Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 10:00

Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку

Пропонуємо до обговорення:

Правительство Украины не намерено "слепо" выполнять указания МВФ по повышению тарифов на коммунальные услуги для населения, чтобы получить очередной транш кредита.


Дивися повний текст Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101033
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 10:10

про цены

С мая у нас цену на 1м.куб. холодной воды "покращили" с 6,96 до 10,16... Риторический вопрос к эксперту: на сколько процентов "покращили" цену? :D Я конечно даже догадываюсь как это назовут: отдельные перегибы на местах. Но что-то мне подсказывает, что таких перегибов будет, и уже есть, немало.
galkhua
 
Повідомлень: 205
З нами з: 06.05.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 10:22

Тигипко уже и не знает, что мелет...
Pilot_L29
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 11:40

  galkhua написав:С мая у нас цену на 1м.куб. холодной воды "покращили" с 6,96 до 10,16... Риторический вопрос к эксперту: на сколько процентов "покращили" цену? :D Я конечно даже догадываюсь как это назовут: отдельные перегибы на местах. Но что-то мне подсказывает, что таких перегибов будет, и уже есть, немало.


Это не повышение расценок. У Власти - это называется удорожание услуг до необходимых экономических расценок на воду. А уж потом будет подорожание. :roll: :shock:
Тигипко, как в своё время был Горбачёв, болтовни много, а конкретики - 0.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 13:17

Унас все перегибы санкционированы правительством.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 16:10

Деньги брать неоткуда, так что будут выжимать из всего чего могут, а когда уже брать нечего будет, начнут отбирать насильно, ничего нового.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 17:25

Молоднец Тигипко. Всё правильно говорит и правильно действует. А цены на коммуналку нужно поднимать! Нашару,так как мы никто в мире не живёт. Неплатя за СВОЁ жильё - МЫ(а не Тигипко) его разваливаем!
Ku_Ser4
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 17:43

НДС при покупке яхт отменяют так значит надо за счет кого-то компенсировать, а посему поднять тарифы на комуслуги и товары первой необходимости.

04.05.2012 17:50
Мининфраструктуры инициирует отмену НДС при покупке яхт и пассажирских плавсредств

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/04/278214
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 18:05

Re: Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку

А тигипко верит в то, что ему верят?
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 18:08

  ddv написав:А тигипко верит в то, что ему верят?
А Тигипку глубоко по-барабану, верят ему или нет...Он вопросами веры не занимается, это - в церковь!
Ku_Ser4
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 797
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2020 20:16
KULANDALE
5 2171
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лют, 2020 20:10
warlamp
85 19744
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 вер, 2016 15:43
4e4ensxe
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама