Если морозы не спадут, то вынужденные каникулы продолжат дольше намеченного срока…
Дивися повний текст В Киеве с 1 февраля в связи с похолоданием закрываются школы.
|
|
В Киеве с 1 февраля в связи с похолоданием закрываются школыПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст В Киеве с 1 февраля в связи с похолоданием закрываются школы. Попов сам клоун и окружение у него - дятлы.В Киеве нет таких морозов. Вместо того чтоб обеспечить нормальное отопление в школах, он создал проблему родителям. Если для школьников холодно, то почему про детские сады ничего не сказано? Как быть родителям первоклашек, которым не ожиданно сделали каникулы?
Попов хочет сэкономить на отоплении и освещении учебных заведений, все остальное это просто отмазка. ну, не пойду я в школу... но ведь на санках кататься точно пойду - всё равно морозы ))
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||