Как прожить без денег? Такой вопрос 16 лет назад поставила себе жительница Германии. И начала свой эксперимент. Что получилось - дальше.
Дивися повний текст Жить без денег - возможно. Немка прожила так уже 16 лет.
|
|
Жить без денег - возможно. Немка прожила так уже 16 летПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Жить без денег - возможно. Немка прожила так уже 16 лет. Re: Жить без денег - возможно. Немка прожила так уже 16 летНамек на то, чтобы привыкали. Зачем б ыдлу деньги? За миску похлебки пусть пашет. Но для нашего "государства" и это утопия. Тут через умирающих на улице перешагивают, а смерть людей в автокатастрофах и терактах выкладывают на ютюбе в рубрике "приколы".
delicious А новость и правда - "боян"
.У нас тоже один ненормальный пишет книги. В Межигорье живет. Но он деньги берет, ещё как берет. У него денег больше, чем в казне государственной, а все мало.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||