Єврокомісія висловила занепокоєння станом здоров'я Тимошенко
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Єврокомісія занепокоєна станом здоров'я Юлії Тимошенко, тому закликає українську владу забезпечити екс-прем'єру своєчасний та незалежний медогляд. Про це у Брюсселі заявив представник Єврокомісії Майкл Манн. Раніше із подібним проханням звернулося і МЗС Франції. Про це повідомляє "5 канал".
Не тем еврокомиссия обеспокоена...А БЮТ за собранных людей собирается ответить?Итак, в четверг, 19 августа, возле палатки сторонников Юлии Тимошенко на Крещатике, умер мужчина 55-60 лет. В связи с тем, что при нем не было ни одного документа, а также учитывая его внешний вид, можно предположить, что это лицо без определенного места жительства, пишет «фром-юа». Впрочем, уже сейчас известно, что бомж некоторое время получал небольшой доход, проживая в лагере сторонников Юлии Тимошенко. При осмотре трупа при нем была найдена купюра 200 гривен и 83 гривны более мелкими купюрами.
kuser написав:http://fotohost.org/preview/a11e36f6.jpg[/url] А с Юлей всё в порядке!
Есче вчера он был депутатом верховной рады. А сегодня человек без документов, БОМЖ, мертвый бомж. От так чивакуня избавляется от конкурентов.
Скоро возле печерского суда найдут бомжа-тимошенку. Якобы без документов, и вопреки тому что народ будет кричать "Это Тимошенко", в милиции запишут "Неизвесный, без документов. Никто не опознал".
Vic написав:Если судья не допускает к Тимошенко её личного врача, значит есть интерес скрывать от общественности состояние её здоровья.
Просто она своими выходками всем уже надоела.Пускай лечится на общих основаниях , как все заключённые.Меньше надо было воровать вместе с Лазаренко.Глядишь и здоровье сохранилось бы.
Vic написав:Если судья не допускает к Тимошенко её личного врача, значит есть интерес скрывать от общественности состояние её здоровья.
Просто она своими выходками всем уже надоела.Пускай лечится на общих основаниях , как все заключённые.Меньше надо было воровать вместе с Лазаренко.Глядишь и здоровье сохранилось бы.
Какой суд указал на совместное воровство Тимошенко и Лазаренко? Эта расхожая утка уже надоела. Было бы воровство - судили. Если придумывают бредовые дела, значит большего доказать не могут. Если дела Лазаренко воровство, то как называть современный "бизнес"?
Тори написав: Какой суд указал на совместное воровство Тимошенко и Лазаренко? Эта расхожая утка уже надоела. Было бы воровство - судили.
Какой суд?! Какой -какой.Такой : 1.Настоящий 2.неподкупный 3. обьективный 4. обычный американский суд,по приговору которого Лазаренко сидит не первый год. И слабый , рахитичный ,отечественный суд который тем не менее пытается не смотря на шельмование и истеричное противодействие восстановить справедливость и у нас. "Расхожая утка" надоела только тем, кому она глаза колет.
Тори написав: Если дела Лазаренко воровство, то как называть современный "бизнес"?
В 2008 году П.Лазаренко попал в список из десяти самых коррумпированных политиков мира, представленный в ООН Всемирным банком. Согласно выводам этой авторитетной институции, за время своего недолгого премьерства Лазаренко присвоил около $200 млн. (порядка 0,4% годового ВВП Украины). Это оказалось сопоставимо с тем, сколько украл из казны Перу диктатор Альберто Фухимори, пребывая у власти почти 10 лет.(с). Во всём Паше энергично, без отдыха ,помогала и его правая рука (ЮВТ) ,когда "за успехи" в 1997-м Ю.Тимошенко стала первым замом партии "Громада", возглавленной П.Лазаренко. Ну а современный бизнес (разжёвывать приходится для малограмотных и зачарованных) отличается от "бизнеса" Лазаренко и Тимошенко тем, что эти постоянные персонажи криминальной хроники ,Паша и Юля в период инкриминируемых им деяний являлись премьер-министрами с соответствующими возможностями и характерными для них повадками и результатами.
Neobars Американский суд ничего такого не рассматривал. Это нам так говорят, что Лазаренко сидит по делам Тимошенко. rg.kiev.ua/page5/article16767/ Поэтому я и считаю, если есть вина - пусть судят по этому делу, а не придумывать непонятно что. А так смешно, все кричат, что воровала и виновна, а ничего не делают, чтобы судить по этому делу. А если не судят, то как понимать? Оговорили?