Россия решила построить объездной автобан вокруг Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 03:26

Средняя скорость движения по автобану составит около 200 км/ч :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 08:21

Ага с 1 апреля ))))
dhsilabs
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 09:06

  EKO написав:Средняя скорость движения по автобану составит около 200 км/ч :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

ток хотел написать :)

скорость максимальная в мире с которой можна ездить по простым дорогам (не трекам :) составляет 130 км/час (автобаны)
тут говорится о средней в 200... :) кем надо быть что б верить в эту статью :)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 09:46

  stokoz написав:
  EKO написав:Средняя скорость движения по автобану составит около 200 км/ч :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

ток хотел написать :)

скорость максимальная в мире с которой можна ездить по простым дорогам (не трекам :) составляет 130 км/час (автобаны)
тут говорится о средней в 200... :) кем надо быть что б верить в эту статью :)

с такой средней скоростью проходит автогонка Формулы1:)
а максимальная должна зашкаливать за 300км/ч :shock:
Volos4
 
Повідомлень: 90
З нами з: 20.01.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 11:25

stokoz

Некоторых взбудоражило название статьи - к примеру меня :D

От гусских можно чего угодно ожидать. Они уже скоро сделают газопровод через тихий океан и атлантику лишь бы хохлам было худо.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 11:34

  РАТАН написав:stokoz

Некоторых взбудоражило название статьи - к примеру меня :D

От гусских можно чего угодно ожидать. Они уже скоро сделают газопровод через тихий океан и атлантику лишь бы хохлам было худо.


Через Тихий нет, а через Атлантический уже, Балтийское море это Атлантический океан. А нефиг было воровать.
Сarbon
 
Заблокований
Повідомлень: 211
З нами з: 01.03.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 11:57

  Сarbon написав:
  РАТАН написав:stokoz

Некоторых взбудоражило название статьи - к примеру меня :D

От гусских можно чего угодно ожидать. Они уже скоро сделают газопровод через тихий океан и атлантику лишь бы хохлам было худо.


Через Тихий нет, а через Атлантический уже, Балтийское море это Атлантический океан. А нефиг было воровать.


Для русофобов, вопрос воровства или нет Украины решается очень просто постройкой на украинской стороне входа труб газовых счетчиков, но это фантастика :shock: потому что этот момент тормозит сама Россия и догадайтесь для чего это делается :twisted:. А по поводу дорог, у русских уже паранойя началась на все украинское, это ж как Путин и ко накрутил всю страну против Украины, мрак. :oops:
Востаннє редагувалось Fantazer в Пон 02 кві, 2012 12:00, всього редагувалось 1 раз.
Fantazer
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 11:58

  Volos4 написав:
  stokoz написав:
  EKO написав:Средняя скорость движения по автобану составит около 200 км/ч :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

ток хотел написать :)

скорость максимальная в мире с которой можна ездить по простым дорогам (не трекам :) составляет 130 км/час (автобаны)
тут говорится о средней в 200... :) кем надо быть что б верить в эту статью :)

с такой средней скоростью проходит автогонка Формулы1:)
а максимальная должна зашкаливать за 300км/ч :shock:

Ага и не просто автомобили, а фуры забитые грузом :mrgreen:
chvv
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 12:36

  Fantazer написав:
  Сarbon написав:
  РАТАН написав:stokoz

Некоторых взбудоражило название статьи - к примеру меня :D

От гусских можно чего угодно ожидать. Они уже скоро сделают газопровод через тихий океан и атлантику лишь бы хохлам было худо.


Через Тихий нет, а через Атлантический уже, Балтийское море это Атлантический океан. А нефиг было воровать.


Для русофобов, вопрос воровства или нет Украины решается очень просто постройкой на украинской стороне входа труб газовых счетчиков, но это фантастика :shock: потому что этот момент тормозит сама Россия и догадайтесь для чего это делается :twisted:. А по поводу дорог, у русских уже паранойя началась на все украинское, это ж как Путин и ко накрутил всю страну против Украины, мрак. :oops:


:lol: Вы на самом деле думаете что на входе в ЕС не стоят счетчики? На счет дороги, выкиньте из головы, 1 апреля уже прошло, тем более маршруты уже давно проложены.
Сarbon
 
Заблокований
Повідомлень: 211
З нами з: 01.03.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 13:19

stokoz

Непрада, в Германии нет окраничения скорости в движении по автобану кроме как в земле Бремен где ограничение скорости 200 км/ч на всех отрезках автомагистралей, находящихся на её территории. В Австрии и Швейцарии на автомагистралях приняты ограничения скорости в 130 км/час и 120 км/час.
Бартон
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 5055
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лют, 2022 09:15
мовчун
3 1056
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 01:18
astatempo
2 1384
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 18:04
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама