|
|
![]() Bobik_investor, чем больше Вас читаю, тем больше убеждаюсь, что Вы и есть тот самый ММ-кукел.
Так активно изо дня в день тут всех убеждаете, что никакого падения нет, что все это происки ММ, что не надо поддаваться на провокации, что надо их наказать закупкой в лонг. А тем временем, наверняка сами сливаетесь все это время. Ну конечно, надо же поддерживать веру ближайший рост всех акций, иначе кому будет сливать свои акции. Вы 2-3 месяца назад тут писали, что нет идиотов, которые сливают на растущей Америке и что ни в коем случае нельзя становиться в шорт. Вот только те "идиоты" сейчас смеются над теми "умными", которые тогда затаривались в лонг. По-моему, большинству было понятно, что проблемы с долгами и рейтингами стран только усугубляются, и это будет толкать рынки вниз. Какой же Вы, блин, инвестор, если пытаетесь что-то там отыскать в микроэкономике, а слона в виде макроэкономических проблем вообще не замечаете. Ничего личного, просто надоело одно и тоже читать на каждой странице.
![]() Sakkar
На Днепре в заливе, 3 щуки небольшие и 8 окуньков, на спиннинг. ![]() На счёт рынка: советую никому не нервничать, чтобы не наделать ошибок, подумайте о своих близких, сходите на пляж или в кино. Жизнь - это не только деньги. Скоро всё наладится, всё проходит и это пройдёт. ![]()
![]() Re: Идеи: портфельжижа уже показала место куда она в ближайшее время отправится
![]() Trump
для тебя лично, не знаю что на УБ котируется, долги европы, либо облигации европы или тех же сша или акции укр. эмитентов? не знаю где вы торгуете, походу вам хоьт в гандурасе торговать, но если бы вы там торговали вам бы по руках надавали... во вторых когда я писал это так все биржи мира были на хаях, и буквально до конца лета там и держались, только на днях начало все сыпатся, имеется ввиду по акциям, а облигации на них была все время реакции, походу вас с головой шо то нето, когда разницу между облгами и акциями-которые представляют негосудартсвенные предприятия с производством по всему миру.... и кто тут К или Га? то что происходит на УБ, это ручное манипулирование ценами! и те кто покупал покупали на фактах и на фундаменте... при этом в нашей стране те же рейтинговые агенства улучшили рейтинги, во вторых у нас же бабла навалом, ставки на межбанке и репо знаем все, не те что на УБ толкает дракон или кто там своим клиентам по космическим процентам... какие цены у нас по гос. бумагам... по каким процентам размещаются последнее время наши эмитнеты, то ест ьберут займы в мире... так шо не надо сейчас дорогой трамп защищать свои коварные действия! если ты кукл! елси ты предстваитель ММ, то грошь тебе и цена, бущь через месяц такими темпами сам с обой "дрочить" и туда сюда гонять цены... без единого клиента! я тут открываю людям глаза, чтоб они вобще обходили эту рудлтку десятой дорогой, а если и надумали шо то делать то на свои средства а не кредитные а то попадут... так как ММ все равно украдет он же видит все позиции своих клеинтов, цены, и сам же им дает шорты лонги...идиотизм так игратся... пока что единсвтенным правильным шагом в плане стабилизации вижу запретить использование на УБ транзитных счетов! это будет самый правильный шаг за полсдение 3 года развития УБ. воторой шаг, сделать контроль за активами торговцев и их клеинтов, то есть каждый день они должны отчитыватся по бумагам что кому дали откуда взяли, либо ДКЦПФР либо бирже... в третьих, зделать строгий контроль и ежедневный отчет КУА-шками в електронном виде по всем бумагам коотрые они дают в РЕПО, кому и по каким ценам. И установить запрет что например в РЕПО по фондам не льзя отдавать там 10% активов фонда... и все... а когда нету вобще никакого контроля, все валяют ваньку и дурачка, и парят клеинтам бред всякого рода, что за океаном муха здохла или еще какой-то бред... и при этом валят за 2-3 дня бумагу на 40-50% так какая нахрен это биржа? это кидалово!
![]()
Значит надо тарить.. ![]() Скорость падения уменьшается, угол наклона тоже.. Отскок будет с открытия амеров... Они в "+" думаю..
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор
|
|