Тигипко говорит, что Тимошенко заслужила срок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 12:13

  ne_egoist написав:...Убогие вы!...

Вот так всегда обращаются к народу Украины партия регионов и их приверженцы...
Привыкайте!!!
Signalman
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 12:36

Нет. Ее посадили из личной неприязни и по личному указу. Совсем не за то, что натворила. И этим сделали мученицей.
Теперь, выставляя "справедливость" суда, заявляя "что раз решил суд, знач все верно", говорят не о правильности приговора, а лояльности к режиму.
Но для общества она будет полезнее на свободе. На сегодня она единственная, кто может объединить оппозицию.
Поддерживая нынешних мы поддерживаем свою нищету.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 14:18

  Free написав:Нет. Ее посадили из личной неприязни и по личному указу. Совсем не за то, что натворила. И этим сделали мученицей.
Теперь, выставляя "справедливость" суда, заявляя "что раз решил суд, знач все верно", говорят не о правильности приговора, а лояльности к режиму.
Но для общества она будет полезнее на свободе. На сегодня она единственная, кто может объединить оппозицию.
Поддерживая нынешних мы поддерживаем свою нищету.


+100%
В общем спасибо жителям Донбасса и им сочуствующим мазохистам
logos
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 14:27

  Free написав:Нет. Ее посадили из личной неприязни и по личному указу. Совсем не за то, что натворила. И этим сделали мученицей.

Ага, вам скудоумным дай волю, вы её святой сделаете :shock:
ne_egoist
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 14:56

Re: Тигипко говорит, что Тимошенко заслужила срок

Тимошенко должна сидеть. Ее деятельность - это реальное преступление против народа. Но те, кто ее засадил должны сидеть рядом. В Украине на сегодня лично мне не известны политики большого масштаба не заслужившие срок по букве закона.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 15:12

Re: Тигипко говорит, что Тимошенко заслужила срок

Добавлю. Вы только вдумайтесь как спокойно мы сознаем, что нами правили и правят люди заслуживающие уголовного наказания. Ведь все мы так или иначе знаем много разной правды о том или ином политике. Много, конечно, не знаем, но и того, что известно уже достаточно. Вот только в суд и следователю наше знание не отнесешь. А тогда вопрос, а что делать народу, который постепенно сознает, что им правят бандиты?
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 15:57

Сердитый
Именно поэтому ты всю жизнь будешь бедным. Как твои родители. Как и твои дети.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 16:00

мое мнение, что некоторые политики "играют" в бизнес, не понимая, что играют миллионами судеб обычных людей... они работают("играют"), идут на уступки, делают ошибки, преследуя не только общие, но иногда и личные цели...

что касается статьи, то Тигибко сделал такое заявление, какое посчитал сделать нужным и плохой он или хороший судить его за это нельзя...
Evgenii
Аватар користувача
 
Повідомлень: 197
З нами з: 20.03.12
Подякував: 30 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 16:14

  Evgenii написав:мое мнение, что некоторые политики "играют" в бизнес, не понимая, что играют миллионами судеб обычных людей... они работают("играют"), идут на уступки, делают ошибки, преследуя не только общие, но иногда и личные цели...
не иногда личные, а в осном личные :twisted:

что касается статьи, то Тигибко сделал такое заявление, какое посчитал сделать нужным и плохой он или хороший судить его за это нельзя...

Мнение Тигибко продажно ИМХО, хотя это никак не оправдывает Тимошонку. :wink:
Escalar
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 16:14

  Evgenii написав:мое мнение, что некоторые политики "играют" в бизнес, не понимая, что играют миллионами судеб обычных людей... они работают("играют"), идут на уступки, делают ошибки, преследуя не только общие, но иногда и личные цели...

А мое мнение - политикам абсолютно безразличны миллионы судеб обычных людей, мы для них миханизм достижения личных целей, в большинстве своем тупой механизм. Только вот некоторые этого не понимали раньше, сейчас не понимают, и как показывает практика, не поймут никогда. Так и будут с пеной у рта доказывать что те или иные лучше, одну вообще в святые записывают. А они такие же наемные работники у товарищей, о которых так часто говорит Кузер. Просто зарплата у народных избранников зависит от их самих, кто сколько наворует. Это как Князь Игорь когда-то решил расплатиться с войском не серебром, а правом грабить города. Только сейчас делается все по изящнее :roll:
Востаннє редагувалось ne_egoist в Чет 29 бер, 2012 16:15, всього редагувалось 1 раз.
ne_egoist
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4241
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2041
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 26247
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама