес :)
Jack Levine написав:Какую пользу он принес для нашего государства? Я вижу, он внес вклад в раздутие ипотечного пузыря – для одних он сделал жилье недоступными через повышение цен, для других – загнал в кабалу. Аналогичный эффект на рынке автомобилей.

то, что банки напрямую заинтересованы в истерии на этом рынке, глупо спорить. Это их заработок. А про то, что кого то загнали в кабалу, тут уж увольте - никто никого в кредит не загонял напрямую, мозг не отключал, валюту не навязывал вместо гривни. Я вот начинал с однушки в пригороде, но за ЗАРАБОТАННЫЕ, а не кредитные. А мог взять трешку сразу в городе, но в кредит. И бабло вместо своего бизнеса отдавать банку, банк был бы доволен, и меня бы к этому никто не принуждал. Вобщем эта тема терта-перетерта и не вся тут ответственность ТОЛЬКО на банке, она совместна. Народ хотел дорогих незаработанных понтов здесь и сейчас, хат и машин без труда - теперь пусть разгребают вместе с банками. Частный банк платит налоги и создает раб. места - вот и вся прямая польза гос-ву. Как и от моего бизнеса. Социальная ответственность - это прерогатива гос-ва посредством моих налогов. Может банк где-то и делает какие-то соц. проекты (в рейтинги тут приводили я тоже не верю), но надеюсь не в ущерб моим деньгам, там находящимся.
Jack Levine написав:Непосредственное финансирование реального производства банком – минимально.

не в курсе, возможно щаз это не выгодно, тогда я бы тоже этим не занимался. Создайте условия(закон. база, налоги и пр.), когда это будет выгодно - тогда и кредитование будет и реальное пр-во. А так как говорил Буратино, ищите дураков...
Jack Levine написав:Из плюсов – создание рабочих мест и уплата налогов – так это, по сути, перекладывание денег из одного кармана граждан Украины в другой.

Ну и что здесь плохого?Движение денег в системе, не более того.
ponch
 
 
  #<1 ... 9495969798 ... 100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14928009
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8098525
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 14:03
6923 1641636
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 13:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама