Янукович пообещал увеличивать соцвыплаты украинцам на про...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:12

Янукович пообещал увеличивать соцвыплаты украинцам на про...

Пропонуємо до обговорення:

На протяжении 2012 года социальные выплаты разным категориям населения будут постепенно увеличиваться, заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью Российской газете...


Дивися повний текст Янукович пообещал увеличивать соцвыплаты украинцам на протяжении всего 2012 года.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:17

"По словам президента, сегодня в государственный бюджет страны начали поступать дополнительные доходы, а значит, нужно прежде всего справедливо поступить по отношению к гражданам." - откуда начали поступать средства интересно узнать. Гигибко и азарик пели песни другие пол-месяца назад, что все пропало, подлый МВФ денег не дает, дефолт.
А теперь средства стали поступать.

"Президент особо подчеркнул, что программа объявленных им социальных инициатив не является одноразовой акцией."- такие речи россияне схавают: у них же такой же "Обещало".

"Могу сказать одно -затягивайте пояса после выборов граждане", - вот что хотел сказать гарант межегирский.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:27

Re: Янукович пообещал увеличивать соцвыплаты украинцам на пр

конечно, несет всегда определенные риски, но мы понимаем, ради чего мы на них идем", - подчеркнул президент.(с)

И мы знаем ))) До октября ЗВР хватит.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:32

В 2004 году… мы увеличили пенсии в 2,5 раза. А сегодня у нас прожиточный минимум 1000, где-то 1070 грн", - сказал Янукович.

интересно было бы на динамику цен посмотреть в по сравнению с 2004 :)
с..ка успокойся... пенсию ток пенсионерам подымешь, а цены всем... даже себе :)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:46

  stokoz написав:
В 2004 году… мы увеличили пенсии в 2,5 раза. А сегодня у нас прожиточный минимум 1000, где-то 1070 грн", - сказал Янукович.

интересно было бы на динамику цен посмотреть в по сравнению с 2004 :)
с..ка успокойся... пенсию ток пенсионерам подымешь, а цены всем... даже себе :)



Цены себе он уже сложить не может :lol: Если интересуетесь конкретной цифрой,спросите у рыжего гениального,трудолюбивого,дальновидного,кормящего скока-то там работников (Кузя уточнит),умного гуманиста-олигарха :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 345
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 632
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1551
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама