|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:25
Пенсионер написав:Да на бирже все прочел. Вывод либо продавец сам ошибся, выставляя заявку, кто ему доктор в таком случае. Либо решили просто за каким-то хером свечку нарисовать. Выходит в любом случае фонарь. Всем спасибо за живое участие.
про доктора +1, сам виноват. Свечка - да, тут проблема теханалитиков, как решать - не знаю. На мою торговлю свечи не влияют. Парафином не увлекаюсь 
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:25
San написав:эээ, так сводятся только лучшие покупки и лучшие продажи в пределах объемов пересечения. Так уж точно в середину стакана никто не лезет.
В том то и вопрос, что с премаркета можно сначала в середину залезть, атолько потом по мере надобности вверх или вниз
Просто хотелось бы, чтобы правила были везде одни.
-
starsn
-
-
- Повідомлень: 585
- З нами з: 23.11.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:28
У меня в стоп-заявке было - сливать AVDK по 15.23 при цене 15.25. Прозрел когда увидел, что слилось. Но успокоился, т.к. слилось по 16,66.
А вот подскажите что делать с ДАКОРОМ : ждать годами или .....
-
Alex_Dnepr
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:28
starsn написав:Сан, а чем премаркет так существенно отличается от торговой сессии, и там и там заявки фиксируются в базе по мере поступления, система одна и та же. Но почему-то работает по разному. Ведь когда ты даешь заявку на покупку или продажу по рынку с большим запасом, ты гребешь стакан сверху или снизу, а не с середины.
Как по мне было-бы логично ее исполнять по рынку. А инцидент забудется, а через пару месяцев инвестор глядя на дневной или недельный график будет ломать голову, что это было блин такое?
-
Пенсионер
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 13.10.08
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:37
Пенсионер написав:Как по мне было-бы логично ее исполнять по рынку. А инцидент забудется, а через пару месяцев инвестор глядя на дневной или недельный график будет ломать голову, что это было блин такое?
это на Ваших графиках 2 грн - это 15% цены, а на его это будет всего лишь 2% цены, обычная торговая ситуация на тот момент 
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:39
Пенсионер написав:Да на бирже все прочел. Вывод либо продавец сам ошибся, выставляя заявку, кто ему доктор в таком случае. Либо решили просто за каким-то хером свечку нарисовать. Выходит в любом случае фонарь. Всем спасибо за живое участие.
Абсолютно, просто первому биду повезло что забрел такой продавец-молодец!
Тут крепкие орешки нужны, кто-то может и видел этот аск, но они обычно в последние секунды пропадают!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:40
статья на инвест фанде
"11:33 Снижение рейтинга Японии ударило по всем мировым рынкам"
гагагага, сика не могу уже ржать с этого цирка и фантазий этих писак, когда они уже начнут пистаь по делу или пускай фантастические романсы пишут, но не про фондовые рынки... у них все мировые рынки это УБ  )))))))))))))))
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
-
Sergey
-
-
- Повідомлень: 590
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:51
Пенсионер написав:Вы хоть сами поняли, что написали. По вашей логике идем. Вы на премеркете поставили аск 12,06 а Вася Пупкин на премаркете поставил бид 16,6. А биржа говорит, дорогой вы наш Вася продал вам по 14,33. Вы в шоке, Вася тоже не в восторге. Зато биржа права?
Вы бид с аском не путаете?
Если Вы поставили аск по 12,06, то не Вам продали по 14,33, а Вы продали по 14,33, т.к. аск - это котировка на продажу. Вы продали по более высокой цене (хотели продать по 12,06, а продали по 14,33), а Вася купил по более низкой (хотел купить по 16,6, а купил по 14,33). Все довольны.
-
murvit
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 12:56
murvit написав:Вы бид с аском не путаете? Если Вы поставили аск по 12,06, то не Вам продали по 14,33, а Вы продали по 14,33, т.к. аск - это котировка на продажу. Вы продали по более высокой цене (хотели продать по 12,06, а продали по 14,33), а Вася купил по более низкой (хотел купить по 16,6, а купил по 14,33). Все довольны.
Путаю, причем постоянно  Скрероз.
-
Пенсионер
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 13.10.08
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1670845 |
|
|
|
25000 |
2007315 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1232789 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|