|
Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 06 тра, 2012 10:00
Пропонуємо до обговорення:
Правительство Украины не намерено "слепо" выполнять указания МВФ по повышению тарифов на коммунальные услуги для населения, чтобы получить очередной транш кредита.
Дивися повний текст Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101033
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 10:10
С мая у нас цену на 1м.куб. холодной воды "покращили" с 6,96 до 10,16... Риторический вопрос к эксперту: на сколько процентов "покращили" цену?  Я конечно даже догадываюсь как это назовут: отдельные перегибы на местах. Но что-то мне подсказывает, что таких перегибов будет, и уже есть, немало.
-
galkhua
-
-
- Повідомлень: 205
- З нами з: 06.05.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 10:22
Тигипко уже и не знает, что мелет...
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 11:40
galkhua написав:С мая у нас цену на 1м.куб. холодной воды "покращили" с 6,96 до 10,16... Риторический вопрос к эксперту: на сколько процентов "покращили" цену?  Я конечно даже догадываюсь как это назовут: отдельные перегибы на местах. Но что-то мне подсказывает, что таких перегибов будет, и уже есть, немало.
Это не повышение расценок. У Власти - это называется удорожание услуг до необходимых экономических расценок на воду. А уж потом будет подорожание.  Тигипко, как в своё время был Горбачёв, болтовни много, а конкретики - 0.
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 06 тра, 2012 13:17
Унас все перегибы санкционированы правительством.
-
vovavoz63
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 16:10
Деньги брать неоткуда, так что будут выжимать из всего чего могут, а когда уже брать нечего будет, начнут отбирать насильно, ничего нового.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 17:25
Молоднец Тигипко. Всё правильно говорит и правильно действует. А цены на коммуналку нужно поднимать! Нашару,так как мы никто в мире не живёт. Неплатя за СВОЁ жильё - МЫ(а не Тигипко) его разваливаем!
-
Ku_Ser4
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 17:43
НДС при покупке яхт отменяют так значит надо за счет кого-то компенсировать, а посему поднять тарифы на комуслуги и товары первой необходимости. 04.05.2012 17:50 Мининфраструктуры инициирует отмену НДС при покупке яхт и пассажирских плавсредств http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/04/278214
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 18:05
А тигипко верит в то, что ему верят?
-
ddv
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 06 тра, 2012 18:08
ddv написав:А тигипко верит в то, что ему верят?
А Тигипку глубоко по-барабану, верят ему или нет...Он вопросами веры не занимается, это - в церковь!
-
Ku_Ser4
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
797 |
|
|
|
5 |
2171 |
|
|
|
85 |
19744 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|