А можно больше информации по поводу свинцовых слитков? Сколько случаев было, какие слитки (номинал, производитель), когда это было? Нет ли фотографий этого дерьма?
|
|
А можно больше информации по поводу свинцовых слитков? Сколько случаев было, какие слитки (номинал, производитель), когда это было? Нет ли фотографий этого дерьма?
информации вам море дадут тут бы факты желательно... дядя Изя рассказывал что там такое было не подходит вы думаете кто то ведет такую статистику? P.S. Жаба вам будет клясться на крови, что он сам неоднократно распиливал свинцовые слитки и гири, даже фотку покажет с "Золотого теленка"
2011.10.04 15:55:02 *Redbook: Розничные Продажи в США +4.1% Wk Конец Октября 1 Vs Год Назад
.
Так до фени розничные продажи...смотрите что происхдит...Летит всё что только можно и низзя....Всё красное....и нехило красное...кой чего и до 5% в день просело. Кризис конкретный! Это золото должно до 5 000 улететь....конкретно сегодня инвестировать не во что! Всё в опе.....А оно стоит... А вои выкинут Грецию из зоны Евро...биржи вновь оживут...так что ж тогда с золотом будет?
Франко-Бельгийская группа Dexia погрузилась 37% до небывало низкого ранее за свои экспозиции в Грецию. Fallout из Dexia бед может распространяться через Атлантику, влияющие на каждом из регионов США, поскольку он является крупным игроком на $2,9 трлн рынке муниципального долга.
Joker
Да оно уже ясно. Дефолт Греции неотвратим! И тут без вариантов...это просто вопрос ближайшего времени. И вероятность этого 105%. Здраствуй драхма! Ждём с... Потом уже с Италией и Португалией проблем не будет...Если что - их сразу по примеру Греции, только волынить так долго не будут....сразу и автоматически. Вот тогда Европа СРАЗУ оживёт....и биржи оживут.....и тд. Вот именно тогда бабки у европейских домохозяек появятся и все за золотом побегут.....и будет оно по 10 000, как тут многие и писали! А пока к 400 идём
kuser
А мне нравится отдыхать в Греции) Если будет драхма... новый курорт СНГ... Хотя это фантастика... Дефолтнут, но по хитрому, без выхода... гансы не отпустят... будет, ну типа ещё одной федеральной земли...
О странном поведении золота....
Вкратце: у SNB очень непростая задача – диверсифицировать свои валютные резервы, которые в последние два месяца растут бешеными темпами. Вне всякого сомнения сейчас SNB покупает золото! Посмотрите на рисунок: на нем показан баланс SNB. mfd.ru/blogs/posts/view/?id=716
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||