San Есть ли какой-нибудь компактный ресурс, где можно просмотреть историю и регулярность выплаты дивов компаний, торг. на УБ? По годам, например? Или для каждого предприятия прийдется искать по отдельности? Спасибо.
MacAndrew написав:Фиговый день. Наелся жирных лосей. На завтра в лонге. Так что профи гипноза - самое время поработать с сипой. Если завалится глубже, быть завтра с еще более жирными лосями)
Аналогично. Создаем секту гипнотизеров вместе Перенес лонг, а ссыкотно
И меня принимайте. Устал уже два дня лосятину кушать.
Также поучаствовал в двухдневном "лосячем пире". Обычно эмоций не проявляю, так как считаю, что часть профита рынок должен забрать. Но, черт возьми, 2 дня он был жаден как никогда Без терминала чувствовал себя дискомфортно, хотя и так все ставки были сделаны... В кэш не выходил, так как уровни по некоторым бумагам устраивают. Так что пока хеджировался шортами.
Greek Prime Minister George Papandreou’s grip on power weakened before a confidence vote later this week as his decision to call a referendum on a new bailout package provoked a lawmaker rebellion.
Milena Apostolaki said she will defect from Papandreou’s socialist Pasok party. With Kerdos newspaper reporting that Eva Kaili will also abandon Pasok, Papandreou would only control 151 seats in the 300-seat chamber. Six members of the party called on the premier to resign in a joint letter, Athens News Agency said today. Greek ministers meet at 6 p.m. local time. bloomberg.com/news/2011-10-31/papandreou-says-new-greek-loan-plans-must-be-put-to-referendum.html Против заявления папандреу выступают политики Греции
Student1 ну, бойцы! Удачи Вам в гипнозе СиПухи. Я если что буду завтра у Вас перехватывать лонги и уже за Вас пасти лосей/или не пасти. Адью!
Cтрашилка на ночь (чтоб сон хороший был )
ЛОНДОН, 1 ноября. /Dow Jones/. Рейтинговое агентство Fitch Ratings заявило во вторник, что общенародный референдум в Греции может спровоцировать беспорядочный дефолт в этой обремененной долгом стране или даже выход из еврозоны, что подвергнет риску финансовую стабильность во всем регионе. Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу призвал провести референдум по второму пакету помощи для этой страны, который может препятствовать получению очередного транша со стороны Евросоюза и Международного валютного фонда. «Отказ от программы ЕС/МВФ, условия которой были недавно согласованы греческим правительством, повысил бы риск вынужденного и беспорядочного дефолта, и, возможно, выход Греции из еврозоны», — заявило агентство. Однако оба этих сценария будут иметь серьезные финансовые последствия для финансовой стабильности и жизнеспособности еврозоны, добавили в Fitch Ratings. В пятницу в Греции ожидается голосование о вотуме доверия правительству. Если правительство получит вотум доверия, то референдум по вопросу о программе помощи будет проведен в январе. По словам рейтингового агентства, заявление, опубликованное в понедельник, подчеркивает необходимость обеспечения того, чтобы нарастающие проблемы в Греции не распространились по всему региону. «Важно, чтобы был достигнут быстрый прогресс в реализации расширенного Европейского фонда финансовой стабильности /EFSF/, и чтобы ЕЦБ был готов к интервенции на вторичный рынок для предупреждения распространения кризиса на платежеспособные, но потенциально неликвидные государства, особенно Италию и Испанию», — сказали в агентстве.
blogberg.ru/blog/news/34977.html
Ни Змея, ни Дракош. Бросили нас на самосъедение тут.