проще то проще только кто это *г**** будет брать

физическое золото поэтому и берут, потому что не верят в бумажки

а пару монеток я бы себе прикупил...
ну все зависит от цены естественно

|
|
![]() проще то проще только кто это *г**** будет брать ![]() физическое золото поэтому и берут, потому что не верят в бумажки ![]() а пару монеток я бы себе прикупил... ну все зависит от цены естественно ![]()
![]() я лично сомневаюсь шо нбу даст физ золото в виде монет. своего золота нет, а покупать за бугром за долары, шоб тут продавать за гривну??? скорее всего ограничятся лишь позолоченнымисертификатами-фантиками.
а налог введут обязательно, как пить дать!!!
![]() vitalik"]
ну так перед покупкой граждане то будут менять долларовые кубышки на гривну ![]()
![]() А Вы, не задавали себе вопрос... есть ли физически это золото (27Т) в НБУ, оно может быть отдано в лизинг... и исходя из мировой практики хранится не на територии Украины... Я помню как ВАЮ, в свою бытность показывал первый украинский слиток, а потом молчок... Вот Лукашенко, тот в хранилище фотографируется, слитки на лицо!
![]() Joker
Да не перенживайте Вы....золота у НБУ физического(27 т) немеряно....намного больше,чем желающих купить монеты. Да и в мире тоже дефицита физического золота не наблюдается....и наблюдаться не будет...На рынке в дефиците только деньги.....Вот сходите на Бессарабку...что там в дефиците? Правильно - деньги! ![]() ![]()
![]() Phantom
Стоимость денег - величина переменная, также как и их покупательная способность... ![]()
![]() GS.
"We expect gold prices to continue to climb in 2011 given the current low level of US real interest rates. Further, with our US economics team now forecasting slower US economic growth in 2011 and 2012, we expect US real interest rates to remain lower for longer, supporting higher gold prices through 2012."
![]() Gebels
Гебельс, надо различать монеты коллекционные и инвестиционные ... Да, сейчас в Украине выпускаются монеты, но они коллекционные ... Их тираж четко установлен и как правило небольшой. В их стоимости большая нумизматическая составляющая, которую способны оценить только специалисты. Инвестиционные монеты нечто другое - они способны превратиться в параллельную денежную единицу и активно работать в денежном обращении ... Например, в условиях Украины в таких монетах было бы очень убодно копить деньги на квартиру ... Инвестиционным монетам - быть форева! Геть бумажным сертификатам Арбузова!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
|
|