|
МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!! |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:20
Free написав:Signalman Вообще-то, они там другого требуют. 
денег требуют
-
Signalman
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:20
Signalman написав: kuynka написав:банка 25%
Гривне скоро конец. Читали письмо главы МВФ адресованное Януковичу? Это очень серьезный звонок!!!
Американский сенатор Ричард Лугар призывает президента Виктора Януковича выполнить обязательства, которые Украина взяла на себя перед Международным валютным фондом. Об этом речь идет в его письме к президенту. "Я пишу это письмо, чтобы призвать Украину без задержки выполнить обязательства перед МВФ относительно реформ, которые она взяла на себя в связи с получением второго транша 15,3 миллиардного кредита", - говорится в письме. В частности, заметил сенатор, Украина делает определенные шаги по вопросам квот на экспорт, выпуска НДС-Облигаций, возмещения НДС и прочие. Эти шаги привлекают заграничные инвестиции. П.С. читать нужно важное, а не только видеть большие цифры как в МММ народ только на ставки смотрит, а в текст не вникает 
Востаннє редагувалось kievlyanka в Пон 02 кві, 2012 15:23, всього редагувалось 3 разів.
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:21
stokoz написав:и вообще откуда такая ставка?..в кризис помню самим неприметным и то под 25-27% давали... не путайте с потребительскими кредитами на телефон/стиральную машину
В кризисные времена ставка была 25-27, база. Но эффективная была около 30 (комиссия, нотариус, оценка, страховка, БТИ....)
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:22
kuynka написав:так вы же своими деньгами в пирамиде может помочь экономике Украины
да помогу. я ведь тратить буду.
-
Signalman
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:23
Signalman Если сейчас не выведешь, тратить будет нечего.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:23
kuynka написав: Signalman написав: kuynka написав:банка 25%
Гривне скоро конец. Читали письмо главы МВФ адресованное Януковичу? Это очень серьезный звонок!!!
Американский сенатор Ричард Лугар призывает президента Виктора Януковича выполнить обязательства, которые Украина взяла на себя перед Международным валютным фондом. Об этом речь идет в его письме к президенту. "Я пишу это письмо, чтобы призвать Украину без задержки выполнить обязательства перед МВФ относительно реформ, которые она взяла на себя в связи с получением второго транша 15,3 миллиардного кредита", - говорится в письме. В частности, заметил сенатор, Украина делает определенные шаги по вопросам квот на экспорт, выпуска НДС-Облигаций, возмещения НДС и прочие. Эти шаги привлекают заграничные инвестиции. П.С. читать нужно важное, а не только видеть большие цифры как в МММ
А что его заставило это письмо написать? Просто жуликов чувствует. Я вот на это и намекаю
-
Signalman
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:24
Free написав:Signalman Если сейчас не выведешь, тратить будет нечего.
Забиваем пари при всех или будем как бабки базарные?
Востаннє редагувалось Signalman в Пон 02 кві, 2012 15:24, всього редагувалось 1 раз.
-
Signalman
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:24
Signalman написав: нет мы МММ вперед пропускаем - пусть она первая - пирамиде мало времени осталось; гривня еще стабильная  и продержится еще долгие годы
Януковича первого предупредили, чтобы вовремя платил по долгам. Мавроди такого письма не получал.[/quote] До речі а де зараз Пантілєєвіч? Що буде з пірамідою, якщо він зникне так на місяців пару? Буде режим всім заносити нічого не виносити?
-
tatop
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 7752
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 кві, 2012 15:27
Signalman написав: Bio написав: Signalman написав:Януковича первого предупредили, чтобы вовремя платил по долгам. Мавроди такого письма не получал.
Да здравствуют Маврики? 
Че то в вашей улыбке только три зуба? А где остальные?
В ломбарде, заложил чтобы в пирамиду вложиться. 
Востаннє редагувалось Bio в Пон 02 кві, 2012 15:29, всього редагувалось 1 раз.
-
Bio
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
14 |
13948 |
|
|
12 |
10710 |
Сер 02 лип, 2014 01:33 nigrityuk
|
|
91 |
35277 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|