|
Тигипко говорит, что Тимошенко заслужила срок |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 бер, 2012 16:42
ne_egoistмы написали практически одно и то же, просто не расписывал... многие и так всё понимают, а те, кто сдесь на форуме отписываются, думаю точно должны... Escalarпродажно, значит продажно, я об этом нечего не говорю, так как не был в его ситуациях... и Тимошенко не оправдывал... вообще "Если суд решил, что есть нарушение, и я слышу от независимых юристов, что там действительно есть нарушение, то, наверное, решение суда было правильным", - сказал Тигипко, отвечая на вопрос о том, как он относится к осуждению Тимошенко.
и этим всё сказано... коментарии излишни...
-
Evgenii
-
-
- Повідомлень: 197
- З нами з: 20.03.12
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 17:02
stokoz написав:тогда общество поверит в этот фарс
ну чего фарс... на Юлю было дело в Россииу Юлиной компании был колосальный долг перед Российской компанией... правильно я понял? теперь при ее правлении подписывается колосальнийший..самый не выгодный в мире контракт который очень и очень выгоден Россиипосле него.... не дела не долга у Юли перед Россией нетесть свидетели потверждающие, что она давали на подписанта.. по Вашему ну соовсем фарс и Владимировна чиста как поцелуй ребенка? я тож понимаю, что политики сдесь большне..но все же..
А новая цена на газ следуя вашей логике свидетельствует что у ВФЯ тоже чета перед россией было?????? 
-
amator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 934
- З нами з: 24.08.10
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 17:47
Конечно, Юля ведь подписала выгодный для России контракт, а Януковича не так-то просто уломать, вот Путин и негодует.
-
Парфён Рогожин
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 17:48
ne_egoist написав:Закон для всех, он не разделяет на своих и чужих и прямо говорит, что те, кто заслужил должны быть наказаны.
Ага...  Понятие де юре и де факто знакомо?
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 18:20
Попробовал бы бибибка чёньть другое сказать. 
-
Витамин
-
-
- Повідомлень: 306
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 18:21
Сергей Тигипко считает правильным осуждение бывшего премьер-министра...
"Как честный  человек, он теперь просто обязан..." (с) после женитьбы говорить только это ... Сергей Тигипко прибыл на съезд Партии регионов в очень хорошем настроении. Широко шагая и улыбаясь будущим однопартийцам, он направился к входу. Пока не наткнулся на корреспондента канала "1 1" Романа Винтонива, который работает в жанре политического эпатажа, пишет УП Серьезно смотря Тигипко в глаза, Роман поставил вопрос, от которого у политика перехватило дыхание: - Сергей Леонидович, после объединения с Партией регионов вы возьмете фамилию "Янукович"*, или останетесь на девичьей? Показалось, что вице-премьер сдерживается, чтобы не ударить журналиста. Он на мгновение весь напрягся, покраснел, но, оценив ситуацию, сдержанно произнес: "все понятно, спасибо", развернулся и пошел внутрь.
Жаль, что этот сюжет не пустили в эфир. Возможно те, кто смотрит только 1й нац. и Интер, меньше бы верили словам бодренького комсомолиста. "Смеясь, человечество расстается со своим прошлым" (с) Но не хотят расставаться, предпочитают верить...
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 бер, 2012 19:52
stokoz написав:тогда общество поверит в этот фарс
ну чего фарс... на Юлю было дело в Россииу Юлиной компании был колосальный долг перед Российской компанией... правильно я понял? теперь при ее правлении подписывается колосальнийший..самый не выгодный в мире контракт который очень и очень выгоден Россиипосле него.... не дела не долга у Юли перед Россией нетесть свидетели потверждающие, что она давали на подписанта.. по Вашему ну соовсем фарс и Владимировна чиста как поцелуй ребенка? я тож понимаю, что политики сдесь большне..но все же..
Дыма без огня не бывает.
-
MECHTATEL
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Схожі теми
|
|
|
10 |
4244 |
|
|
|
3 |
2045 |
|
|
|
127 |
26259 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|