ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22412242224322442245 ... 9038>
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 10:10

  she_ne_investor написав:
  rufius написав:Так будут ли у Привата идти дела так же хорошо и в дальнейшем, несмотря на то что общая картина в нашем государстве и далее будет такой же удручающей - вот ведь в чём вопрос.

Фігассє "хорошо" - 12 млрд.грн стабкредитів НБУ за 2014 плюс 2 млрд за січень 2015. :shock:
Це, по вашому, "хорошо" ?
Питання треба ставити так - "чи буде НБУ далі наливати Привату стаб.кредити ?" IMHO, буде.

Вот именно, это уже хорошо, что ему выдают такие рефинансы - дайте их и Дельте.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 10:13

  she_ne_investor написав:Фігассє "хорошо" - 12 млрд.грн стабкредитів НБУ за 2014 плюс 2 млрд за січень 2015. :shock:
Це, по вашому, "хорошо" ?
Питання треба ставити так - "чи буде НБУ далі наливати Привату стаб.кредити ?" IMHO, буде.

Их выдают, потому что банк их качественно обслуживает. Вы ж не только выдачу смотрите, но и возвраты.
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3576
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 11:09

  PrivatBank написав:
  marina_2505 написав:Официальный ответ можно получить в случае отправления письма! Я письма не писала! Это я могу у Вас просить официальный ответ ГИВЦ, так как сотрудники банка оригинальное письмо отправили ГИВЦ. Так скажите мне ответ на письмо ПриватБанка о зачислении средств ГИВЦ и где мои денежные средства (для начала проверьте у себя в банке может ГИВЦ Вам уже вернул эти деньги). Жду официальный ответ ГИВЦ.


Здравствуйте, marina_2505!

Ваш вопрос принят в работу. После решения Вы обязательно будете уведомлены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.


Добрый день!
Что по моему запросу? Мне никто не звонил и не писал. Уже должен быть ответ. Жду ответа.
marina_2505
 
Повідомлень: 42
З нами з: 27.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 11:23

  marina_2505 написав:
  PrivatBank написав:
  marina_2505 написав:Официальный ответ можно получить в случае отправления письма! Я письма не писала! Это я могу у Вас просить официальный ответ ГИВЦ, так как сотрудники банка оригинальное письмо отправили ГИВЦ. Так скажите мне ответ на письмо ПриватБанка о зачислении средств ГИВЦ и где мои денежные средства (для начала проверьте у себя в банке может ГИВЦ Вам уже вернул эти деньги). Жду официальный ответ ГИВЦ.


Здравствуйте, marina_2505!

Ваш вопрос принят в работу. После решения Вы обязательно будете уведомлены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.


Добрый день!
Что по моему запросу? Мне никто не звонил и не писал. Уже должен быть ответ. Жду ответа.


marina_2505, здравствуйте.

Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся в телефонном режиме специалисты, которые занимаются данной проблемой.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 11:36

  Petrovich написав:
  she_ne_investor написав:Фігассє "хорошо" - 12 млрд.грн стабкредитів НБУ за 2014 плюс 2 млрд за січень 2015. :shock:
Це, по вашому, "хорошо" ?
Питання треба ставити так - "чи буде НБУ далі наливати Привату стаб.кредити ?" IMHO, буде.

Их выдают, потому что банк их качественно обслуживает. Вы ж не только выдачу смотрите, но и возвраты.

Які "возврати" ? Стабкредит видається на строк до двох років (сумніваюся, що Приват брав не менший термін) з можливістю продовження до п'яти, так що, по ідеї, погашення ще не було. Ну а відсотки, зрозуміло що платить. Якщо є інша інформація по поверненню - готовий ознайомитись (НБУ такої інформації не надає).
До того ж
Правлінням Національного банку України 19 лютого 2015 року прийнято постанову № 120, згідно з якою продовжено до 10 червня 2015 року термін погашення банками заборгованості за кредитами Національного банку України для підтримки ліквідності/стабілізаційними кредитами під програми фінансового оздоровлення та кредитами для збереження ліквідності банків. Раніше було встановлено строк до березня 2015 року.
Крім того, зменшуючи навантаження на ліквідність проблемних банків, які здійснюють заходи щодо поліпшення свого фінансового стану та підвищення рівня ліквідності, зазначеною постановою надається можливість цим банкам перенести і терміни сплати процентів, нарахованих за наведеними вище кредитами.
she_ne_investor
 
Повідомлень: 2651
З нами з: 23.09.08
Подякував: 38 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 13:36

Делал перевод с карты ПУМБ на карту Приват через sendmoney.privatbank.ua. Система написала что операция прошла успешно. Однако в ПУМБе деньги не списаны и в Приват они не зашли. Кто знает работает сейчас SenMoney через сайт?
ksv
 
Повідомлень: 259
З нами з: 19.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 14:03

Добрый день, ROLF!

Топливную карту могут оформить как физ.лица, так и юр.лица или ЧП. Для физ.лица достаточно обратиться в любое отделение банка и подписать анкету-заявление. Договор с банком о выдаче топливных карт не заключается. Получить нужное количество топливных карт необходимого вида топлива можно на каждого водителя или машину.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.[/quote]
Спасибо за ответ. В отделении на Гришка 4а в Киеве отказали,на 3700 сказали только юр.лицам,пойду завтра в отделение на Кутузова 2,если откажут-на кого ссылаться?[/quote]


ROLF, мы можем завтра связаться с отделением на Кутузова 2, уточнить информацию и проинформировать Вас. Вам так будет удобно?

С уважением, Ирина.

ПриватБанк.[/quote]
Добрый день
вопрос к представителю приват банка
сегодня у меня было три события по топливной карте для физлица - и везде отказ
1) обращение в отделение - карта только для юрлиц
2) звонок на 3700 - карта только для юриков
3) обратныё звонок с Голд Клуба -и тоже, карта только для юрлиц
какое надо подписать заявление, что бы получить топливную карту для физлица.
Востаннє редагувалось Docker в Пон 23 лют, 2015 15:12, всього редагувалось 2 разів.
Docker
 
Повідомлень: 29
З нами з: 24.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 14:08

  ksv написав:Делал перевод с карты ПУМБ на карту Приват через sendmoney.privatbank.ua. Система написала что операция прошла успешно. Однако в ПУМБе деньги не списаны и в Приват они не зашли. Кто знает работает сейчас SenMoney через сайт?


ksv, здравствуйте.
Переводы проходят успешно. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и описание ситуации, чтобы возможно было проверить причину, по которой Ваш платеж не прошел.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 14:13

  Docker написав:Добрый день, ROLF!

Топливную карту могут оформить как физ.лица, так и юр.лица или ЧП. Для физ.лица достаточно обратиться в любое отделение банка и подписать анкету-заявление. Договор с банком о выдаче топливных карт не заключается. Получить нужное количество топливных карт необходимого вида топлива можно на каждого водителя или машину.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Спасибо за ответ. В отделении на Гришка 4а в Киеве отказали,на 3700 сказали только юр.лицам,пойду завтра в отделение на Кутузова 2,если откажут-на кого ссылаться?



ROLF, мы можем завтра связаться с отделением на Кутузова 2, уточнить информацию и проинформировать Вас. Вам так будет удобно?

С уважением, Ирина.

ПриватБанк.[/quote]
Добрый день
вопрос к представителю приват банка
сегодня у меня было три события по топливной карте для физлица - и везде оказ
1) обращение в отделение - карта только для юрлиц
2) звонок на 3700 - карта только для юриков
3) обратныё звонок с Голд Клуба -и тоже, карта только для юрлиц
какое надо подписать заявление, что бы получить топливную карту для физлица.
мой контактный номер телефона


Docker, спасибо за обратную связь.
Вопрос находится на уточнении.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2015 14:36

  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.

Ни по доллару, ни тем более по гривне проблем пока не было ни разу. Доллары ни разу не пришлось даже заказывать -всегда есть в наличии.
Tutta
 
Повідомлень: 162
З нами з: 08.01.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22412242224322442245 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6626762
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14927952
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4572239
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама