Россия решила построить объездной автобан вокруг Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 13:22

  Fantazer написав:Для русофобов, вопрос воровства или нет Украины решается очень просто постройкой на украинской стороне входа труб газовых счетчиков, но это фантастика :shock: потому что этот момент тормозит сама Россия и догадайтесь для чего это делается :twisted:. А по поводу дорог, у русских уже паранойя началась на все украинское, это ж как Путин и ко накрутил всю страну против Украины, мрак. :oops:

Насколько мне известно, совместные счеткики стоят на границе Украины и России. И каждый день проходит сверка и подписываются акты приема-передачи.
также, НМИ, эти счетчики стоят где-то с начала 2000-ых. И элементарный вопрос установки этих счетчиков действительно тормозился. Причем обеими правительствами.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 13:24

[url][/url][quote="1228097:Бартон"]stokoz

Непрада, в Германии нет окраничения скорости в движении по автобану кроме как в земле Бремен где ограничение скорости 200 км/ч на всех отрезках автомагистралей, находящихся на её территории. В Австрии и Швейцарии на автомагистралях приняты ограничения скорости в 130 км/час и 120 км/час.[/quot


В Германии существует ограничения на автобане. Максимальная скорость не должна превышать скорости согласно ТТД автомобиля.
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 13:57

  Бартон написав:stokoz

Непрада, в Германии нет окраничения скорости в движении по автобану кроме как в земле Бремен где ограничение скорости 200 км/ч на всех отрезках автомагистралей, находящихся на её территории. В Австрии и Швейцарии на автомагистралях приняты ограничения скорости в 130 км/час и 120 км/час.

не знал..думал правила движения в мире одинаковые +/-... особенно что касается макс. скорости
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 14:07

  stokoz написав:не знал..думал правила движения в мире одинаковые +/-... особенно что касается макс. скорости
Германия в этом отношении уникальна. Даже в Штатах типичное ограничение на шоссе 65 миль/час (около 120 км/час, на некоторых скоростных трассах - до 75). Как правило, основная масса идет 70, полиция особо не возражает, вылавливает только особо хулиганящих - прыгающих из ряда в ряд.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 14:17

ага 1 квітня.... брехня всесвітня....

------------
об"їзна дорога через яку країну ??? Рорсія нехай би за своїми дорогами дивилась... :mrgreen:
Miola
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 14:21

Есть некоторые выгоды - дороги целей будут, на таможне меньше очередей. Потери- меньше поступлений в бюджет, ДАИшники меньше денег получат. А там кто его знает - кто выгадает, а кто потеряет. А может и правда 1-е апреля? Выходной ведь был - кто работает?
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 14:27

  fermer_1941 написав:Есть некоторые выгоды - дороги целей будут, на таможне меньше очередей. Потери- меньше поступлений в бюджет, ДАИшники меньше денег получат. А там кто его знает - кто выгадает, а кто потеряет. А может и правда 1-е апреля? Выходной ведь был - кто работает?
Ну Вы даете, неужели поверили???
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 14:54

stokoz

В принципе унификация существует, а именно: Венская конвенция о дорожном движении 1968 года и Венская конвенция о дорожных знаках и сигналах тоже 1968 года. однако, документы больше направлены на обеспечение безопасности двидения и установление единых принципов по которым утверждаются/принимаются национальные ПДД, которые, в свою очередь, могут иметь значительные различия.
Бартон
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 15:02

Григорий

Может быть - в такие подробности не вникал.
Интересно, а если машина несерийная?
Бартон
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 15:50

Тогда пусть и самолёты вокруг летают. :lol: Спокойней будет.
franc
 
Повідомлень: 305
З нами з: 16.02.07
Подякував: 9527 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 5055
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лют, 2022 09:15
мовчун
3 1056
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 01:18
astatempo
2 1382
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 18:04
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама