Тигипко говорит, что Тимошенко заслужила срок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 16:42

ne_egoist
мы написали практически одно и то же, просто не расписывал...
многие и так всё понимают, а те, кто сдесь на форуме отписываются, думаю точно должны...

Escalar
продажно, значит продажно, я об этом нечего не говорю, так как не был в его ситуациях... и Тимошенко не оправдывал...

вообще
"Если суд решил, что есть нарушение, и я слышу от независимых юристов, что там действительно есть нарушение, то, наверное, решение суда было правильным", - сказал Тигипко, отвечая на вопрос о том, как он относится к осуждению Тимошенко.

и этим всё сказано... коментарии излишни...
Evgenii
Аватар користувача
 
Повідомлень: 197
З нами з: 20.03.12
Подякував: 30 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 17:02

  stokoz написав:
тогда общество поверит в этот фарс

ну чего фарс...
на Юлю было дело в России
у Юлиной компании был колосальный долг перед Российской компанией...
правильно я понял?
теперь при ее правлении подписывается колосальнийший..самый не выгодный в мире контракт который очень и очень выгоден России
после него.... не дела не долга у Юли перед Россией нет

есть свидетели потверждающие, что она давали на подписанта..

по Вашему ну соовсем фарс и Владимировна чиста как поцелуй ребенка?
я тож понимаю, что политики сдесь большне..но все же..


А новая цена на газ следуя вашей логике свидетельствует что у ВФЯ тоже чета перед россией было?????? :D
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 17:47

Конечно, Юля ведь подписала выгодный для России контракт, а Януковича не так-то просто уломать, вот Путин и негодует.
Парфён Рогожин
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 17:48

Re: Тигипко говорит, что Тимошенко заслужила срок

  ne_egoist написав:Закон для всех, он не разделяет на своих и чужих и прямо говорит, что те, кто заслужил должны быть наказаны.

Ага... :mrgreen:
Понятие де юре и де факто знакомо?
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 18:20

Попробовал бы бибибка чёньть другое сказать. :D
Витамин
 
Повідомлень: 306
З нами з: 25.05.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 18:21

В зобу дыханье сперло...

Сергей Тигипко считает правильным осуждение бывшего премьер-министра...


"Как честный :) человек, он теперь просто обязан..." (с)
после женитьбы говорить только это ...

Сергей Тигипко прибыл на съезд Партии регионов в очень хорошем настроении. Широко шагая и улыбаясь будущим однопартийцам, он направился к входу. Пока не наткнулся на корреспондента канала "1 1" Романа Винтонива, который работает в жанре политического эпатажа, пишет УП
Серьезно смотря Тигипко в глаза, Роман поставил вопрос, от которого у политика перехватило дыхание: - Сергей Леонидович, после объединения с Партией регионов вы возьмете фамилию "Янукович"*, или останетесь на девичьей?
Показалось, что вице-премьер сдерживается, чтобы не ударить журналиста. Он на мгновение весь напрягся, покраснел, но, оценив ситуацию, сдержанно произнес: "все понятно, спасибо", развернулся и пошел внутрь.


Жаль, что этот сюжет не пустили в эфир. Возможно те, кто смотрит только 1й нац. и Интер, меньше бы верили словам бодренького комсомолиста. "Смеясь, человечество расстается со своим прошлым" (с) Но не хотят расставаться, предпочитают верить...
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 19:52

  stokoz написав:
тогда общество поверит в этот фарс

ну чего фарс...
на Юлю было дело в России
у Юлиной компании был колосальный долг перед Российской компанией...
правильно я понял?
теперь при ее правлении подписывается колосальнийший..самый не выгодный в мире контракт который очень и очень выгоден России
после него.... не дела не долга у Юли перед Россией нет

есть свидетели потверждающие, что она давали на подписанта..

по Вашему ну соовсем фарс и Владимировна чиста как поцелуй ребенка?
я тож понимаю, что политики сдесь большне..но все же..

Дыма без огня не бывает.
MECHTATEL
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: rapolen437 і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4244
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2045
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 26259
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама