АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<12345 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 18:00

Уважаемый Шаман.
Я являюсь руководителем "Южного Фондового Магазина" (ЮФМ), который принадлежит "Агентству перспективных финансовых технологий" (АПФТ).
АПФТ существует с 2003 года и является компанией, которая предоставляет услуги по независимому финансовому консультированию. Количество бесплатных семинаров, которые мы провели за все годы уже сложно подсчитать. Мы также проводили две финансовые выставки в Николаеве.
ЮФМ проводит БЕСПЛАТНЫЕ семинары на инвестиционную тематику в среднем 1-2 раза в неделю, обычно по субботам. Так что милости просим. Если бы Вы посетили наш офис, то получили бы всю исчерпывающую информацию.
К тому же совместно с Облгосадминистрацией АПФТ уже второй год издаёт журнал "Территория бизнеса", в котором освещаются всевозможные финансовые темы.
К сожалению наш сайт сейчас на доработке, но на ныне существующем сайте в любом случае есть большинство статей, которые пишут наши специалисты в различные украинские финансово-эконмические издания, есть информация о наших мероприятиях.
А клиентские семинары действительно закрыты не для инвесторов. Для того, чтобы попасть на семинар до того, как Вы станете инвестором - приглашаем стать вкладчиком негосударственного пенсионного фонда, клиенты НПФ также могут присутствовать на этих семинарах.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Плешакова Анна
Плешакова Анна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 18:06

SHAMAN написав:Что касается Николаевского фондового магазина, считаю что они все слишком усложняют. Проводить курсы повышения финансовой грамотности для финансово грамотных не логично, согласен, финансово выгодно, но не логично.,,,,,,,,,,,,,,


Закрытые клиентские семинары проводятся действительно не для новичков. Для этого семинар и создаётся. Мы говорим о текущей рыночной ситуации, прогнозах на ближайшее будущее, о грамотном выходе из фонда, об уплате налогов и т.д. Обязательно приглашаем интересных гостей из КУА.
А семинары повышения финансовой грамотности - по субботам. Можем и в воскресенье, но пока всех работающих устраивала суббота.

Ещё раз повторюсь: все наши семинары БЕСПЛАТНЫЕ
Плешакова Анна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 18:27

Плешакова Анна, еще раз повторюсь: самореклама в рамках форума ЗАПРЕЩЕНА.
Не нарушайте правила, пожалуйста!
Настя
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 18:34

Настя написав:Плешакова Анна, еще раз повторюсь: самореклама в рамках форума ЗАПРЕЩЕНА.
Не нарушайте правила, пожалуйста!

Прошу прощения, если то, что я написала является саморекламой. Пыталась просто отвечать на вопросы и аргументировать.
Плешакова Анна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 19:04

Я хочу выступить в защиту Анны - просто Shaman задал вопрос о том, почему ЮФМ проводит закрытые семинары. Вот Аня и ответила - как официальное лицо - о политике ЮФМ. Нельзя казнить помиловать!
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 19:38

Глеб, спасибо за поддержку.
Вообще тема о компании АРТ-Капитал, а я всунулась со своими ответами.
Мы работаем с АРТ-Капиталом второй год, так что могу уверенно говорить о их работе:
1. Это молодая амбициозная компания, которая ведёт бизнес не по правилам "любыми путями быстро захватить рынок", а очень и очень интиллигентно.
2. Ведущий аналитик компании - имеет международную квалификацию CIIA (Certified International Investment Analyst). Насколько я знаю, на Украине такую квалификацию имеют всего 4 человека.
3. Самые креативные идеи по продвижению. Например, на этом форуме - конкурс по Паритету.
4. Компания проводит активную просветительскую работу.
5. Самые креативные фонды! Не похожие ни на какие другие на рынке: первый фонд недвижимости, первый дивидендный, недорогой (по входу) закрытый с возможностью ежеквартального выхода.
6. Все топ-менеджеры с огромным опытом работы на нашем фондовом рынке.
7. Конечно же доходность: фонды АРТа всегда в лидерах.
С 8. по 354 пункты. Глеб Щербак. Даже коллеги из других КУА (слышала лично многократно) считают Глеба "лицом" популяризации идеи инвестирования.
После того как он прочитает у нас семинар мы ещё долго слышим от клиентов бурные восторги.
Плешакова Анна
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 гру, 2007 13:44

:oops:
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2007 12:59

Уважаемая Плешакова Анна большое спасибо за подробную информацию.
Кстати у вас в офисе, котороый расположен в КИТе, бывать приходилось.
Понимаете какое дело мне всего то 22 года, и как инвестора меня не очень то восприняли, скажу честно, не обижаюсь, это абсолютно нормальное явление.
Вот я и нестал особо распрашивать и вынюхивать, денег все равно при себе не было :wink:
А за инфорацию спасибо.
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2007 17:59

SHAMAN написав:Уважаемая Плешакова Анна большое спасибо за подробную информацию.
Кстати у вас в офисе, котороый расположен в КИТе, бывать приходилось.
Понимаете какое дело мне всего то 22 года, и как инвестора меня не очень то восприняли, скажу честно, не обижаюсь, это абсолютно нормальное явление.
Вот я и нестал особо распрашивать и вынюхивать, денег все равно при себе не было :wink:
А за инфорацию спасибо.

Мы на этой неделе переехали в новый офис. Но телефоны остались старые.
А заходящим впервые посетителям мы действительно не можем оказать много внимания, т.к. очень много работы. Сразу приглашаем на семинар, а уж потом выделяем столько времени каждому, сколько понадобится. А то, что Вы молоды не говорит о том, что мы меньше уделим Вам внимания. Сейчас мы готовим статистику по разным категориям клиентов, так вот клиентов фондов, которым от 20 до 30 лет у нас 34%.
Плешакова Анна
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 гру, 2007 14:25

Поздравляем с Новым Годом!

Дорогие друзья, инвесторы, коллеги и форумчане!

Искренне поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством христовым!

Желаем счастья, успехов, здоровья, творческого вдохновения и процветания!

Пусть вас везде сопровождает удача, исполнятся ваши мечты, а друзья и партнеры всегда будут вашей надежной опорой!


С уважением, "АРТ-Капитал Менеджмент"
Арт-Капитал Менеджмент
 
 
  #<12345 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 12:12
73 145812
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 12:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64740
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама