Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1067410675106761067710678 ... 11777>
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 15:52

  Прохожий написав:кстати мои расходы после 24.02 существенно упали)


Это отличное наблюдение. У меня тоже упали расходы. По крайней мере в долларах. Из-за существенно неопределенного будущего. И так у большинства. У кого-то расходы упали из-за потери или падения дохода. В долларах или даже в гривнях.

Т.е. можно предположить, что у большинства или всех потребителей упали расходы. Когда у всех потребителей, 99% из которых не игроки КРЖН, падают расходы, то у 1% населения, игроков КРЖН, которые живут с расходов 99% населения, очень существенно падают доходы.

Попутно мы потеряли 9 млн неигроков и их расходы. Чтт тоже немного сказывается на доходах всех бизнесов.

Но конечно падение доходов игроков КРЖН, это - к росту цен на КРЖН.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 16:49

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

Реус - вас так много в последнее время на ветке с одной и той же мантрой про «упало, упадёт и возможно через лет …надцать вырастет»
Это новое веяние в сфере НЛП и вы кого то кроме €йра так хотите подговить к продаже за три копья и поскорее - «а иначе Хупин всех убьёт(и тут сразу заявления за ТЯО)»?
Какую рыловскую контору вы так тут представляете, уж не Благовест?
барабашов
 
Заблокований
Повідомлень: 4048
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:19

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

Членство в ЕС украинцы слабо представляют на практике.
Для того, чтобы народ достал нал из матрасов, достаточно перпективы (сериала как на выборах в 2019), маячащей на горизонте, а самое главное - хорошие новости на фронте.
Удивительно, что большинство, предрекая крах КРЖН, на столько не верят ЗСУ
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2529
З нами з: 17.12.22
Подякував: 86 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:24

  барабашов написав:Реус - вас так много в последнее время на ветке с одной и той же мантрой про «упало, упадёт и возможно через лет …надцать вырастет»
Это новое веяние в сфере НЛП и вы кого то кроме €йра так хотите подговить к продаже за три копья и поскорее - «а иначе Хупин всех убьёт(и тут сразу заявления за ТЯО)»?
Какую рыловскую контору вы так тут представляете, уж не Благовест?

Макс рассчитывает на покупателя - европейца, для которого война, это естественно.
«а иначе Хупин всех убьёт(и тут сразу заявления за ТЯО)»?
- это ваши фантазии, я такого не говорил. Ну а если вы увидели в моем лице "рыла", то тогда вы совсем далеки от РН. Скорее всего, вы ошиблись веткой. Я уже говорил, что своих единомышленников вы сможете найти в клубе любителей коммунизма.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:30

  adeges написав:
  Прохожий написав:кстати мои расходы после 24.02 существенно упали)


Это отличное наблюдение. У меня тоже упали расходы. По крайней мере в долларах. Из-за существенно неопределенного будущего. И так у большинства. У кого-то расходы упали из-за потери или падения дохода. В долларах или даже в гривнях.

Т.е. можно предположить, что у большинства или всех потребителей упали расходы. Когда у всех потребителей, 99% из которых не игроки КРЖН, падают расходы, то у 1% населения, игроков КРЖН, которые живут с расходов 99% населения, очень существенно падают доходы.

Попутно мы потеряли 9 млн неигроков и их расходы. Чтт тоже немного сказывается на доходах всех бизнесов.

Но конечно падение доходов игроков КРЖН, это - к росту цен на КРЖН.

Я разве говорил про рост цен сейчас???
Прохожий
 
Заблокований
Повідомлень: 13622
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:31

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

  beee написав:Членство в ЕС украинцы слабо представляют на практике.
Для того, чтобы народ достал нал из матрасов, достаточно перпективы (сериала как на выборах в 2019), маячащей на горизонте, а самое главное - хорошие новости на фронте.
Удивительно, что большинство, предрекая крах КРЖН, на столько не верят ЗСУ

Лично я, верю ЗСУ и уверен в нашей победе, иначе уже давно, как Макс уехал бы в ЕС.
Здесь вопрос в другом, сколько времени будет длиться война и с какой базы стартанут цены. Мой подход простой - зачем покупать сегодня то, что завтра будет стоить дешевле!
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:32

  reus написав:
  beee написав:Членство в ЕС украинцы слабо представляют на практике.
Для того, чтобы народ достал нал из матрасов, достаточно перпективы (сериала как на выборах в 2019), маячащей на горизонте, а самое главное - хорошие новости на фронте.
Удивительно, что большинство, предрекая крах КРЖН, на столько не верят ЗСУ

Лично я, верю ЗСУ и уверен в нашей победе, иначе уже давно, как Макс уехал бы в ЕС.
Здесь вопрос в другом, сколько времени будет длиться война и с какой базы стартанут цены. Мой подход простой - зачем покупать сегодня то, что завтра будет стоить дешевле!

Також думаю, що дешевше буде.
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9828
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:51

  Ромасик написав:
  rjkz написав:Смотрите, соверщенно очевидно, что будущее и настоящее КРЖН напрямую зависят от ситуации на фронте. Не так ли?
Ситуация на фронте напрямую зависят от той помощи, которую нам оказывает Запад.
В первую очередь, США. Это тоже на поверхности.
Теперь переходим к США. Надеюсь модераторы не против, ибо я обосновал выше логическую связь.
Так вот, какие риски США могут помешать окзывать ту поддержку, которую они оказывают?
Самый, на мой и не только взгляд, - это напряженная ситуация с Китаем из-за Тайваня.
Итак, ситуация на КРЖН зависит от того, начнет-ли Китай какие-либо активные действия в отношении Тайваня или нет во время войны Украины с оркостаном.

И вероятность этого события сейчас намного выше, чем когда-бы то ни было.
И станет оно таким "черным лебедем" для всего мира, что проблемы КРЖН будут волновать меньше всего на свете.

В вашей логической цепочке многие связи притянуты за уши. Так что далеко все не очевидно.


"Мы с пониманием относимся к вашему непониманию" (с)
Если вам это не очевидно, то это не значит, что не очевидно другим. На самом деле все просто как угол дома.
Расширяйте свой кругозор...Пастернака в парке на Подоле почитайте для начала что-ли. :lol: :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 17:58

  reus написав:
  airmax78 написав:Вся история Европы - это история войн. Им не привыкать. Это мы поверили в вечный мир и уши развесили. А для европейцев состояние войны - это их естественное состояние.
  airmax78 написав:Вся история Европы - это история войн. Им не привыкать. Это мы поверили в вечный мир и уши развесили. А для европейцев состояние войны - это их естественное состояние.

Аргумент для вашей ценовой "хотелки" железобетонный! Думаю, что выстроится очередь европейцев за вашей квиточкой! :D


Максим прав, когда Украина победит, вступит в ЕС и НАТО, восстановит разрущенное войной, восстановит экономику, восстановит демографию - цена его квартиры достигнет небывалых высот.
Примерно сравняется с квартирой в центре некогда разрушенного Дрездена.
Пройдет, правда, лет 30-40, но какая разница - главное постичь Истину.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Суб 04 лют, 2023 18:10

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

  rjkz написав:Максим прав, когда Украина победит, вступит в ЕС и НАТО, восстановит разрущенное войной, восстановит экономику, восстановит демографию - цена его квартиры достигнет небывалых высот.
Примерно сравняется с квартирой в центре некогда разрушенного Дрездена.
Пройдет, правда, лет 30-40, но какая разница - главное постичь Истину.

Так он сейчас рассчитывает на покупателя - европейца и думает, что он удовлетворит его фантастическую хотелку! :D
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 1067410675106761067710678 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24796 16554387
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 10:19
Frant
1347 5435698
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44187
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама