|
Бютовцы хотят вернуть Украине зимнее время |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 22 вер, 2011 17:16
Дабы статья более точно воспринималась заголовок должен быть таким "Бют-ОВЦЫ хотят вернуть Украине зимнее время" - и все встает на свои места 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 вер, 2011 09:34
Ambassador написав:Для каждого, кто не понимает разницы пребывания всегда на летнем времени предлагаю просто через пару месяцев, а лучше в декабре проверить соответствие колличества накрученных киловатт в квитанции за прошлый и за этот год. Думаю многие удивятся тому, что увидят. Регионалы никогда не приймут закон, который не принесет им личной выгоды. Любой, даже самый незначительный закон или постанова де-факто направлены на то, чтобы вытянуть с вас как монжно больше денег или заплатить вам как можно меньше. Это аксиома, исключительно покращення и исключительно за ваш и мой счет.
Интересная мысль, но для чистоты опыта слишком неустойчивые входные данные. Лампочки замените на энергосберегаючие и расслабьтесь. А для народного хозяйства (строительной отрасли, крупных производств, сельского хоз-ва) по любому будет лучше время не трогать. Светлое время должно быть как можно ближе к границам рабочего дня. Дорога на работу- с работы - в сумерках. А дома сидеть надо в темноте. Так будет дешевше, если взять общие затраты на ЭЭ всей страны. Так что, несмотря на мои политические пристрастия (на данном этапе), очень странная и жалкая попытка остатков нашего разбитого лагеря хоть как-то попиариться.
-
skier
-
-
- Повідомлень: 558
- З нами з: 13.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 вер, 2011 11:50
Они, очень много хотели бы ещё.Однако не в их руках время,вернее их времена ушли. Так что ржавые, угомонитесь,всё ваше время уже вышло.
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
2195 |
|
|
|
1 |
2207 |
П'ят 13 гру, 2019 21:58 yama
|
|
|
1 |
1080 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|