|
|
Спасибо, а я гадаю, отчего это Путин с ним так неприветлив и даже отказался крутую картину в дар взять и цену на газ снизить, понимает, что насколько бы он цену не снизил, пересичному все рано ничего не достанется. Просто будет "Межигір'я"-2, затем "Межигір'я"-3 и до бесконечности, ведь существуют еще и люби друзи. Если Собрать все что имели вместе все первые лица СССР, то и сотой части этого не имели, а ихние дети можно сказать нищие. А после смерти Сталина осталось: «Я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикрепленный Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л/имущества товарища Сталина И.В. по указанию товарища Берии. 1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета; 2. Записная книжка, кожаная, красного цвета; 3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь); 4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета; 5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности. Спальня и гардероб: 6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда). 7. Китель серый, п/дневной – 2 шт.; 8. Китель темно-зеленого цвета – 2 шт.; 9. Брюки – 10; 10.Нижнее белье сложено в коробку под №2. В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано ». Востаннє редагувалось omontana в П'ят 06 кві, 2012 15:08, всього редагувалось 1 раз.
omontana , а зачем личное имущество императору? Точнее душегубу-диктатору.
Наверное детям что-то оставить. Что осталось Аллилуевой Светлане Иосифовне после смерти отца? Или второму сыну Хрущева. Заводы, пароходы, вертолеты, счета в офшорах? А ведь это были первые люди СССР, не то что Украины. По поводу душегубства, иудеи везде твердят про репрессии в 1937-1938 годах, когда Сталин пострелял некоторых иудейских высоких начальников, но эти же иудейские средства массовой информации молчат об уничтожении в 20е-30е годы 40 миллионов трудолюбивых русских людей названных "кулаками" и уничтоженных в концлагерях, ведь евреями были: 17 из 20 членов Президиума Верховного Совета СССР, 17 из 22 наркомов, 113 из 133 членов коллегии Совнаркома, 106 из 123 членов коллегии Наркомфиндела, 53 из 59 руководителей ОГПУ, в том числе все руководство ГУЛАГА и отдельных лагерей, 50 из 51 работника Политуправления РККА, 40 из 40 членов Управления культпросветов. 1937-38 году вся иудейская верхушка руководившая СССР Сталиным была низвергнута и на ее месте за несколько лет были взращены новые национальные кадры с помощью которых СССР и победил в Великой Отечественной Войне. И уже за то, что он расстрелял Ягоду-Еноха ему нужно памятник поставить. Востаннє редагувалось omontana в П'ят 06 кві, 2012 15:44, всього редагувалось 3 разів.
Re: Более 5 миллионов украинцев работают нелегально
Обсуждать можно все что угодно. Только реалии совсем другие ... Вон дятлы в правительстве вообще кричат , что жизнь стала лучше omontana
Только Вы забыли одно....Посмотрите по истории,когда правительство в сапогах и ничего за душёй - народ обычно в лагерях на лесоповале (СССР,Мамбоджа,Китай,корея и тд)! А когда в Межигорьях - то и Вам на хлебушку хватает! И 70% населнения Земли мечтает жить так же бедно как мы все тут в Украине сегодня!
Не знаю как назвать, остатки созданного в СССР, что-ли. А насчет достатка, спросите лучше у пенсионеров, чей труд украли, присвоили Порошенки-Азаровы-Тигипки в одночасье сделавшись миллиардерами, у миллионов тех кто был вынужден бросить с болью в сердце своих детей и уехать за бугор на заработки, чтобы они не голодали. Востаннє редагувалось omontana в П'ят 06 кві, 2012 16:03, всього редагувалось 1 раз.
omontana
Ну с вами согасен....Так что вы предлагаете? Да здраствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция? Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнув в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе. Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой. "Братский союз и свобода" - Вот наш девиз боевой! Долго в цепях нас держали, Долго нас голод томил, Черные дни миновали, Час искупленья пробил! Время за дело приняться, В бой поспешим поскорей. Нашей ли рати бояться Призрачной силы царей? Всё, чем держатся их троны, Дело рабочей руки... Сами набьем мы патроны, К ружьям привинтим штыки. С верой святой в наше дело, Дружно сомкнувши ряды, В битву мы выступим смело С игом проклятой нужды - Свергнем могучей рукою Гнет роковой навсегда И водрузим над землею Красное знамя труда!
Для Сталина не было своих или чужих близких. Он был душегуб для своих такой же как и для чужих. Плохо знаете историю. А по поводу Ваших измышлений над цифрами скажу лишь то, что написанное Вами выше полная глупость. Не хочу даже комментировать
Re: Более 5 миллионов украинцев работают нелегально[quote="1233503:Сердитый"]Для Сталина не было своих или чужих близких. Он был душегуб для своих такой же как и для чужих. Плохо знаете историю. А по поводу Ваших измышлений над цифрами скажу лишь то, что написанное Вами выше полная глупость. Не хочу даже комментировать :
Тогда Вам сюда. Национальный состав кадров органов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ СССР в 1917 - 1938 г.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||