Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 16041605160616071608 ... 2261>
Повідомлення Додано: Сер 14 чер, 2017 23:06

hxbbgaf Ну так дисконт в цене и будет проявлением низкой ликвидности.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 чер, 2017 00:42

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Может кто-нибудь знает, банки сейчас уже продают новые слитки, или откупленные? Есть ли поставки новых слитков в банки? Где сейчас в Киеве можно купить слитки?
LSL
 
Повідомлень: 22
З нами з: 11.02.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 чер, 2017 07:51

LSL А вы всегда отличите новый слиток от откупленного? Да и какая вам разница? Вернее разница есть - завезенный слиток будет дороже чем откупленный. Но это мазохизм какой-то - выискивать где подороже. Вы и доллары наверное покупаете только подряд номера шоб ни разу не перегнутые? :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 чер, 2017 12:23

  jabba написав:Arh_ua ФаинГолд (FINE GOLD)-это слитки признанных мировыми биржами производителей. В отличие от продукции монетного двора НБУ, творения которого нигде в мире файнголдом не считаются и будут покупаться не как банковский металл а как лом сомнительного происхождения.

Cпасибо.
А какие банки у нас торгуют слитками ФаинГолд ?
Arh_ua
 
Повідомлень: 29
З нами з: 29.08.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 чер, 2017 18:43

Arh_ua Все слитки иностранного производства в продаже в наших банках типо Валкамби, Юмикор, Аргор - это все файнголд. На них и написано что файнглод. Их охотно с минимальной проверкой примут в любой стране мира. Теоретически бывают слитки и не файнголд - российских и каких-то турецких производителей и даже когда-то были и украинские - но то единичные экземпляры и редко кто их вообще видел хоть раз в жизни.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 20:50

Все больше пахнет дефолтом.
http://www.staradvertiser.com/2017/06/1 ... t-ceiling/
http://www.washingtontimes.com/news/201 ... be-raised/
Но во мне подобные статьи все больше укрепляют мнение, что эта гремучая смесь- Мнучин-Павлов, баба Лена и конфликтующий с ней Трампон киданут всех как-то по-другому. Скорей всего как уже делали это не раз - просто в очередной раз вертолетами обесценят бакс в разы.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 22:24

Олигархическая российская власть не только отдыхает и живет за рубежом, но и скупает ценные бумаги экономики мира, у которой, по словам Москвы, предынфарктный госдолг.

Как же мне нравится наблюдать за тем, как в России сосуществуют две парадоксальные вселенные, которые при всём своём различии удивительным образом не диссонируют. Первая — это стадо баранов, которое с пеной у рта рассказывают, как все плохо в США и что скородоллар рухнет, а проклятая Америка распадётся. Другая вселенная — олигархическая власть, которая не только отдыхает и живет за рубежом, но и скупает ценные бумаги (долговые обязательства) той самой экономики мира, у который предынфарктный госдолг, информирует еizvestia.com.

Вчера Министерство финансов США представило список главных держателей ценных бумаг США и, не вероятно, но Россия рекордно ускорила темпы скупки облигаций. Так, если ровно год назад РФ владела ценными бумагами США на $82,5 млрд, то на 15.06.2017 эта сумма уже составляет $104,9 млрд… То есть, за год было скуплено ценных бумаг на $22,4 млрд, что более 25% от суммы, которая накапливалась все эти годы.

Конечно, я прямо вижу, как сейчас воспалятся ура-патриотические мозжечки и начнут плеваться жёлчью, мол, а сколько ценных бумаг скупила Украина. Ну, так а с какой стати нам, по вашей же логике, скупать ценные бумаги экономики, которая вот-вот рухнет? Тут уж разобраться нужно, или эти самые 86% свято верящих в светлую победу скреп, нагло имеют не один десяток лет, либо миллиарды нефтегазовых долларов РФ направлены в заведомо убыточное предприятие, вместо индексаций пенсий и зарплат…
Пионер
 
Повідомлень: 32
З нами з: 16.01.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 чер, 2017 10:29

  Пионер написав:Олигархическая российская власть не только отдыхает и живет за рубежом, но и скупает ценные бумаги экономики мира, у которой, по словам Москвы, предынфарктный госдолг.

Что за слова Москвы? ФСБшные методички уже несколько лет, наоборот, как изменились и ждут продолжения текущего состояния еще неизвестно сколько времени, а потом когда-нибудь, может, что-то и будет. Просто то, что произойдет из-за этой дурацкой политики последних лет по рекордному наращиванию гос. долга и раздуванию пузырей на фондовых рынках с помощью печатных станков (а произойдет крах), невыгодно никому, так как спрос на нефть тогда тоже упадет и ЗВР у тех же рашкованов большей частью обесценятся и то, что при этом в фантиках подорожает нефть, ничего этого не компенсирует даже частично. Да и с Америкой они ссориться не хотят - у них пока еще надежды дружить с Трампоном против остального мира. Мне на Авантюре ФСБшники ставят минусы, когда я пишу об американском долге и фондовом пузыре! И главные оппоненты там у меня - главные ФСБшники - Поверонов, Миротворец и т.д., которые уже агитируют за бакс! И при этом активно отговаривают от золота (когда оно было по 1800, там кричали, что это единственное спасение).
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 17 чер, 2017 23:27

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Мне на Авантюре ФСБшники ставят минусы, когда я пишу об американском долге и фондовом пузыре!
наверное, это выгодно , карябать один и тот же текст на разных форумах , получая не одну зарплатку , а несколько ?
рикки
 
Заблокований
Повідомлень: 108
З нами з: 07.03.17
Подякував: 9 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 чер, 2017 16:36

  рикки написав:
  hxbbgaf написав:Мне на Авантюре ФСБшники ставят минусы, когда я пишу об американском долге и фондовом пузыре!
наверное, это выгодно , карябать один и тот же текст на разных форумах , получая не одну зарплатку , а несколько ?

Ваши бы слова... Впрочем, могу дать реквизит.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16041605160616071608 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93809
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2999
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама