Да, признать в 2012 г. (!), что в Симферополе (!!) у власти "померанчевые", это что-то.
Куцер, поделитесь, где такое забористое продают? или вы сами выращивают? или вам из Голландии доставляют, а? признайтесь, всем любопытно!
|
|
Jorj
1)А сколько БЮТовцев в Киевраде? Все они в полном составе с прошлых выборов сидят!Точно так же по всей стране... Это для Вас новость 2) Так Вы потив паркоматов? Ну так будте против...Ваше право.
Из истории болезни: "... При визуальном контакте пациента с предметами, окрашенными в оранжевый либо чередование бело-красных цветов, оный впадал в буйное бешенство, норовил покусать окружающих, а также, с применением ненормативной лексики, требовал выдать ему эмаль ПФ-115 голубого и белого цветов для немедленной закраски вышеуказанных объектов визуального контакта." Сорри, отвлекся...По существу:
Паркоматы - РУЛЯТ! Минимизация контакта потенциального плательщика (за шо угодно) с чиновником - единственно правильный путь технического обуздания коррупции. А аргументы типа "...лучше контакт с живым человеком...",... "...наши граждане платить не будут, они не сознательные..." - невразумительное нытье заинтересованных напрямую чинуш. Граждане за парковку нигде платить не любят, посему там и охотятся за такими специально-обученные контроллеры (обычно полисмены) и пополняют бюджет уже штрафами. а как по мне, то брать деньги с водителя за то, что он остановил автомобиль на обочине - БРЕД!!! за что платить? за остановку автомобиля? зы сам парковщикам не платил и не планирую этого делать! (ну разве что в борисполе приходится, но и там они по-умолчанию выдают НЕ ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК - работают себе на карман. после того, как мордой ткнул поменяли чек на нормальный(фискальный). у них там в будке походу два кассовых аппарата, один зарегистрирован, а другой для тех кто не понимает разницы)
жду тот день, когда с пешеходов начнут деньги брать на содержание тротуаров ну или за "безопасное" перемещение улицами города. при чем в независимоти от того выходил ты на улицу или нет... просто с каждого проживающего в стране по 100 грн в год и кватанцию об оплате на лбу носить...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||