Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 434435436437438 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:25

Пенсионер написав:Да на бирже все прочел. Вывод либо продавец сам ошибся, выставляя заявку, кто ему доктор в таком случае. Либо решили просто за каким-то хером свечку нарисовать. Выходит в любом случае фонарь. Всем спасибо за живое участие.

про доктора +1, сам виноват. Свечка - да, тут проблема теханалитиков, как решать - не знаю. На мою торговлю свечи не влияют. Парафином не увлекаюсь :oops:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:25

San написав:эээ, так сводятся только лучшие покупки и лучшие продажи в пределах объемов пересечения. Так уж точно в середину стакана никто не лезет.

В том то и вопрос, что с премаркета можно сначала в середину залезть, атолько потом по мере надобности вверх или вниз
Просто хотелось бы, чтобы правила были везде одни.
starsn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 585
З нами з: 23.11.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:28

У меня в стоп-заявке было - сливать AVDK по 15.23 при цене 15.25. Прозрел когда увидел, что слилось. Но успокоился, т.к. слилось по 16,66.
А вот подскажите что делать с ДАКОРОМ : ждать годами или .....
Alex_Dnepr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:28

starsn написав:Сан, а чем премаркет так существенно отличается от торговой сессии, и там и там заявки фиксируются в базе по мере поступления, система одна и та же. Но почему-то работает по разному. Ведь когда ты даешь заявку на покупку или продажу по рынку с большим запасом, ты гребешь стакан сверху или снизу, а не с середины.

Как по мне было-бы логично ее исполнять по рынку. А инцидент забудется, а через пару месяцев инвестор глядя на дневной или недельный график будет ломать голову, что это было блин такое?
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:37

Пенсионер написав:Как по мне было-бы логично ее исполнять по рынку. А инцидент забудется, а через пару месяцев инвестор глядя на дневной или недельный график будет ломать голову, что это было блин такое?

это на Ваших графиках 2 грн - это 15% цены, а на его это будет всего лишь 2% цены, обычная торговая ситуация на тот момент :lol:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:39

Пенсионер написав:Да на бирже все прочел. Вывод либо продавец сам ошибся, выставляя заявку, кто ему доктор в таком случае. Либо решили просто за каким-то хером свечку нарисовать. Выходит в любом случае фонарь. Всем спасибо за живое участие.


Абсолютно, просто первому биду повезло что забрел такой продавец-молодец! :D
Тут крепкие орешки нужны, кто-то может и видел этот аск, но они обычно в последние секунды пропадают!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:40

статья на инвест фанде

"11:33 Снижение рейтинга Японии ударило по всем мировым рынкам"

гагагага, сика не могу уже ржать с этого цирка и фантазий этих писак, когда они уже начнут пистаь по делу или пускай фантастические романсы пишут, но не про фондовые рынки... у них все мировые рынки это УБ :))))))))))))))))
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:43

Зарплата Президента Украины Виктора Януковича – одна из самых низких среди его коллег. К такому выводу пришли журналисты украинского Центра журналистских расследований, сравнив доходы руководителей разных стран.
По сумме совокупных доходов Президент Украины на третьем месте с конца списка. Согласно официальным данным украинский лидер получает почти 30 тыс. долл. в год и имеет еще 136 тыс. на банковских счетах.

Коллеги, может скинемся,поможем кто чем может в знак благодарности за водительский закон :lol: :lol: :lol:
Sergey
Аватар користувача
 
Повідомлень: 590
З нами з: 09.11.10
Подякував: 17 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:51

Пенсионер написав:Вы хоть сами поняли, что написали.
По вашей логике идем. Вы на премеркете поставили аск 12,06 а Вася Пупкин на премаркете поставил бид 16,6. А биржа говорит, дорогой вы наш Вася продал вам по 14,33. Вы в шоке, Вася тоже не в восторге. Зато биржа права?


Вы бид с аском не путаете?
Если Вы поставили аск по 12,06, то не Вам продали по 14,33, а Вы продали по 14,33, т.к. аск - это котировка на продажу. Вы продали по более высокой цене (хотели продать по 12,06, а продали по 14,33), а Вася купил по более низкой (хотел купить по 16,6, а купил по 14,33). Все довольны.
murvit
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 12:56

murvit написав:Вы бид с аском не путаете?
Если Вы поставили аск по 12,06, то не Вам продали по 14,33, а Вы продали по 14,33, т.к. аск - это котировка на продажу. Вы продали по более высокой цене (хотели продать по 12,06, а продали по 14,33), а Вася купил по более низкой (хотел купить по 16,6, а купил по 14,33). Все довольны.

Путаю, причем постоянно :cry: Скрероз.
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 434435436437438 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1671029
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2007584
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1232999
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама