Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 19:43

Re: Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку

Ну мы на самом деле платим меньше себестоимости за коммуналку, и тарифы поднимать прийдется так или иначе. И Тигипко тут прав, поднимать нужно постепенно и вводить энергосберегающие технологии и экономию
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37890
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8333 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 19:47

Faceless Только вводить энергосбережения не Тигипко должен, а Вы.
И вводить Вы его начнёте именно когда будут рыночные цены на ЖКХ!
Пока всё нашару - никто ничего экономить не будет! Всему своё время....
Ku_Ser4
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 20:24

Это всё говорильня от молдавского комсомольца

И зачем нам такие кредиты, если у нас в экономике всё "прЭкрасно", а маркшейдер сказал, что внешние инвестиции это фетишизм. Боюсь даже представить, как азаров называет кредиты от МВФ.
makssud
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 21:51

Ku_Ser4
Ku_Ser4 » Вс 06 май, 2012 18:25

Молоднец Тигипко. Всё правильно говорит и правильно действует. А цены на коммуналку нужно поднимать! Нашару,так как мы никто в мире не живёт. Неплатя за СВОЁ жильё - МЫ(а не Тигипко) его разваливаем!


Нашару???????
У меня в подъезде (и в доме соотв-но)ремонт подъезда был 1 раз!!!! за 15 лет которые я живу в этом доме, причем за деньги которые собрали сами жильцы, в подъезде убирают отдельно потому что мы скидываемся, стояки (водопровод) меняли за свой счет, крышу там где нужно опять же за свой счет.
Вода то еле течет, то грязь, то из горячего крана холодная пока сбежит счетчики мотают - вы про это ??? на шару???? стрелять вас надо умных таких как товарищ Сталин делал, и тех кто плату за типа комуналку собирает, а ни...ра не делает, а только рассказывает что в тариф заложены 40% потерь при доставке тепла и прочую х...ню.
Пару б человек к стенке поставили б, или пожизненное дали б - оно глядишь бы что откуда взялось бы. Но .... все свои.....
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 22:42

amator
Пару б человек к стенке поставили б, или пожизненное дали б - оно глядишь бы что откуда взялось бы.
Да Вы хоть всех подряд постреляйте и сделайте ещё 35 революций.....а за СЕБЯ и ремонт СВОЕГО дома будете башлять всё равно! :lol: А не хоте чинить свой дом - пусть он падает, это дело хозяйское...
Квартиры - Ваша личная собственность и дома - тоже Ваша личная собственость! И вообще то это не проблемы Тигипко и правительства - это ВАШИ личные проблемы.Да и ЖЕКи доживают свои последние дни....это остатки социализма.....
А вода дорого - не берите,электричество Вас брать тоже никто не заставляет.....
Вы не заметили? Коммунизм уже давно кончился.... :lol:
Да и в принципе не все себе могут сегодня позволить жить в персональных квартирах! Кто то может и в лесу в землянке - там точно ни за что платить не нужно! Ваше ЛИЧНОЕ дело,где жить!
Ku_Ser4
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 06:52

  Ku_Ser4 написав:amator
Пару б человек к стенке поставили б, или пожизненное дали б - оно глядишь бы что откуда взялось бы.
Да Вы хоть всех подряд постреляйте и сделайте ещё 35 революций.....а за СЕБЯ и ремонт СВОЕГО дома будете башлять всё равно! :lol: А не хоте чинить свой дом - пусть он падает, это дело хозяйское...
Квартиры - Ваша личная собственность и дома - тоже Ваша личная собственость! И вообще то это не проблемы Тигипко и правительства - это ВАШИ личные проблемы.Да и ЖЕКи доживают свои последние дни....это остатки социализма.....
А вода дорого - не берите,электричество Вас брать тоже никто не заставляет.....
Вы не заметили? Коммунизм уже давно кончился.... :lol:
Да и в принципе не все себе могут сегодня позволить жить в персональных квартирах! Кто то может и в лесу в землянке - там точно ни за что платить не нужно! Ваше ЛИЧНОЕ дело,где жить!


Хорошо сказал.
А то многие прикидываются детьми малыми в этом вопросе.
ОСМД и всё - Сами себе хозяева.
Ремонтируйте дом сами.
Платите себе и ремонтируйте, никто воровать не будет, кроме вас. :)
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 08:14

Re: Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналку

  Ku_Ser4 написав:А вода дорого - не берите,электричество Вас брать тоже никто не заставляет.....
Вы не заметили? Коммунизм уже давно кончился....
Коммунизм закончился, но не для всех) вы попробуйте отказатся от отопления, или горячей воды? не так просто, теща полгода уже справки собирает на автономное отопление.
Или попробуйте установить у себя дома солнечную электроустановку, зеленый тариф - только для генерирующих компаний, чтоб таковой стать надо гектарами ставить гелиополя.
В Бельгии компенсируют стоимость установки в полном объеме. Это стимулирование граждан к энергосберегающих технологий. Установил, принес счета, бумажки - получил деньги обратно. У нас только вицепремьеры могут за бюджетные деньги становить электростанции, и получать из бюджета же - зеленый тариф... Говорильня молдавского комсомольца 100%
monstrrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 125
З нами з: 23.11.09
Подякував: 136 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 09:07

Ku_Ser4
А Тигипку глубоко по-барабану, верят ему или нет...Он вопросами веры не занимается, это - в церковь! - остроумно.
Только господин Кузер явно верит Тигипко, раз положительно реагирует на высказывания.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 09:10

  rw666 написав:А то многие прикидываются детьми малыми в этом вопросе.
ОСМД и всё - Сами себе хозяева.
Ремонтируйте дом сами.
Платите себе и ремонтируйте, никто воровать не будет, кроме вас. :)

ОСМД - это для новостроев, где живут богатеи.
А что будет в хрущах, где половина жильцов - старики, дети которых уехали в Расею или Португалию?
У нас пол-подъезда отказалось платить за установку примитивного домофона.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 09:13

Starikan

ОСМД - это для новостроев, где живут богатеи. Спасибо польстили, а я и не знал что я богатей.
ddv
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 797
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2020 20:16
KULANDALE
5 2171
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лют, 2020 20:10
warlamp
85 19745
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 вер, 2016 15:43
4e4ensxe
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама