|
|
Re: Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналкуНу мы на самом деле платим меньше себестоимости за коммуналку, и тарифы поднимать прийдется так или иначе. И Тигипко тут прав, поднимать нужно постепенно и вводить энергосберегающие технологии и экономию
Faceless Только вводить энергосбережения не Тигипко должен, а Вы.
И вводить Вы его начнёте именно когда будут рыночные цены на ЖКХ! Пока всё нашару - никто ничего экономить не будет! Всему своё время....
Это всё говорильня от молдавского комсомольцаИ зачем нам такие кредиты, если у нас в экономике всё "прЭкрасно", а маркшейдер сказал, что внешние инвестиции это фетишизм. Боюсь даже представить, как азаров называет кредиты от МВФ.
Ku_Ser4
Ku_Ser4 » Вс 06 май, 2012 18:25 Молоднец Тигипко. Всё правильно говорит и правильно действует. А цены на коммуналку нужно поднимать! Нашару,так как мы никто в мире не живёт. Неплатя за СВОЁ жильё - МЫ(а не Тигипко) его разваливаем! Нашару??????? У меня в подъезде (и в доме соотв-но)ремонт подъезда был 1 раз!!!! за 15 лет которые я живу в этом доме, причем за деньги которые собрали сами жильцы, в подъезде убирают отдельно потому что мы скидываемся, стояки (водопровод) меняли за свой счет, крышу там где нужно опять же за свой счет. Вода то еле течет, то грязь, то из горячего крана холодная пока сбежит счетчики мотают - вы про это ??? на шару???? стрелять вас надо умных таких как товарищ Сталин делал, и тех кто плату за типа комуналку собирает, а ни...ра не делает, а только рассказывает что в тариф заложены 40% потерь при доставке тепла и прочую х...ню. Пару б человек к стенке поставили б, или пожизненное дали б - оно глядишь бы что откуда взялось бы. Но .... все свои..... amator
Да Вы хоть всех подряд постреляйте и сделайте ещё 35 революций.....а за СЕБЯ и ремонт СВОЕГО дома будете башлять всё равно! Квартиры - Ваша личная собственность и дома - тоже Ваша личная собственость! И вообще то это не проблемы Тигипко и правительства - это ВАШИ личные проблемы.Да и ЖЕКи доживают свои последние дни....это остатки социализма..... А вода дорого - не берите,электричество Вас брать тоже никто не заставляет..... Вы не заметили? Коммунизм уже давно кончился.... Да и в принципе не все себе могут сегодня позволить жить в персональных квартирах! Кто то может и в лесу в землянке - там точно ни за что платить не нужно! Ваше ЛИЧНОЕ дело,где жить!
Хорошо сказал. А то многие прикидываются детьми малыми в этом вопросе. ОСМД и всё - Сами себе хозяева. Ремонтируйте дом сами. Платите себе и ремонтируйте, никто воровать не будет, кроме вас. Re: Тигипко решил по-умному поднимать тарифы на коммуналкуКоммунизм закончился, но не для всех) вы попробуйте отказатся от отопления, или горячей воды? не так просто, теща полгода уже справки собирает на автономное отопление. Или попробуйте установить у себя дома солнечную электроустановку, зеленый тариф - только для генерирующих компаний, чтоб таковой стать надо гектарами ставить гелиополя. В Бельгии компенсируют стоимость установки в полном объеме. Это стимулирование граждан к энергосберегающих технологий. Установил, принес счета, бумажки - получил деньги обратно. У нас только вицепремьеры могут за бюджетные деньги становить электростанции, и получать из бюджета же - зеленый тариф... Говорильня молдавского комсомольца 100% Ku_Ser4
А Тигипку глубоко по-барабану, верят ему или нет...Он вопросами веры не занимается, это - в церковь! - остроумно. Только господин Кузер явно верит Тигипко, раз положительно реагирует на высказывания.
Starikan
ОСМД - это для новостроев, где живут богатеи. Спасибо польстили, а я и не знал что я богатей.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||