22 февраля Российская Федерация заявила о том, что готова полностью отказаться от украинской ГТС...
Дивися повний текст "Труба" больше не зовет.
|
|
"Труба" больше не зоветПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст "Труба" больше не зовет. просрали гтс и так понятно, не отдадут за деньги, припрутся через пяток лет кланятся в ноги москве - дайте денег на ремонт(хотя денег валом, только не по карманам пихать нада), и страну всю просрут в итоге, ну не доросла наша элита еще до самостийности, чужд им этот термин, тут бы навороваться вдоволь, а не хотябы с прибалтики опыт перенимать
Tesey, если не затруднит, убейте в себе "совка". Эта ГТС, к сожалению, уже давно не Ваша и не моя, так же как и газ не принадлежит народу России. Идёт обычная грызня за собственность между олигархами, а государственно-национальные вкрапления здесь не больше чем примитивная политическая спекуляция.
эпично сказал. "убей в себе совска" утащил в цитатник) а так все верно да, пацаны пилят, воруют, отнимают, как в 90-ые, все верно. Проявляйте интернет сознательность граждане free society А вообще с такими приколами на улицах Украшки скоро появяться китайцы, лапшевые закусочные "Тян Пан" и пр. Люто бесят совки да, ну тупые ж, токо жрут жрут, все не могут нажраться у них в совке мол ничего не было, так они перед смертью отъедаются. *****, на чем это все держиться? на альфа омоне? пиве десант и дешевом футболе? бы***, доколе??? Жирафа купить себе в поместье, этож о чем думать надо, ***** в стране бардак, а оно жирафа купило) Да здравствуют сознательные! Ура. Кста слышла, что может быть вариант продажи этой трубы рашке, а на вырученые средства 80% идет на Кипр, новые тачечки, коск и шлюшек, а остальное раздать народу в виде пайков гречки и 100 грн повышения ЗП, перед выборами. При чем маразматическая старшка и сознательный студентишко имеют равные возможности в голосовании. Доколе?? Предлагаю создать электронное "правительство" и ложить плитку на официальных. Так и будет увидете еще.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||