Где страховаться по КАСКО сегодня?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #1234 ... 50>
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 01:28

Где страховаться по КАСКО сегодня?

Господа,

Собственно, два вопроса:
1) кто сегодня все таки платит Каску по страховым случаям с минимум гемора;
2) выбирая страховую компанию, столкнулся с тем, что ряд из них (в частности ИНГО, Провидна) включают страховые случае в результате нарушения застрахованным ПДД в список исключений из страхового покрытия. Это реально напрягает. Тема новая, в этих же компаниях ранее не наблюдаемая. Собственно, что с этим можно сделать?

Спасибо
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 13:14

Re: Где страховаться по КАСКО сегодня?

adeges написав:включают страховые случае в результате нарушения застрахованным ПДД в список исключений из страхового покрытия. Это реально напрягает.


Можно не нарушать правила :) Или попросить исключить данное условие из списка. Если нужны клиенты - исключат.
ИванИванович
 
Заблокований
Повідомлень: 261
З нами з: 22.12.08
Подякував: 16 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 17:59

Re: Где страховаться по КАСКО сегодня?

ИванИванович написав:
adeges написав:включают страховые случае в результате нарушения застрахованным ПДД в список исключений из страхового покрытия. Это реально напрягает.


Можно не нарушать правила :) Или попросить исключить данное условие из списка. Если нужны клиенты - исключат.


Провидна не исключает. Выбрал Про100, хоть и дороже - у них этой фишки нет.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 18:00

Ограничения по страховым возмещениям ВСЕГДА указаны в договорах всех страховых компаний. Но вам повезло, потому что сейчас в СК "Контакт Страхование" до 31 января проходит акция, по условиям которой, даже если у вас наступит страховой случай, когда вы нарушили ПДД, выплаты будут в 100% размере. Но это единичный акционный случай. А вообще страховщики всегда ограничивают выплаты, если доказано ПДД
Вита
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 10:15

Думаю, самый надежный вариант - ездить не нарушая. А насчет СК - дело Ваше, хотя если есть ПДД, вряд ли какая СК будет возмещать по полной
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 19:30

Надо знать своего страхового агента в лицо, знать что он за человек, как с ним можно договорится, они же тоже люди, я раньше тоже имел проблемы с страховками, а теперь работаю только с Провидной и с только с одним из их агентов, всем доволен, он, можна с уверенностью сказать, мне партнер, а не конкурент, как было раньше.
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 21:00

Zubr написав:Надо знать своего страхового агента в лицо, знать что он за человек, как с ним можно договорится, они же тоже люди, я раньше тоже имел проблемы с страховками, а теперь работаю только с Провидной и с только с одним из их агентов, всем доволен, он, можна с уверенностью сказать, мне партнер, а не конкурент, как было раньше.


У Вас был многотысячный ущерб и Вам выплатили 100% и без задержек? Или что подразумевается под партнером?
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 21:26

Наша компания раньше работала с ПЗУ – Украина, страховали свой автопарк там, но потом начались проблемы с выплатами, их региональный офис закрыли, короче говоря, они потеряли доверие руководства и соответственно большие деньги (наш автопарк начитывает около 200 автомобилей и спецмеханизмов).
Geese
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 11:05

Zubr написав:Надо знать своего страхового агента в лицо, знать что он за человек, как с ним можно договорится, они же тоже люди, я раньше тоже имел проблемы с страховками, а теперь работаю только с Провидной и с только с одним из их агентов, всем доволен, он, можна с уверенностью сказать, мне партнер, а не конкурент, как было раньше.


Если вам выплачивали без задержек, значит действительно вам повезло, поздравляю!. К стати, Провидная сейчас запустила акцию - разыгрывают автомобиль, так что не зевайте :) вдруг вам повезет дважды :) ?
Antonio
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 13:05

Как я вам завидую, взрослые люди, а до сих пор верите в чудеса: неужели и вправду думаете, что вам повезет выиграть автомобиль. Скажу вам одно – толковым людям не везет в лотереи, им везет по жизни, на свои автомобили они зарабатывают. Хотя с другой стороны, верить в что-то хорошо.
Tannya
 
 
  #1234 ... 50>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 19313
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 січ, 2021 18:42
grushetskiy1990
4 12723
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2017 14:25
bankir2000
1 8475
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2014 09:43
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама