Додано: Вів 15 лис, 2011 19:34
Интересно, в Германии есть льготы нацистам за оккупацию других стран во время Второй Мировой? Почему мы должны оплачивать наёмников преступного советского режима - афганцев?
А чернобыльцев - во первых почистить от примазавшихся. У меня знакомые выехали из Припяти в день аварии, вывезли все вещи и сразу получили в Киеве новую квартиру, в которую не поселили киевлян. Теперь у всей семьи ещё и льготы. Чем они так пострадали больше, чем другие? Прописка у них до аварии была Припятская. Вот и весь героизм.
А деньги ликвидаторам пусть платят работающие атомные станции, а то хвалятся, что электричество у них самое дешёвое, а в случае аварии рассчитывается весь народ из бюджета. Пусть в тариф ликвидаторов включат, сразу станет на угле украинском дешевле электричество вырабатывать.