|
Янукович пообещал увеличивать соцвыплаты украинцам на про... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 19 бер, 2012 12:12
Пропонуємо до обговорення:
На протяжении 2012 года социальные выплаты разным категориям населения будут постепенно увеличиваться, заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью Российской газете...
Дивися повний текст Янукович пообещал увеличивать соцвыплаты украинцам на протяжении всего 2012 года.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 бер, 2012 12:17
"По словам президента, сегодня в государственный бюджет страны начали поступать дополнительные доходы, а значит, нужно прежде всего справедливо поступить по отношению к гражданам." - откуда начали поступать средства интересно узнать. Гигибко и азарик пели песни другие пол-месяца назад, что все пропало, подлый МВФ денег не дает, дефолт. А теперь средства стали поступать.
"Президент особо подчеркнул, что программа объявленных им социальных инициатив не является одноразовой акцией."- такие речи россияне схавают: у них же такой же "Обещало".
"Могу сказать одно -затягивайте пояса после выборов граждане", - вот что хотел сказать гарант межегирский.
-
ddv
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 19 бер, 2012 12:27
конечно, несет всегда определенные риски, но мы понимаем, ради чего мы на них идем", - подчеркнул президент.(с)
И мы знаем ))) До октября ЗВР хватит.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 бер, 2012 12:32
В 2004 году… мы увеличили пенсии в 2,5 раза. А сегодня у нас прожиточный минимум 1000, где-то 1070 грн", - сказал Янукович.
интересно было бы на динамику цен посмотреть в по сравнению с 2004  с..ка успокойся... пенсию ток пенсионерам подымешь, а цены всем... даже себе 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 бер, 2012 12:46
stokoz написав:В 2004 году… мы увеличили пенсии в 2,5 раза. А сегодня у нас прожиточный минимум 1000, где-то 1070 грн", - сказал Янукович.
интересно было бы на динамику цен посмотреть в по сравнению с 2004  с..ка успокойся... пенсию ток пенсионерам подымешь, а цены всем... даже себе 
Цены себе он уже сложить не может  Если интересуетесь конкретной цифрой,спросите у рыжего гениального,трудолюбивого,дальновидного,кормящего скока-то там работников (Кузя уточнит),умного гуманиста-олигарха 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
353 |
|
|
|
1 |
640 |
|
|
|
1 |
1566 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|