Перевод денег из Украины в США

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2011 22:50

попробую перевести все что вы тут написали:
у меня есть САМАЯ фуфельная карта Приват-банка (интернет-виза Привата)
и я ХОЧУ отправить деньги в Штаты почти БЕСПЛАТНО, мне НЕ ПОДХОДИТ ни один из приличных способов отправки, потому что большой процент комиссии получается. ПОМОЖИТЕ кто может

примерно так.


с приличных карт нормальных банков все платежи проходят без проблем. под приличными я не имею ввиду "платину" и т.п., просто нормальную ВИЗУ, а если виза "долларовая", то комиссия Пейпела составит всего 3,4%. дешевле не будет ну никак
wanderer_lg
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2011 23:09

wanderer_lg спасибо, Ваш перевод мне вполне импонирует, кроме пожалуй комментариев по поводу "приличного способа"... не думала, что для того чтобы пользоваться международными переводами нужно быть как минимум "платиновым" клиентом офигенно суперского банка...) Что касается пейпела - комиссия 3,9% + 0,3 бакса - так что же мне мешает искать более дешевый вариант? Приватом пользуюсь - потому как кроме Приват24 с его вполне вменяемыми функциями мне он-лайн банкинг больше не знаком... Говорят в РБ Аваль есть что-то подобное, или Юниверсал - может тамошние карты не такие "фуфельные"?
Yuki
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2011 23:20

в верном направлении двигаетесь (я Авалевскими пользуюсь)

(а насчет платины я как раз писал что не нужна она для этого :-) )
wanderer_lg
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2011 23:27

wanderer_lg ок, так сколько же стоит такой перевод с Авалевской карты? И как Авальский инет-банкинк выглядит? Може пора мне уже бежать за такой же?
Yuki
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2011 23:45

Вы не из какого банка не сможете перевести деньги на карту США т.к. банки Штатов блокируют такие операции чтоб не было отмывания денег, спонсирования терроризма и т.д.

Только ВестернЮнинтон и тому подобные системы.
germax89
 
Повідомлень: 3
З нами з: 12.03.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 бер, 2011 23:58

  germax89 написав:Вы не из какого банка не сможете перевести деньги на карту США т.к. банки Штатов блокируют такие операции чтоб не было отмывания денег, спонсирования терроризма и т.д.

Только ВестернЮнинтон и тому подобные системы.
жаль если так... много они там оружия купят на мои 50 баксов, что-ли...
Yuki
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2011 05:15

Помогаем осуществлять переводы из США в Украину

С соблюдением всех требований НБУ. Подробнее на сайте http://www.us2ua.biz
tz1985
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 бер, 2011 12:50

Все очень просто!

В банке "Финансы и Кредит" перевод средств на счет, открытый в др.стране в один день без подтверждающих документов можно отправить сумму в экв.15 000 грн. Для этого открываете себе текущий счет в "Финансах и Кредит" за 30 грн и платите за перевод 0,2% от суммы минимум 30 дол. США, 20 евро или фунтов стерлингов.
Перевод средств родственникам, при наличии подтвержд.док-тов в пределах остатка на счете!
В данном случе - за 50 дол. заплатить 20 комиссии многовато, а если сумма перевода больше - то тариф конкурентный! :)
Крутые_Финики
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2011 00:19

Крутые_Финики не очень крутые финики... обычный свифт-перевод стоит около 15 баксов +до 1%...
Yuki
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 жов, 2014 11:20

Re: Перевод денег из Украины в США

Привет всем по теме!

Если вам нужен кеш в Америке - я с удовольствием вам помогу, есть множество партнеров в Нью-Йорк и в Калифорнии. Вы мне в Киеве - я вам там. Могу на пополнять аккаунты американских банков.

Я зананимась обменом е-денег. В частности вот мои сервисы:
utbs.ws и utbs.kiev.ua
Звоните, готов встречаться 0676594070
sTaras
 
Повідомлень: 21
З нами з: 09.10.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Перевод денег за границу 1, 2, 3, 4
Anonymous » Чет 22 тра, 2014 16:44
36 36452
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 11:24
Boundless
Перевод денег в Украину 1, 2
levnahamchen » Суб 01 сер, 2020 00:16
13 14057
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 бер, 2023 11:02
inna_matyash_93
27 57133
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 гру, 2022 12:08
star56
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама