Меркель: В Украине и Белоруссии граждане страдают от "дик...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
odessit2007 написав:может не предлагал никто денег просто?
ага - еще предлагаю темы - потому что у меня ноги кривые, я никому не нужен, я не стою гроша ломанного. Уважаемый - я сейчас прям расплачусь от обидных слов ваших !! Ну паясничайте дальше - я вам позволяю
odessit2007 написав:Я единственное хочу до вас донести, что украла она? что она конкретно украла?вы вообще понимаете за что человека посадили?
А отчего вы так кипишуете ??? ЧТо украла...блин...я боюсь мне вам будет сложно объяснить, т.к. понимаю что для вас украла - это пришла к вам домой, спи.., ой украла табурет и убежала. Вот...это как бы воровство - но оно открытое, визуализированное, т.е. ВЫ ВИДИТЕ своими глазами. Или вот как Федорович (щас вам душенку то согрею ) снял с чела шапку и умотал куда подалее - тоже украл. И за это сел и отсидел Все правильно ? ВОт здесь начинается более сложное... Теперь представьте себе - Украина - это многоэтажный дом с кучей квартир. Вокруг еще дома - другие страны. Так вот, в вашем доме поселилась замечательный сосед, с бубликом на голове такая Както она решила заняться бизнесом с другим домом, а поскольку дом чужой, то слегка его кинула, ну не отдала деньги за то что получила. И как бы забылось. Потом эту тетю выбрали управдомом. И вот както на улице стало холодно, и дому , тот дом, которому тетя немного-много должна, пообещал отключить отопление. Вот во всех домах есть - а в вашем очень скоро его не будет. Тетя собрала всех и говорит "Вот щщас я пойду, и как устрою герроизм не бывалы, да как спасу всех от дома того страшного, и управдома ихнего да с водопроводчиком нерадивым...УУуууу какая я герой щас буду". И пошла она в тот дом. А главный водопроводчик то ей и говорит - ты тетя Героическая, только ты нам копеечку должна..много копеечек, дохера как много американских копеечек. Чо мол делать то будем с тобой горемычной ? А она и говорит так героически, грудь вперед, бублик набок - мол чудище ты страшное, не получиш ты крови моей..Короче - по 450 за тыщщу кубов, долг списуй, т.к. все покупают по 220, ну и мне на содержание чонить подкинь, да и поддержи меня - где ты еще полный дом лохов то таких найдеш? А я обещаю - мы так постоянно куплять будем ! А я пойду челяди моей героическими битвами по ушам ездить и про непокорность мою, да прочую удаль! Вот и сказочке конец, да и Украине вобщем то Т.е. в данном примере "хорошая тетя" по квартирам табуреты не тырила, как и мелочь по карманам. Но вот слив денег огромных бюджетных под ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, да не с кем не согласовав, т.к. все были против, в обман то и подписала. Да и прикрылась темой - мол Европу от замерзания спасла ибо как иначе все Еще проще - вот допустим вы где-то работаете, и у вас проводится тендер на покупку метра шпалы! НУ вот захотелось вам. Причем ваш директор знает что соседние фирмы давеча тоже такиеже шпалы купили за 100 рублев. А у вас дружочек есть которому вы 100 рублей висите, а он как раз шпалы продает Вы проводите тендер, с ним договоариваетесь, что он победит, но при условии что шпала будет стоить не 100, а 250, т.е. 100 грн сама шпала, еще 100 руб. вы отдаете ему так долг, а еще 50 - ну как-то распилить И представьте - ваш директор узнает об этом ? А, для реальности - а вы гей ! Вот дир вас вызывает и говорит - вот вам мил человек книжка трудовая, а вот направление куда выам иттить и более не возвращаться. Идите вон ! А вы давай по офису бегать и орать "Любииии друзииии...Шо то робыться...За то що я ГЭЙ мэне дирехтор звильняее...Ааааааа..як не демократично !!!" А выгонит он вас знаете за что ? Не угадаете !!! ЗА то что вы у его конторы УКРАЛИ деньги. Хотя в сейф вы не залазили Теперь понятно за что сидит тебя ворЮля ?
odessit2007 написав: а кто вам говорил шо это моя любимая тетя? когда и где я такое говорил?
А как можно оценить вашу любовь к ней когда она проворовалась, её заслуженно посадили, а вы постоянно верещити - что она жертва политрепрессий ? Т.е. очень ТУПО пытаетесь ей ОТМАЗАТЬ
Востаннє редагувалось DrB в П'ят 11 тра, 2012 13:49, всього редагувалось 1 раз.
Уважаемый - я сейчас прям расплачусь от обидных слов ваших !!
я кстати не хотел вас обидеть, а просто зафиксировал факт так я понял шо никто не предлагал вам никогда денег
ЧТо украла...блин...я боюсь мне вам будет сложно объяснить, т.к. понимаю что для вас украла - это пришла к вам домой, спи.., ой украла табурет и убежала. Вот...это как бы воровство - но оно открытое, визуализированное, т.е. ВЫ ВИДИТЕ своими глазами.
поверьте мне хватит ума что бы вас понять
Короче - по 450 за тыщщу кубов, долг списуй, т.к. все покупают по 220, н Вот и сказочке конец, да и Украине вобщем то
вы присутствовали на переговорах? сказочке то конец, только ЦЕНУ на газ диктует продавец, а не покупатель тут экономический форум и все должно быть это понятно... и если контракты невыгодные и незаконно подписанные тогда вперед ребята в суды... ну власть то этого не делает а почему? как думаете? начинайте хотябы сопоставлять сами факты, а не цитировать политиков а кто вам сказал шо все покупают по 220? Азаров?
Да и прикрылась темой - мол Европу от замерзания спасла ибо как иначе все
а этой темы не было? блин как щас помню Москва отключила подачу газа и европа замерзала , а вы пишите что это игрушки... а кем еще было прикрываться если в правительстве больше мужиков не было?
А как можно оценить вашу любовь к ней когда она проворовалась, её заслуженно посадили, а вы постоянно верещити - что она жертва политрепрессий ? Т.е. очень ТУПО пытаетесь ей ОТМАЗАТЬ
уважаемый верещите вы, а я в отличии от вас не пытаюсь тупо ставить ярлыки на людей...
odessit2007 Давайте спор закроем так - находим цены евростран на Газ от Газпрома,и найдем более лоховитого лоха чем Украина после подписания ворЮлиных бумажек ? а ?
DrB написав:odessit2007 Давайте спор закроем так - находим цены евростран на Газ от Газпрома,и найдем более лоховитого лоха чем Украина после подписания ворЮлиных бумажек ? а ?
ну вы согласны что цену диктует продавец? или все таки покупатель?
DrB написав:odessit2007 Давайте спор закроем так - находим цены евростран на Газ от Газпрома,и найдем более лоховитого лоха чем Украина после подписания ворЮлиных бумажек ? а ?
220вы конечно насмешили
Цена газа по долгосрочным контрактам "Газпрома" в декабре ожидается на уровне 500 долларов за тысячу кубометров. Об этом заявил председатель правления концерна Алексей Миллер. "Европейский рынок газа бьет все рекорды: например, в текущем апреле поставки "Газпрома" на экспорт будут больше, чем в отдельные зимние месяцы, а на декабрь мы уже видим цену газа по нашим долгосрочным контрактам на уровне 500 долларов. И думаю, это не последние рекорды, которые мы зафиксируем в этом году", - сказал глава правления "Газпрома".
Cредняя цена экспортных партий российского газа, поставляемых в Европу, опустилась в январе до уровня ниже $410 за 1 000 кубометров с $440 за 1 000 кубометров в декабре, сообщает Reuters со ссылкой на источник в газовой отрасли.
odessit2007 Вы считаете СЕГОДНЯШНИЕ ЦЕНЫ ???? Давыайте чтобы вы считали себя совершенно победителем в споре - давайте через 30 лет посмотрим цены - и тогда Юля будет просто ангелом Цены того периода давайте рассматривать. А также учитывать что у большинства евростран зашита стоимость транзита. Вот так будет честненько - у нас цена без транзита ВЫШЕ чем у европы с транзитом - вам не кажется что кто то по имени Украина таки лох ? Точнее кто-то её такой сделала
DrB написав:Теперь понятно за что сидит тебя ворЮля ?
Ржу не можу Стільки писати, а нічого так і не сказати? Мотив де? І де користь? Хоча б для неї? Це получається, що вона йшла на такий ризик тільки для того щоб зручно влаштуватись в тюрязі? Брехня. Не вірю в такий ірраціоналізм.
Якщо б ще доказали корисливий умисел, потім подали заяву в Стокгольмский арбітраж і переграли умови того Договору (дійсно ведь газовий шантаж України і Європи!) і заключили більш вигідний Договір, то можна було б ще якось пояснювати суд проти Тимошенко. А так все по старому, а Тимошенко сидить...
Навіть здав Севастополь в Харкові і підписавши нові Доповнення до Договору по газу формулу ціни не змінили. Третій рік пішов, а ціни всі гірши і гірши. З 176 и 250$/тис.куб.м в 2008 і 2009 ціна дійшла до 416$/тис.куб.м. в 1 кв. 2012 http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/07/278435#
Все значно простіше. Справа суто політична. Щоб усунути небезпечного конкурента з політичного небосхилу, за яким стоїть 45% голосів виборців на президенських виборах. Ось того у нас і диктатура. Ось того Європа і обурюється...
DrB написав:odessit2007 Вы считаете СЕГОДНЯШНИЕ ЦЕНЫ ???? Давыайте чтобы вы считали себя совершенно победителем в споре - давайте через 30 лет посмотрим цены - и тогда Юля будет просто ангелом Цены того периода давайте рассматривать. А также учитывать что у большинства евростран зашита стоимость транзита. Вот так будет честненько - у нас цена без транзита ВЫШЕ чем у европы с транзитом - вам не кажется что кто то по имени Украина таки лох ? Точнее кто-то её такой сделала
мне не важно быть победителем а Украина платила по 500 в 2009г? В 2009 году средняя цена на газ для стран Европы составила $380 за 1 тыс. куб. м, а во ІІ квартале — уже $280. Украина же с учетом 20% дисконта к цене на газ в 2009 году платила $360 и $280 соответственно. То есть при отсутствии дисконта цена на газ для Украины была бы выше, чем для Европы Средняя цена газа для Украины в 2010 г. будет составлять около 280 долл. за 1 тыс. куб. м, сообщил официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Это отвечает европейским ценам", - сказал он.
именно насчет сегодняшних цен идет речь насчет транзита вообще интересная тема если уйдем в нее потеряем суть спора
Гондурас_мля написав:Це получається, що вона йшла на такий ризик тільки для того щоб зручно влаштуватись в тюрязі?
Ой вы мене не смешите - Юля и не украла - катаюсь по полу Вот про сидеть на нарах - да вы правы - Юля возомнила себя Богиней и Царевной , и верила что с трона она только на труну уйдет Потому и свято себе верила что может творить что угодно т.к. для этого есть все - в руках власть, на местах свои, страна лохов - в руках Но пошло немного не так
DrB написав:Теперь понятно за что сидит тебя ворЮля ?
Якщо б ще доказали корисливий умисел, потім подали заяву в Стокгольмский арбітраж і переграли умови того Договору (дійсно ведь газовий шантаж України і Європи!) і заключили більш вигідний Договір, то можна було б ще якось пояснювати суд проти Тимошенко. А так все по старому, а Тимошенко сидить...
насчет Договора уже говорил просто люди не хотят верить... что можно договора расторгать