|
Обвинения в недобросовестности украинских банков увы не б... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 21 гру, 2011 11:07
Пропонуємо до обговорення:
Обвинения в недобросовестности украинских банков по отношению к клиентам в последнее время звучат все чаще...
Дивися повний текст Обвинения в недобросовестности украинских банков увы не беспочвенны.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100836
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 14:10
"открыли глаза" раньше об этом надо было писать...хотя может кому то в помощь это называется кросс-продажи и пусть попробует банковский манагер или начотделения этого не делать...увы 
-
someone
-
-
- Повідомлень: 1363
- З нами з: 14.06.11
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 20:02
Полностью согласен с последней фразой: в банке нужно быть бдительным и внимательным, вникать во все детали договора и просто думать заранее, что делаешь.
-
eromeo
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 22:47
В одном из киевских банков,где являюсь вкладчиком,год назад мне настоятельно предлагали открыть кредит.Ну хоть на 100грн.Понятно,что я заподозрил аферу и категорически отказался.Ну где логика?Ну зачем мне это,если я храню в этом банке свои сбережения? Теперь ясно-навязчивые услуги,это "услуги"  А услуги бесплатными не бывают.
-
VladKVT
-
-
- Повідомлень: 148
- З нами з: 11.08.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 гру, 2011 09:11
eromeo написав:Полностью согласен с последней фразой: в банке нужно быть бдительным и внимательным, вникать во все детали договора и просто думать заранее, что делаешь.
 Мне кажется, что голову надо включать не только в банке! Те же магазины с "распродажами"... Да и вообще, куда не плюнь - везде попытки поиметь клиента: магазины, банки, страховые, турфирмы, детские садики, школы, общепит... ДА ВЕЗДЕ!
-
SeTh
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
3312 |
|
|
|
29 |
10769 |
|
|
|
0 |
3940 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|