Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 21842185218621872188 ... 2261>
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 07:39

Подтверждаю, именно по почте покупал в штатах золотых орлов.
vichenki
 
Повідомлень: 15
З нами з: 08.07.20
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 08:31

  Понаехал написав:
  hxbbgaf написав:По почте? :o Желаю удачи. Хорошо если хоть упаковка останется.

Ну так в США так и работает. Я поэтому и говорю, что интересно как работает в Украине. Вдруг в ноябре прийдется брать свою прелесть и лететь на историческую Родину :) Я так уже покупал/продавал слиток в 50 грамм. Все удобно и нормально.

В банк идут и покупают.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22519
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 08:45

  Понаехал написав:
  hxbbgaf написав:По почте? :o Желаю удачи. Хорошо если хоть упаковка останется.

Ну так в США так и работает. Я поэтому и говорю, что интересно как работает в Украине. Вдруг в ноябре прийдется брать свою прелесть и лететь на историческую Родину :) Я так уже покупал/продавал слиток в 50 грамм. Все удобно и нормально.

В Украине нет фирм типа "APMEX", для которых торговля драг.метом есть основной и отлаженный бизнес. Для некоторых банков, которые приторговывают золотом, это второстепенное занятие. Тут не те объёмы продаж, что в США. Плюс нужна страховка на доставку и некоторые другие нюансы. Поэтому никто не будет заморачиваться с получением/отправкой слитков почтой.
Нужно личное присутствие.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:05

  наблюдательный написав:
  hxbbgaf написав:
  Ukrainian написав:Ну это больше формальность; денег от этого больше не станет

Почему вы так думаете? А откуда же возьмутся деньги?

В казначействе ещё остались патроны на 1.8 трлн.,
и Трампу нужно пустить их в расход, а то вдруг потом достанутся Байдену.
И пока демократы спорили с республиканцами о том кто больше любит народ,
Трамп перехватил инициативу и издал указ о еженедельных выплатах в размере 400 долларов США, по сравнению с прежними 600 долларами, путем перенаправления средств из Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям и призвал штаты покрыть часть расходов деньгами, оставшимися от первого пакета помощи.
Плюс издал ещё несколько директив, которые понравятся миллионам американцев:
О не выселении должников из арендуемого жилья, снижении налогов на заработную плату, льготы по студенческим ссудам и др.
Демократы будут против. Поэтому некоторые его указы могут увязнуть в судебных разбирательствах по поводу того, нарушают ли они основные конституционные принципы, такие как разделение властей.
Так что предвыборное кино там продолжается....

Интересно как на это всё отреагируют биржи...

Тут ще є один момент - Штатам треба зайняти на ринку 2.2 трлн баксів до кінця року.

От цікаво, що в зв"язку з цим буде на ринках / біржах?

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsi ... 1029468400
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:07

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:По почте? :o Желаю удачи. Хорошо если хоть упаковка останется.

Там все застраховано. Правда где то 2% от цены слитка надо отстегнуть за страховку, + сколько там за доставку. Плюс изначально покупаешь +10% от биржи.
Продаешь так же. Оплачиваешь страховку + доставку им, только покупают они у тебя уже ниже биржи.
Интересные цыфры получаются на выходе...
Зато цывилизовано! :D
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:30

  Понаехал написав:
  hxbbgaf написав:По почте? :o Желаю удачи. Хорошо если хоть упаковка останется.

Ну так в США так и работает. Я поэтому и говорю, что интересно как работает в Украине. Вдруг в ноябре прийдется брать свою прелесть и лететь на историческую Родину :) Я так уже покупал/продавал слиток в 50 грамм. Все удобно и нормально.


По золоту. В Україні не проблема продати, не переймайся.

По листопаду. Імхо, якщо ти думаєш про те про що і я, стосовно листопада. То імхо ти в листопаді максимум в Мексику зможеш виїхати.

Чому?
Друга хвиля корони - глобальний локдаун - літаки на приколі = в Україну не добратись.
Якщо в Штатах буде те про шо ми думаємо, то імхо Мексика закроє кордони і буде інша історія - всі валять в Мексику, але Мексика закрила кордони :)

Буде смішно :)

зі. Тому, якщо думаєш про погане, роби щось наразі, поки літаки літають.

ззі. Імхо в Махачкале буде спокійшніше пересідіти, ніж в Києві чи в Мінську.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:43

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  change_pm написав:По листопаду. Імхо, якщо ти думаєш про те про що і я, стосовно листопада. То імхо ти в листопаді максимум в Мексику зможеш виїхати.

Що там, друга громадянська?
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 09:47

  vladus17 написав:
  change_pm написав:По листопаду. Імхо, якщо ти думаєш про те про що і я, стосовно листопада. То імхо ти в листопаді максимум в Мексику зможеш виїхати.

Що там, друга громадянська?

Тіпа того. Не знаю, вірити чи ні. Але протиріччя системи вже видно неозброєним оком (((
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 12:45

  change_pm написав:
  vladus17 написав:
  change_pm написав:По листопаду. Імхо, якщо ти думаєш про те про що і я, стосовно листопада. То імхо ти в листопаді максимум в Мексику зможеш виїхати.

Що там, друга громадянська?

Тіпа того. Не знаю, вірити чи ні. Але протиріччя системи вже видно неозброєним оком (((

Если полицейские становятся на колени и моют в тазиках ноги афроамериканцам, только потому что их далеких предков когда-то привезли в рабство, значит власти в стране нет. Губернаторы-демократы уже открыто посылают федералов, вместе с Трампом, на три буквы,и грабят население вместе с ОПГ.
Города в США превращаются в Чикаго 1933г.

И кто-то ещё верит в золото по 1400?
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2020 13:08

  наблюдательный написав:Если полицейские становятся на колени и моют в тазиках ноги афроамериканцам, только потому что их далеких предков когда-то привезли в рабство, значит власти в стране нет. Губернаторы-демократы уже открыто посылают федералов, вместе с Трампом, на три буквы,и грабят население вместе с ОПГ.
Города в США превращаются в Чикаго 1933г.

И кто-то ещё верит в золото по 1400?


Грахфомани - ті, хто строять графіки вірять. Я вже давненько не вірю.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 21842185218621872188 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93813
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3001
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама