Новая волна кризиса? на сколько обесценитьсть недвижимость?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345 ... 20>
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 13:42

  potter написав:
  Danilov777 написав:Микола, отставить истерику, раз-два.
Курс устаканится до 10 грн. Краткосрочную истерику в расчет не будем брать

я согласен на 10. пусть недвига, как и гривна, опустится на 25%, где то в среднем до 1100$ за квадрат.

Конечно, и простенькая квартира почти как до кризиса будет стоить 400-500 тыс грн.
Danilov777
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 14:02

  potter написав:
  Danilov777 написав:Микола, отставить истерику, раз-два.
Курс устаканится до 10 грн. Краткосрочную истерику в расчет не будем брать

я согласен на 10. пусть недвига, как и гривна, опустится на 25%, где то в среднем до 1100$ за квадрат.

Где то очень даже согласен. :idea: лето будет априори тихим и спокойным. Аживление, думаю ближе к осени начнётся, гривна начнёт проседать, или даже резко может… люфт будет какой? не знаю… остановится зимой эта вся лихорадка.. лихорадка… на 10 гривнах… думаю. Недвига параллельно курсу тож просядет на эти же прОценты в + в гривневом эквиаленте где-то на 10% просядет.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1642
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 14:52

  Микола написав:Ну что когда ждать?!, эту уже долгожданную ВОЛНУ, уже и бензин взлете, и продукты подорожали, и кредит не дали, отдавать пугают нечем, и Белоруссией пугают-которая как нельзя кстати для нашей ВОЛНЫ ). Уже все в напряжении, многие знакомые уже говорят-быстрей бы начать, быстрей адаптируемся, закончим и начнём новый виток по выходу из второй волны кризиса! Ну что когда начнётся?

Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно по ней проплывет труп врага.
Всему свое время, думаю дефолт Украины еще впереди.
мимо_проходил
 
Повідомлень: 30
З нами з: 07.04.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 15:52

  мимо_проходил написав:Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно по ней проплывет труп врага.
Всему свое время, думаю дефолт Украины еще впереди.

так не нужно ждать дефолта, что бы недвижимость подешевела на 30%
если до конца года, произойдет незначительная девальвация национальной валюты на 25% (в украине бывали случаи когда похлеще) плюс в течении года, недвижимость подешевеет еще на 10%, к началу следующего лета можем получить все 35% :!:
potter
 
Повідомлень: 1878
З нами з: 16.03.09
Подякував: 315 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 16:33

  Микола написав:А почему не летом, например в июле или в августе? )).

По традиции ближе к осени. 8)
  Микола написав:И точно уже начнёт дешеветь недвижимость стремительно, особенно если мы повторим подвиг Белоруссии

Это Беларусь повторила наш подвиг. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 чер, 2011 18:40

Ну все всё предположили, теперь осталось дождаться что будет, наши правители обычно летом в отпуске несколько месяцев :twisted: , так что мне кажется, что если к концу июня не начнётся так после отпусков с осени как вы все и говорите точно пойдёт движ )! :evil:
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 чер, 2011 19:24

  Микола написав:Ну все всё предположили, теперь осталось дождаться что будет, наши правители обычно летом в отпуске несколько месяцев :twisted: , так что мне кажется, что если к концу июня не начнётся так после отпусков с осени как вы все и говорите точно пойдёт движ )! :evil:

7 июня(или июля) будут тереть по газу.Если трубу не сольют,или как-то не договорятся-пойдёт живенько. :mrgreen: Ибо цена около 400 баксов(с учётом скидки) губит укропромышленность на корню.
Но,сильных похерений видимо не хотят-продлили кредит ВТБ.
sesk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 11:56

  Микола написав:Ну все всё предположили, теперь осталось дождаться что будет, наши правители обычно летом в отпуске несколько месяцев :twisted: , так что мне кажется, что если к концу июня не начнётся так после отпусков с осени как вы все и говорите точно пойдёт движ )! :evil:

в 12 году выборы в парламент. поэтому, если этой осенью никаких глобальных катаклизмов не будет, то наши правители будут тянуть резину как можно дольше.
potter
 
Повідомлень: 1878
З нами з: 16.03.09
Подякував: 315 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 13:03

Ну так им много времени не надо, вспомните как 2008 начали с конца сентября приведу пример с курсом доллара, был он тогда уже 4,79, подняли к концу октября до 7,3 , к середине ноября опустили до 6,5, потом к декабрю подняли до 8, снова снизили и самый максимум был в первых числах января 2009 - 10,5, а потом пошло всё вниз по зубчатой схеме, и к маю курс был 7,8 . Представте скока наши банкиры и управители на этих колебаниях себе денег заработали??? Так что в этот раз им пару месяцев хватит чтоб накрутить ажиотаж, а потом всё нормализовать. Вот только когда, знать бы куда соломку стелить?! ) :twisted: :roll: :lol:
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 13:11

  Микола написав:Ну так им много времени не надо, вспомните как 2008 начали с конца сентября приведу пример с курсом доллара, был он тогда уже 4,79, подняли к концу октября до 7,3 , к середине ноября опустили до 6,5, потом к декабрю подняли до 8, снова снизили и самый максимум был в первых числах января 2009 - 10,5, а потом пошло всё вниз по зубчатой схеме, и к маю курс был 7,8 . Представте скока наши банкиры и управители на этих колебаниях себе денег заработали??? Так что в этот раз им пару месяцев хватит чтоб накрутить ажиотаж, а потом всё нормализовать. Вот только когда, знать бы куда соломку стелить?! ) :twisted: :roll: :lol:


вы думаете, что они снова в гривне сидят?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: gonchik74 і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
31 34867
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 чер, 2021 16:58
Мизантрóп
138 262740
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2693
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама