США и ЕС призывают Украину повысить людям цены на газ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 6789>
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 20:27

<LeV> Ви таки уси вумны.... ось токо не понятно отчего таки бедны ?
kubaij
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 20:33

zeleniy Таки скупой платит дважды, а вы меньше трех никогда не соглашаетесь... ну откуда средства на благоустройство брать если вы недоплачиваете ?
kubaij
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 21:13

<LeV>
Для особо продвинутых юзеров популяно про Нафтогаз Украины .
http://rus.newsru.ua/finance/10sep2011/mortgage.html
На сегодняшний день, согласно данным аудированной отчетности и опубликованной в СМИ информации, "Нафтогаз" имеет значительную внешнюю задолженность по кредитным соглашениям, в том числе заключенным с внешними кредиторами. Текущая задолженность компании перед украинскими банками составляет более 24 млрд грн, а перед иностранными банками - около 2,2 млрд долл, из которых порядка 1,6 млрд долл гарантированы государством в соответствии с постановлением КМУ №986 от 16 сентября 2009 года.
Но это всё было вчера....а сегодня нужно ещё миллиарды долларов новых инвестиций под бурение шельфа и не только. Для добычи сланцевого газа....и тд и тп. Нужны деньги на развитие! Для вас это очевидно тоже новость :roll: :?: Вам просто спорить ради споров нужно?

З.Ы Я вот не пойму для чего на данном форуме тролли? За сутки в ТОП обсуждениях - просмотр статьи около 4 тыс раз, просмотр форума по статье 1,5 тыс раз. Для инета - это копейки - для чего здесь держать троллей и платить им?? Плюс - это профильный сайт, где залетные и простые смертные его не читают, аудитория этого сайта довольно грамотные и обеспеченные люди. На кого рассчитаны данные тролли, какие их функции?
Phantom
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 21:38

Коли вже Україна зможе закликати США та ЄС змінити щось всередині своїх країн...???
UKvisaScomUA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 04.05.11
Подякував: 15 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 22:17

Re: США и ЕС призывают Украину повысить людям цены на газ

пускай смотрят что у них внутри делается , особенно штаты
maximmotor
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 22:30

Федорович,объявляй дефолт,лучше раз перетерпеть,чем все время гнуться.Все равно Украина участник а не игрок,долой эту печатную амеровскую машинку.Нечем заняться англосаксам,как "призывать" улучшить жизнь населению Украины. Пшли вон!!!
kapral_82
 
Заблокований
Повідомлень: 180
З нами з: 12.01.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 22:39

  maximmotor написав:пускай смотрят что у них внутри делается , особенно штаты


как раз с газом в Штатах все ОК.. :)


http://fotohost.org/images/a1ffef92-26kB.jpg
avax
 
Повідомлень: 1260
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 23:23

avax Ничуть не сомневаюсь,что с газом все ОК,по графику видно, как колбасят цену спекулянты и как выбивает Россия амеров, медленно,но планомерно.Масштаб на графике правда хромает,но это чисто опечатка. Главное не сдавать Иран и Катар
kapral_82
 
Заблокований
Повідомлень: 180
З нами з: 12.01.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 23:48

Какой-то болван написал статью, без ссылок, короче утка для болванов. Авторов подобных постов надо под зад с волчьим билетом.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 01:17

Phantom

Еще один вариант где взять деньги
"Станом на 31 жовтня 2011 р. заборгованість облгазів перед Нафтогазом досягла 3,4 млрд грн". "Дефіцит коштів у "Нафтогазу" пов'язаний із несвоєчасними розрахунками за газ із боку облгазів. Власники деяких із них штучно створювали борг перед облгазами з боку сумнівних кредиторів і таким чином частину грошей, призначених для розрахунків за газ, виводили. А НАК у результаті змушена постійно брати нові кредити". Но собственники облгазов это Фирташ, который перекупил у Бахматюка и еще пару человек близьких к нашей власти. Поэтому и никто не спешит наводить порядок.
vinitek
 
 
 
  #<1 ... 6789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1103
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 кві, 2026 12:13
Ірина_
1 6586
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
1 4101
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 22:43
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама