Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Acceptus Офе́рта (лат. offero — предлагать) — формальное предложение некоторого лица (оферента) определенному лицу (акцептанту), ограниченному или неограниченному кругу лиц заключить сделку (договор) с указанием всех необходимых для этого условий. Выпуск оферты связывает оферента обязательством заключить указанный в оферте договор с акцептантом (или любым из группы акцептантов), официально принявшим предложение, то есть акцептовавшим оферту.
И даже в "партнерском соглашении", которое наступит при принятии юзером регистрации на каком-либо сайте, присутствуют права, обязанности, гарантия или освобождение от оной для Сторон.
Так вот, выложи договор, его условия, обязательства. Или своими словами. Только кратко и понятно. Я так и не понял - в чем твоя корысть?
Востаннє редагувалось Free в Сер 02 тра, 2012 11:29, всього редагувалось 1 раз.
ясно всё, автотрейдер это конечно круто, но Вы уж извините я немного знаком как и с торговлей на Форекс так и с автотрейдерами, короче в сухом остатке имеем 13% годовых, а мож я лучше в банк деньги положу на депозит?
Да всё очень просто, 300% в год тебе никто не гарантирует, хочешь заработать играй на Форексе, ну а если проиграл то уж извини сам виноват ах да, автотрейдер забыл
Free написав:Acceptus Офе́рта (лат. offero — предлагать) — формальное предложение некоторого лица (оферента) определенному лицу (акцептанту), ограниченному или неограниченному кругу лиц заключить сделку (договор) с указанием всех необходимых для этого условий. Выпуск оферты связывает оферента обязательством заключить указанный в оферте договор с акцептантом (или любым из группы акцептантов), официально принявшим предложение, то есть акцептовавшим оферту.
И даже в "партнерском соглашении", которое наступит при принятии юзером регистрации на каком-либо сайте, присутствуют права, обязанности, гарантия или освобождение от оной для Сторон.
Так вот, выложи договор, его условия, обязательства. Или своими словами. Только кратко и понятно. Я так и не понял - в чем твоя корысть?
Спасибо конечно что просветили на счет оферты А то никто не знал. Корысть? А вы читали? Мое предложение? тут>> я получаю партнерские. Разработчик системы авто торговли партнерские от брокера - все просто - на взаимовыгодных условиях.
Автоматизированная программа игры на Форексе, наверное супер беспроигрышная
Почему беспроигрышная?
Однако... Там есть мониторинг, когда я тестировал робота в ноябре 2011- мониторинга не было. Все делал на центовом счете>> - сейчас у меня там 1000$ Положил в марте 2012. В марте было очень даже неплохо. Апрель - средний. Сейчас на депозите около 1500 долларов, минусовых сделок, открыто на 96 долларов. Сейчас - именно сегодня - рынок пошел вниз, и сокращает мой убыток. 400 долларов на 1000 - считаю неплохим заработком.
Главное не рисковать и не жадничать - алгоритм мне очень знаком! Чем ниже риски тем он стабильнее работает. Советник от InvestSystem, постоянно усовершенствуется.
Востаннє редагувалось Acceptus в Сер 02 тра, 2012 12:45, всього редагувалось 1 раз.
Free написав:Acceptus Вступай в МММ. Там твои братья.
Ничего плохого в МММ не вижу - пирамида как пирамида. Институт взаимокредитования. + Брендовый организатор А что мне делать, и куда вступать - оставляйте советы при себе. В своих постах я предлагаю, но не указываю что делать людям. Так что попрошу быть толерантным.