ФІДОБАНК (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 2146>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 3.3 5 276
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
21%
59
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
27
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
41
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
71
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
78
Всього голосів : 276
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 14:30

Savvatiy написав:
Milaya написав:
7UP написав:
Так что я класть туда денежки побаиваюсь...

спасибо огромное, что отговорили
пойду, пожалуй, в Кридитпром
мне шо до одного, шо до другого 1,5 квартала
Условия, практически, идентичные
Milaya
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 14:31

Savvatiy написав:
Milaya написав:
7UP написав:
Так что я класть туда денежки побаиваюсь...

спасибо огромное, что отговорили
пойду, пожалуй, в Кридитпром
мне шо до одного, шо до другого 1,5 квартала
Условия, практически, идентичные
Milaya
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 14:33

Milaya написав:
7UP написав:СЕБ, ну шо там харьковские проФФесионалы, зажигают? :D
Как обстановочка со сменой команды изменилась?

Никто ниче плохого про финансовое состояние банка не скажет?
А то довольно неплохие условия по депозитам предлагают, даже на один месяц. Связываться, или не стоит???


Да, к тому же им давали рефининсирование от нацбанка (индексу и укрсибу оно не понадобилось, т.к. их мамы здоровы).
http://www.zn.ua/img/st_img/2008/726/726-banks-.gif
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 17:22

О, я смотрю тут глубокое расследование провели, естественно с учётом всех деталей, ага. Не то, чтобы я банк защищала, но рефинансирование получило прилично банков, и не самых захудалых, а акции сейчас не у одного СЕБа упали. Если хочется знать реальную ситуацию - делаем выборку по банкам одной категории (по скандинавскому региону, в данном случае), смотрим, как у них что падало в период кризиса и сравниваем. А потом делаем выводы что и где хуже. СЕБ, кстати, по мнению Global Finance Magazine в 2007-2008 годах "лучший банк Швеции" - это как бы на что-то намекает.
Но, конечно, украинская дочка отстаёт сильно, чего скрывать. Харьков тут тоже роль сыграл...
Впрочем, и здесь есть профессионалы и просто хорошие, отзывчивые люди, любящие работу, банк, уважающие себя и клиентов.
Выбирать вам самим.
Kaad
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 17:23

Хм...с рефинансированием наверное какое-то недоразуменье... В ссылке, которую Вы выслали - АКБ "СЄБ", а мы обсуждаем СЕБ Банк - член SEB Группы... Доступ к финансовой информации я, естественно, не имею, но обслуживаюсь в банке - 2 года:))) Недавно забросила деньги на "СЕБ Свободу"...не жалуюсь..получаю исправненькую сумму регулярно на карточку и возврашают без проблем:))))
Elriva
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 18:18

Kaad написав:О, я смотрю тут глубокое расследование провели, естественно с учётом всех деталей, ага. Не то, чтобы я банк защищала, но рефинансирование получило прилично банков, и не самых захудалых, а акции сейчас не у одного СЕБа упали. Если хочется знать реальную ситуацию - делаем выборку по банкам одной категории (по скандинавскому региону, в данном случае), смотрим, как у них что падало в период кризиса и сравниваем. А потом делаем выводы что и где хуже. СЕБ, кстати, по мнению Global Finance Magazine в 2007-2008 годах "лучший банк Швеции" - это как бы на что-то намекает.
Но, конечно, украинская дочка отстаёт сильно, чего скрывать. Харьков тут тоже роль сыграл...
Впрочем, и здесь есть профессионалы и просто хорошие, отзывчивые люди, любящие работу, банк, уважающие себя и клиентов.
Выбирать вам самим.


Спасибо!
А каковы Ваши выводы по СЕБу, после выборки?...
А Приоминвест тоже не так давно был банк года...
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 11:44

Выборка была приведена как метод. Как альтернатива слухам. Я такого анализа не проводила.

С Проминвестом же вообще отдельная история, шитая белым рейдерством и нереализованными амбициями... Я так думаю, это порядочно обсуждалось в соответствующей теме.

Кстати, по поводу вложений - деньги, с моей точки зрения, вообще лучше класть суммами не более 50 000грн/эквивалент в одном банке (предпочтение Райффайзену, Укрэксиму, Правексу, СЕБу, Укрсибу, Юникредиту (что бы о них ни писали)). Райф,СЕБ,Укрсиб и Юникред хороши тем, что деньги можно снять и за границей без мороки и вопросов, хотя процентами первый и второй не особо балуют...
Kaad
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 13:19

Kaad написав:Выборка была приведена как метод. Как альтернатива слухам. Я такого анализа не проводила.

С Проминвестом же вообще отдельная история, шитая белым рейдерством и нереализованными амбициями... Я так думаю, это порядочно обсуждалось в соответствующей теме.

Кстати, по поводу вложений - деньги, с моей точки зрения, вообще лучше класть суммами не более 50 000грн/эквивалент в одном банке (предпочтение Райффайзену, Укрэксиму, Правексу, СЕБу, Укрсибу, Юникредиту (что бы о них ни писали)). Райф,СЕБ,Укрсиб и Юникред хороши тем, что деньги можно снять и за границей без мороки и вопросов, хотя процентами первый и второй не особо балуют...


Спасибо за Ваше взвешенное и авторитетное мнение!
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 15:42

Savvatiy написав:
Спасибо за Ваше взвешенное и авторитетное мнение!


Да ладно Вам, там тема так интересно начата. Была, кстати, более старая, ещё про Ажио (и СЕБ в том числе), не знаю, когда удалили...
Kaad
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 16:58

Kaad написав:................
Но, конечно, украинская дочка отстаёт сильно, чего скрывать. Харьков тут тоже роль сыграл...


т.е. Харьковский десант подтянул банк чуть выш, чем он мог бы быть или наоборот? :roll:

Прямо Гари Поттеры какие-то из Харькова, могут и поднять и опустить силой интеллекта :lol:
7UP
 
 
  #<12345 ... 2146>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122451
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 227594
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації 1 ... 662, 663, 664
Anonymous » П'ят 19 гру, 2008 17:13
6634 1411891
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 бер, 2022 18:21
sens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама